Как узнать номер Российского почтового идентификатора (доставка DHL) | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как узнать номер Российского почтового идентификатора (доставка DHL)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Hlstn, 3 май 2012.

  1. kors-anton

    kors-anton Новичок

    Ребяты подскажите а 4.036 lbs вот такая посылка тоже отслеживаться не должна ? А то у меня уже больше месяца PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN
     
  2. acher

    acher Новичок

    У меня посылка два месяца шла. Заказал 26 ноября пришла сегодня-25 января:avtoradolf: . Вес посылки-4,2 lb, соответственно мелкий пакет. На сайте отслеживания нет никакой инфо по посылке, только по отправке.[Мертвая ссылка на картинку]:http://im-box.ru/files/2013/01/dhl-e1359088577596.jpg
    Я уже думал- все, не дождусь. Я в DHL звонил и письмо им отправлял, сказали, что тоже ни хрена не знают и, возможно, посылка так долго идет из-за новогодних праздников. Думал, что таможня наша посылку завернула, но все ОК.
    Так что ждите и придет ваше счастье.
     
  3. KeKc

    KeKc Бывалый

    Тебе позвонили и сказали что прибыла? Или как известили тебя?
     
  4. Ernest Lorenzo

    Ernest Lorenzo Новичок

    Данный пункт не совсем ясен
     
  5. GrimJoW

    GrimJoW Новичок

    блин посаны помогите! с бобика заказал посылочку а судя по тому что написано на DHL она в Иллинойсе уже 24 дня... какого черта она там столько делает? при том что заказ 28 января сделан... Безымянный.jpg
     
  6. Airat

    Airat Любитель Myprotein

    Вес твоей посылки 3,217 lbs., соответственно это мелкий пакет, а для таких отправлений международные трек номера не предусмотрены, то есть за пределами америки отслеживать ты не можешь.
     
  7. GrimJoW

    GrimJoW Новичок

    спасибо за разъяснения, но все равно переживаю... первая посылка из-за бугра как никак...
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Может и такое быть. У меня год назад посылка с бобика была с таможенным уведомлением, её отправили в центральное почтовое отделение моего города, она там пролежала больше месяца, пока я по неопытности своей ждал её переправки в своё отделение, т.к. видел это по треку, скорее всего это проделки Шереметьевской таможни. Потом я всё таки додумался поехать в центральное отделение, посылку нашли за 5 минут, но отдали только таможенное уведомление, с которым я поехал на таможню, потом снова на почту, где мне под расписку выдали поссылку, потом снова на таможню, заполнял кучу бумажек, вскрывали посылку, рассматривали и фоткали каждую баночку, даже оголял торс, чтобы доказать, что я действительно занимаюсь бб, вобщем было весело, но посылку всё-таки отдали в конце концов))
     
  9. An Ton

    An Ton Новичок

    Заказал с бб.ком. Уже месяц висит на ДЧЛ PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN.
    На вопросы по почте не отвечают. Уже начинаю волноваться. До этого несколько раз делал заказы, все приходило в течении двух-трех недель. Скоро нужно делать большой заказ и прям боюсь, что к середине лета придет, когда не нужно будет уже так сильно.
     
  10. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    есть смысл писать жалобу на почту рф, если более 10 дней весит статус - PROCESSING COMPLETED AT ORIGIN ?
     
  11. An Ton

    An Ton Новичок

    У меня этот статус висит уже 45 дней. Саппорт ДХЛ молчит. Посылки нет.
     
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    вот жешь блеать:hmm:
     
  13. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Пацаны че за прикол такой? Посылки с бб через Китай теперь к нам идут?
    А еще у меня Delivery Partner не пробивается, мать его o_O
     

    Вложения:

    • 011.jpg
      011.jpg
      Размер файла:
      119,5 КБ
      Просмотров:
      352
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    бро подскажи как картинку постить, а то требует url адрес, а его нет никуя на картинках что лежат в компе!!!
     
  15. kazabr

    kazabr Бывалый

    Адрес к картинке скопируй, в духе "C:\kartinka.jpg"
     
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    вот оно шо))) спасибо
     
  17. Ruslan15

    Ruslan15 Новичок

    Может кому-то пригодится, кто делал маленькие заказы на бобике и не получил номер в графе DeliveryPartner! Есть сайт по отслеживанию посылок http://www.packagetrackr.com/, в нем можно отследить посылку и по номеру который бобик сразу дает, после отправки посылки, начинается с GM555***********, точное место положение вы конечно не узнаете, но хотя бы примерно видно где ваша посылка.(справа на карте буден виден путь вашей посылки) Обновляет данные с опозданием, так что наберитесь терпения.
    Да прибудет с вами сила и анаболизм!)))
     
  18. Benni

    Benni Бывалый

    Ребята,у меня показывает,что посылка пришла в Россию.Как ее забрать у мудкаватого ЕМС?
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    У меня тяжелая посылка с бобика 20 lbs, делаю всё как в первом посте, но в конце не появляется строка UPU code в которой должен быть немецкий трек ...DE. Почему?
    По треку GM она уже несколько дней по Германии идёт:
    4/23/2013 04:17 AM Radefeld PROCESSED SORT FACILITY
    4/22/2013 12:42 PM Neuwied PROCESSED SORT FACILITY
    4/20/2013 09:25 AM Frankfurt DE ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
    Или трек повится только когда она в Россию улетит?
     
  20. chemibroth

    chemibroth В бане

    Сегодня или завтра появится надпись Radefeld, ARRIVAL AT DESTINATION COUNTRY
    и тогда дадут новый трек, вроде так :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Reizo

    Reizo Новичок

    Народ есть вопрос. Я так понял если делать заказ с bb.com то до России посылка идет DHL, а внутри России почтой ЕМС? Где-то читал, что доставкой будет заниматься компания USPS и что у нее лимит 200 евро за разовую посылку. С этого года что-то изменилось?
    До этого делал заказ 1 раз, посылка во Владивосток шла 40 дней.
     
  22. Славян89rus

    Славян89rus Новичок

    Подскажите. Может кто сталкивался, номер почтового отправления начинается на R. Что за почта?
     
  23. tema_lit

    tema_lit Новичок

    Всем привет
    Сделал заказ на бб и засунул туда 2 бесплатных пробника
    Но теперь в заказе напротив этих пробников висит -discontinued и в трекинг иформации пишут A tracking number has not yet been created for your order. Your tracking number will show up within a few hours from being shipped. It may take up to 24 hours for the tracking data to appear.

    Просто заказ сделал 30 апреля а сегодня уже 3 мая

    Всё хорошо?
    Кто может подскажите ,а то первая посылка из за бугра-волнуюсь :palevo:
     
  24. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Хорошо, не парься. Всё там так, как и должно быть. Тебе выслали посылку. А пробники просто в магазине уже кончились позже.
     
  25. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    по России посылка пойдет обычной почтой России. USPS тут не при делах.

    нужны последние 2 буквы трека. если SE, то это почта Швеции posten.se
     
  26. Славян89rus

    Славян89rus Новичок

    в том то и дело что в начале буква р и цифры, больше ничего
     
  27. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Никогда не видел трек без 2 букв вконце, даже китайцы CN ставят.
     
  28. Славян89rus

    Славян89rus Новичок

    ну значит меня кинули(
     
  29. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    где покупал?
     
  30. Славян89rus

    Славян89rus Новичок

    в вк Jon Truman
    и ruSteroid.com