Как слесаря развивают хват | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Найклбек

Как слесаря развивают хват

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Найклбек, 28 янв 2013.

  1. 100Gramm
    100Gramm
    У меня в детстве гантеля-эспандер была, там можно было количество пружин менять, на максимуме было очень тяжело сжать, интересно, сейчас таких нету?
  2. Найклбек
    Найклбек
    есть такие регулируемые эспандеры название выше написано в коментах Hammar Vice Gripper
  3. Whatever
    Whatever
    У меня очень тяжело хват идет, сейчас один из приоритетов в тренинге, еле-еле 1,5 CoC сжимаю, надо подтягивать, а то как-то стыдно.
  4. MANHUNT
    MANHUNT
    ктото Клиники пересмотрел)
  5. Найклбек
    Найклбек
    сейчас с ebay заказал Кок 2 и 3 вышло на 2200, значительно дешевле чем раньше, правда идти будет дольше
  6. AlexJK
    AlexJK
    Как раз сам подумывал в скором времени на эту тему статью написать :)
    А сколько времени уже тренируешься с CoC ? Каков прогресс?
    У меня Hammar Vice Gripper (регулируемый, очень рекомендую), этим летом купил CoC #1, #2 и Бизон-1М. Чуть больше года занимаюсь. Сейчас немного пересмотрел тренировки. Посмотрим что из этого получится, может таки сделаю статью.
  7. chungachanga
    chungachanga
    Буду ждать. Мне эта тема интересна. Не знаю с чего начать.
  8. PlumPfem
    PlumPfem
    Народ, такая проблема. Есть КоК 1 и КоК 2.5. 1го уже мало, 2.5 слишком много. Хотелось бы обменять новый 2.5 на 1.5 или 2. В группе вк уже писал, не откликнулись.
  9. Master R
    Master R
    Попробуй подтягиваться с мокрыми руками. Предплечья охуевают.
  10. breaKer
    breaKer
    у меня СoC 2 и GHP Heavy Duty Level 6 (106кг)

    кок закрываю обеими руками, а вот хевик миллиметра 3 до закрытия правой рукой (левой больше) не хватает =\
  11. LuckyDucky
    LuckyDucky
    10-12 раз единицу сжимать? я ее 30 раз ибануть смогу, а 1.5 хуй сжимаю, не пойму что за параша, прогресс вообще встал
  12. Найклбек
    Найклбек
    пробивай) расширителями, тягой одной рукой и прочими выдумками.
  13. Найклбек
    Найклбек
    С Кок тренируюсь около двух месяцев, я же недавно с армейки пришел, так что особо не успел еще. Но сейчас придет Кок 2 и 3 и настанет новый этап тренировок.
  14. LuckyDucky
    LuckyDucky
    да он стоит уже хуй знает сколько
  15. breaKer
    breaKer
    просто жми, я после 1 с дуру сразу 2 взял, который вообще не мог закрыть)) как упоротый жал его чуть ли не до скрежета зубов, через 3 месяца смог закрыть правой, через ещё полтора левой осилил. Главное упорство.
    ps хочу упомянуть, тем кто стремится к жёстким эспандерам, в профилактических целях хондроитин-глюкозамин принимайте. А то у самого потом суставы в фалангах ныли по утрам частенько, пиздец дискомфортное чувство
  16. yad
    yad
    купи себе, так проще будет. со временем грипперы теряют свою жесткость.
  17. Найклбек
    Найклбек
    сталкивался с жесткой болью в суставах после эспандера, вплоть до того, что после тренировки с эспандером запрыгивал на турник подтягивался, а когда спрыгивал, то не мог разогнуть пальцы, постоянно болели при сгибаниях суставы, причем боль противная ноющая, так что в тренировках с эспандером так же должна быть программа, как и с железом.
  18. Whatever
    Whatever
    Такая же фигня :xdnew:
    У меня причем одноклассник, вообще нихера не качок, дрищ весом 75 кг мою полторашку закрывает, а я только правой могу. У него, правда, ладонь больше моей.
  19. thecat
    thecat
    интересный материал, понравилось =)
  20. Serr
    Serr
    я брал эспандеры на http://vk.com/handgripper там капитаны стоят 1250руб
    закрываю №2,5 тож вот видео хочу выложить про тренировки сним, думал сделать видео с закрытием №3 - но бля это оочень серьезно)) долго ждать придется)))
  21. barbac
    barbac
    может не в тему, кто-нибудь пробовал бизон-1м?
  22. Митя
    Митя
  23. Митя
    Митя
    бизон маленько другая тема
  24. Мэндор
    Мэндор
    Цель автора порадовала!! Круши ладонью все на свете))
    Ну и пару вопросов по существу. А как правильно совмещать с обычными тренировками в зале? В день чего делать тренировку хвата? Несколько раз в неделю или один?
  25. Найклбек
    Найклбек
    Я делаю через день бывает отдыхаю дольше, например после становой делаю через пару дней. Сила хвата никуда не уйдет, так что частить не нужно, можно чередовать с тягами одной рукой и подтягиваниями с расширителями.
    Провожу тренировку обычно вечером, занимает не много времени, не нужно жать по 100 раз эспандер, будет только отрицательный эффект. Делаю 3-4 подхода по 10-15 повторений, если есть эспандер которые не можешь пожать, то делай негативы.
  26. Whatever
    Whatever

    Вот интервью с чемпионом мира по армлифту, там он отвечает на эти вопросы. Еще он зарегистрирован на фите под ником Fin.
    Если заинтересовался вот топик на фитспорте, уважаемые админы, это не реклама, не обессудьте.
    http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=7405&st=0&start=0
  27. fanruten
    fanruten
    Я добрался до КоК 2.5 на 4 раза правой и потом забил.
    Забавно, что когда только начинал работать с КоК, связки на руках болели несколько недель.
  28. TommyVegas
    TommyVegas
    Немножко по теме , недавно читал книгу "Фалеев А.В. - Силовые тренировки.Избавься от заблуждений" , там он описывает интересный способ для развития мощного хвата с помощью статики).Способ очень простой берешь деревянный брусок и сжимаешь со всех сил на 5-8 секунд и так 5-7 раз по 5 подходов , брусок должен быть по началу с мягких пород ..... можешь попробовать думаю не помешает )
  29. Найклбек
    Найклбек
    да такой совет уже был выше, принял к рассмотрению