Как сделать красивую попу? | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как сделать красивую попу?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Lera, 3 июн 2014.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    повторений 15, но веса-то по 10 кг на грифе, нормально. А на тренера тупо денег нет :( Инструкторы в зале ко мне присмотрелись, помогают просто так, причем один из них как раз лифтер, но я-то им не плачу, мне внимание уделяется, если в зале нет тетенек с килограммовыми гантельками, которые за тренировки платят.
    Не, я себя знаю, я так брошу. Как-то круговые тренировки вообще не впечатлили. Мне вот нравится ощущение, когда мышцы кровью забиваются и устают настолько, что приходится очень усиливать контроль за движением. Странное такое ощущение - вроде работают мышцы, но как-то за счет головы. Вот когда так получается, у меня куча энергии, улыбка от уха до уха и вообще - классно. А после круговой ощущение одно - ухайдакалась. Может, неправильно что-то в круговой делала, не знаю, но она как-то не взбадривает. Кардио у меня по полчасика после основной тренировки, километра 3,5 на беговой дорожке, на большее уже не хватает.
    Так что похудеть-то я похудею за счет контроля питания, но зачем же тренировки в утомительную обязанность превращать, если они удовольствие приносить могут?
     
  2. тюбик

    тюбик Бывалый

    как так ? одна прога для все ?
     
  3. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    Я разве сказала одна для всех? Нет конечно, я имела ввиду что не заметила принципиальных отличий между женсими и мужскими програмками
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну это печально тогда впринципе) Хоть я и не особо шарю, но подход в тренинге все же должен отличаться. Может в таком случае просто сменить тренера или проконсультироваться с более сведущими людьми?)
     
  5. тюбик

    тюбик Бывалый

    ну не может быть такого, мужские проги и то отличаются друг от друга, интенсивностью, подсобкой )
     
  6. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    Что печального? Конкретно, если можно
     
  7. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    Ну вы опять говорите так как будто я называю их идентичными) Я лишь хотела сказать что нет принципиальных различий и то что если девушка хочет начать заниматься п/л (я про olze), то она могла бы найти хотя бы даже на этом сайте материалы по составлении программ тренеровок которые в основном предлагаются для мужчин и адаптировать ее для себя
     
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    Анна, правильно ? все эти проги в инете, это муть, только тренер наблюдающий может понять на каких прогах лучше спрогресирует спортсмен и при этом не травмируется, составить побсобку для отстающих мышц, заметит изюминку в спортсмене и разовьет ее
     
  9. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    я имела ввиду того парня, котоый на этом сайте выпускал разные видео и статьи об этом, не помню ник его...
    понятно что гораздо лучше найти толкового тренера, но девушка сама же написала что у нее нет на него денег
     
  10. необязательно тратить деньги толкового тренера, достаточно прийти в ДЮСШ в тяжелоатлетический зал, там и тренера толковые и тренажеры те что необходимы. В фитнес залах толковых по ПЛ найти трудно, я имею ввиду не города мегаполисы.
     
  11. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ну да, лет в 16 можно прийти в детско-юношескую спортивную школу, как раз на секцию ТА набирают, но я несколько постарше. Я бы даже сказала, сильно постарше. Не возьмуть :(
    Так что ежели старую тетку прочтет кто из молодежи, слушайте моего совета - занимайтесь спортом, а не фигней. Потом возможностей будет меньше.
    Так что у мну вся надежда на интернет-спецов - не дайте погибнуть в самом зародыше недолифтерше!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. покажи попу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    [​IMG]
    Конечно, вы тут просите в стрингах, но я такие юбочки ношу, что они почти ничего не прикрывают. А как-то в одном белье стесняюсь показываться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. забрызгал моник :spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil:

    кидай ещё
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Смею спросить,чем?
    Наконец-то нашелся ценитель женской красоты. Специально для тебя эксклюзивчик - это я в Турции. Там, кстати, все мужики за мной по пятам ходили! они любят ширококостных женщин - это значит, что выносить и родить здорового ребенка будет легко.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Салфеток рядом не было, вот и обрызгал опять всё :((
    Сексуешь просто :spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil:
    Ещё кидай ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. в 45 баба ягодка опять ))) ну если там бедра как у Джей Ло, то прошу на борт, сударыня )))
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Воу-воу, полегче xDD
    Щас же все альфа-самцы раздерутся, а те кто на курсе дак вообще с ума посходят же! :lol:
     
  19. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Мы, девушки, рождены сводить мужчин с ума! Так что так и быть, держите:
    [​IMG]
    Вот умеете вы на обнаженку разводить!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот зря я сюда перед сном заглянул xD
    Всю ночь теперь в "мечтаниях" проваляюсь:sosew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mad

    Mad Persona Grata

    Чото картошки захотелось
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. люблю девушек в теле, есть за что подержаться :vaunew:

    ещё давай :spasibo podrochil::spasibo podrochil::spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Это была безумная ночь и безумные сны! :trollface::vaunew::vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. с такими девицами хорошо на охоту на медведей ходить )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Butch

    Butch Шейх

    Посмотрел я его работы на сайте... мягко сказать, не впечатлен...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Ты просто жмот.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Butch

    Butch Шейх

    Я не жмот. Мне не понравился результат :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Изе бабло на поездку так и не отправил!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Че не приходишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Butch

    Butch Шейх

    Условия сделки не выполнены.
     
    • Нравится! Нравится! x 5