Как улучшить результаты в жиме лежа? | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как улучшить результаты в жиме лежа?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hypocrite, 8 янв 2013.

  1. Богер

    Богер Новичок

    ну надо брать вес который ты сможешь делать 7 повторений , причем опускать штангу надо в течении 7 секунд, сможешь так 50кг делать, делай.
     
  2. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Читааать дааа, дохерище :D Я за всю свою школьную жизнь столько не прочитал :D:D
     
  3. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Хорошо, буду пробовать
     
  4. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    А еще, ну вот буду я делать
    20х15
    50х7
    50х7
    50х7
    50х7
    Как смогу все правильно и корректно делать, переходить на 55, 60 кг? И когда можно будет проверить, пожать 70 до упора опять, посмотреть растет ли жим, 4 тренировки, ну то есть месяц, результат будет? Я буду рад даже 70х5, хоть сдвинусь с мертвой точки
     
  5. Богер

    Богер Новичок

    Это обычная проблема подростков , обычная программа на выход из нее , в течении месяца жмешь как я написал , и потом опять пробуешь 70 ! Результат положительный точно будет. главное со страхующим занимайся_)
     
  6. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    А без него не как чтоль? Так сильно забивает грудь или что? На самом деле на данный момент даже представить не могу что это будет сложно очень
     
  7. physik

    physik Persona Grata

    я поставил один небольшой "эксперимент". с конца сентября до начала декабря я вообще не делал жим лежа :fffuuu: зато делал жим стоя. повысил результат в жиме стоя на 7.5 кг. потом я снова стал делать жим лежа, и хопа! с 55 на 60 перескочил.
     
  8. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Ну это не тооо )) За такое время можно гораздо больше поднять результат, надо только найти ключ к своему организму ))
     
  9. Суровый

    Суровый Бывалый

    Интересует вопрос, у меня скоро подходит к концу период переодизации в жиме лёжа, после того как выжму запланированный вес, стоит ли опять начинать переодизацию только уже с чуть большим весом, или поработать в обычном темпе?
     
  10. мыня

    мыня Бывалый

    Стоит отдохнуть, определить максимума, там в зависимости от плана.
     
  11. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Вооот оно, что я искал еще вчера.
    http://vk.com/your_future?w=wall-26456494_630839
    Сперва попробую эту схему, если не получиться буду пробовать другие.
    Спасибо всем за советы =)
     
  12. мыня

    мыня Бывалый

    Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Благодорю ))
     
  14. kasper19

    kasper19 Новичок

    есть у кого то прога по которой доча готовился к жиму ?
     
  15. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Хрен тебе ее кто-то даст :D:D
     
  16. se7en

    se7en Бывалый

    Даже если кто-то и даст, ты хоть представляешь, сколько там выжрано "витаминов"?)
     
  17. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Ахахахх :D:D Даааа витаминов :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. kasper19

    kasper19 Новичок

    Да доча ее выкладывал уже куда то . не могу найти. и по поводу витаминов я не переживаю ) опыт есть, так что с этим все в порядке ))
     
  19. мыня

    мыня Бывалый

    Схемы ,точнее большинство их заточены под витамины...по этому у простых "смертных" нет движухи по этим схемам,даже если очень хочется!)))Берите проги по=проще!)).
     
  20. Argon

    Argon Новичок

    Народ,стал замечать такую вещь,что после жима лежа/на наклонной стали болеть широчайшие...От чего это может быть?техника?
     
  21. kasper19

    kasper19 Новичок

    локти широко разводишь
     
  22. kostolom

    kostolom Новичок

    ребята подскажите какую нибудь программу на грудь сейчас жму 135 на раз при весе 68 кг, хочу дойти до 155 кг ,,, сейчас работаю по программе (разминка 40_10,60_10,80_8, и рабочие подходы 105_8,105_8,105_8,105_8 и потом добиваю 90кг)
     
  23. мыня

    мыня Бывалый

    Силовые растут от шести повторов и ниже.Добавляй вес.