Как уменьшить объем ног? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как уменьшить объем ног?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Tentacles62, 30 янв 2016.

  1. Василиска

    Василиска Persona Grata

    У меня при весе 76 ноги были 65,
    61!?))) ... это не большие, это так велосипедки могу прошлогодние отдать чтоб не натирало.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Tentacles62

    Tentacles62 Новичок

    А рост какой?) у меня друг 185 см в высоту и тоже 76кг)
     
  3. Василиска

    Василиска Persona Grata

  4. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Это огромные руки. А ноги-так себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. 2131

    2131 Новичок

    тут еще вопрос, где именно мерил))) может чуть выше колена, тогда они реально большие!!!:kachok:
     
  6. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Для карлика это большой объем ног. Ничего уже не поделаешь - качай дальше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Tentacles62

    Tentacles62 Новичок

    Карликом человек считается ростом ниже 150,а потом из-за таких идут утверждения,мол "качки-дурачки")
     
  8. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    вес 74-75, ноги 59, не выглядят как ты говоришь "нелепо"
    Хотя рост у меня 176.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Спецуху на верх сделай, ноги в покое оставь, попробуй гбр Лайла, только низ выкинуть, или если хочешь одну поддерживающую сделай, по 1 натягу на перед и зад бедра хватит, даже вполне одного натяга в приседе/жиме ногами/чтолибоеще хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Сорри, если задел. А как правильно по-научному называть вас? Низкорослики?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Tentacles62

    Tentacles62 Новичок

    меня конкретно можешь называть своим отцом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Ты считаешь, что мужику нужно париться из-за роста?)
    Это второстепенные, ненужные мысли, из-за этого точно ненужно париться, 168 вполне себе!
     
  13. Tentacles62

    Tentacles62 Новичок

    да его просто часто били в школе, не смотря на его высокий рост, псих. травма)
     
  14. 2131

    2131 Новичок

    Tentacles62, не парься по поводу ног, они у тебя не огромные и даже не большие!!!
    у меня при росте на 5 см выше тебя 62-63 см и я в зал шорты не надеваю, потому как считаю их худыми))))
    Так что считай что у тебя они худые и качай все тело не заморачивваясь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Мистер Гном психолог?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Тут все относительно. Если руки, как палки + весь верх мелкий, то будет смотреться комично. Видел пару подобных экземляров в зале.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и это ты называешь большие? я думал это я лошара с такими ногами:xdnew::xdnew::xdnew:..в 62 на сухую весной..качайся жирный дрищ и не еби мозги..сходи в спортзал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    батенька большие ноги-это 80 ..забейся в щель и никому не говори.что они у тебя большие..представляю в каком состоянии у тебя остальные части тела если ты считаешь 61 бедро большим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    внатури:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Там руки 25 см - тентакли хуле))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Tentacles62

    Tentacles62 Новичок

    неугомонная обиженка) Понимаешь то,что я невысокий,не моя вина,а в том,что ты такой обиженный на весь мир,наверно всё таки твоя ну или твоего окружения)
     
  22. Tentacles62

    Tentacles62 Новичок

    одааа)давай ещё к нику прикопайся) Давай ко всему,к цифрам 62 например,потом ещё к моей аве с пандой)
     
  23. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Меня просто забавляет, что ты так паришься из-за своего роста, лилипут))
    Короче я тебе так скажу - ноги у тебя для мелкого по росту дрища и правда говно. Когда я начинал - у меня было 180 рост, 75 вес, ноги около 60, руки 34 см. Полным дрищем я не был, т.к. занимался до этого спортом. Но мне тогда уже казалось, что ноги просто ппц мясистые (до сих пор их не качаю почти). Немного легче стало, когда руки доросли до 38 см (у меня сейчас немногим больше правда).
    Я представляю, что у тебя при твоем росте Дюймовочки руки около 27-29 см (25 - это я утрирую) - так что тебе вообще хреново будет житься. Стоит мне поприседать, и ноги выдают прорисовку. Жопа с ростом веса (я добавил сейчас 10 кг) тоже подросла. Такая вот херня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Просто навевает мысли, что ты дрочер. Причем на эти комиксы с японками, всякими монстрами и т.п.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Tentacles62

    Tentacles62 Новичок

    ой не оправдывайся,мне абсолютно не интересна твоя личная жизнь и ты в целом,просто ты никак не угомонишься)
    P.S. Спасибо за беспокойство о моей жизни, но живется мне замечательно:JC_doubleup:
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2016
  26. Tentacles62

    Tentacles62 Новичок

    а ты даже больше меня шаришь в дрочерстве я смотрю,никогда не смотрел аниме и прочее)
     
  27. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Вот тебя, Колобок, я забыл спросить, что мне делать))
     
  28. Якут

    Якут Новичок

    Да пошлите вы уже нахуй друг друга по человечески. Как - то не эффектно ссоритесь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Жирный дрище-клоун возомнил, что он решает кому и что писать в его говнотеме. Ему уже все ответили по теме, а он нашел на каждый ответ отмазу - почему он со своей жирной ляхой это не может сделать. Н*хуй тогда вообще спрашивать? Вангую, что клоп хочет, чтобы ему таблетку уже посоветовали - чтобы локально ноги подсушило, а руки накачало.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Tentacles62

    Tentacles62 Новичок

    ахахах)ты действительно дурак,зачем ты мне расписывал свою внешность вообще,если моё мнение не важно для тебя)я понял,что у тебя попа то болит,в 29 лет ты кроме ругани в инете и своего роста ничего более не добился)