Как сделать красивую попу? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как сделать красивую попу?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Lera, 3 июн 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Кароче топикстартер Лера 17 лет оказалась мужиком 43-х лет
    :lol:
    не удержался, проверил.
    фотки уж не буду постить
    они смешные ))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Эх, Юрий , Юрий :zloy:
     
  3. Butch

    Butch Шейх

    :lol:
    Он, наверняка, гей. Искал кто ему вдует :lol:
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Судя по его статусам он реально хочет себе жопу как у бабы
    Юрий *****сказал:
    Ты красивый, добрый и милый.. такой смешной.. без тебя плохо.. а когда ты рядом, я счастлива. Со мной ты хороший... настоящий... у тебя.. красивые глаза.. и улыбка... ты самый родной.. я очень люблю тебя.... (опубликовано через Mail.Ru Агент)
     
  5. Butch

    Butch Шейх

    Ему нужно взять себе другую фамилию: Сладенький :trollface::xdnew:
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    затер фамилию )))
    не будем уж так деанонимизировать )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Умеешь ты Ботан отрезвить, тут половина посетителей фапали на "Леру" и такое..... латентная пидарестия какая то:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    Господи почему если вдруг здесь что-то напишет девушка так это только может быть вопрос про жопу... вас что-то еще интересует?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. пиздец...
    больше девушкам с форума писать не буду :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Лучше Гриндеру писать. Хоть точно знаешь что и кто тебя там ждет за аватаркой!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Надо собеседование с девушками в скайпе проводить.
    Кстати в скуп зайди, инфу скину.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    разрушитель надежд 202890.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    офигеть...))) интриги...скандалы...расследования...:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Квози

    Квози Бывалый

    Пиана говорит, что если большая красивая жопка нужна не навсегда, а на время соревнований, то тут на помощь приходит наш старый друг синтол
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Он себе еще и зад поднадул? мдэ..:avtorklif: чисто по-мужски, че:trollface:
     
  16. Butch

    Butch Шейх

    У меня тут мысль одна появилась... а можно ли поднадуть чле...?! :trollface::spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    Вроде есть неподтвержденная теория что если ставить тесто в член то он толще станет:trollface:
     
  18. Butch

    Butch Шейх

    Погуглил - в клиниках пластической хирургии член утолщают введением в него специального геля... Короче, надо поддаться эксперименту :trollface:
     
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    без пробника не попрет :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Квози

    Квози Бывалый

    он конечно фрик, но нет, задницу он не надувал, а рассказал о том, что творится за кулисами бикини-контеста
     
  21. tdd_br

    tdd_br В бане

    Я н тренер, но сколько тренил с подругами, мне кажется, что культ приседа- не оч верный тезис.
    Самое лучшее на попу- выпады(с чем захочешь), а в дополнение - приседы. Главное- не получить большие ноги, девочкам это не идет.
     
  22. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Да! Меня интересует, можно ли растить силовые показатели в условиях дефицита калорий в рационе. И как их растить.
     
  23. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    если чисто силовые (я только про п-ж-т) то у меня получалось, но одновременно с этим падали веса во всяких бицепсах, широчайших, уменшалось кол-во подтягиваний. Или вы хотите мясо при дефиците еще наращивать?
     
  24. тюбик

    тюбик Бывалый

    невозможно
     
  25. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Не, мясо меня вообще не интересует, мне бы сало согнать :) Я совсем-совсем новичок, в тренажерку-то пришла чисто похудеть. Кто ж знал, что одному доброму дяде, посмотревшему на мои упражнения с 12-килограммовым грифчиком, придет в голову положить меня на жимовую скамейку под олимпийский гриф? Что мне очень понравятся ощущения от этого?
    В общем, забила на круговые тренировки, и так похудею, за счет дефицита калорий. Хочу стать сильнее, потому как появление нового блинчика на грифе делает меня очень счастливой. Сейчас жму с груди 30 кг на 10 повторений (ну гриф и на грифе 10 кг, а начиналось-то с 12 кг на 12 повторений!), присед 30 кг на 15-18 повторений, но там прибавить можно, я сильно недорабатываю, ибо инструктор только-только перестал поправлять технику. Становую пока не делаю, спина слабая, я её мертвой тягой качаю, она как-то проще. Ну понятно,веса очень скромные, но нужно же с чего-то начинать!
    Понимаю, что, раз уж так хочется развивать силу, то мне надо смотреть какие-то тренировки по пауэрлифтингу. Что в Интернете вижу - все для мужиков. Я ничерта не знаю, что делать :) Делаю базу на 10-15 повторений в пяти подходах.
    Расскажите, какой путь пройти только-только начинающей лифтерше?
     
  26. olze

    olze Диетолух Команда форума

    То есть сначала сало согнать, а потом уже жрать и становиться сильнее?
     
  27. тюбик

    тюбик Бывалый

    посмотрел профиль, пол женский )) думал парень спрашивает )) ничего не буду советовать
     
  28. olze

    olze Диетолух Команда форума

    А вот и зря. Все равно ж если захотела, своего добьюсь, только ошибок сколько до этого сделаю... А совет мудрых опытных товарищей уберег бы меня от них.
     
  29. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    Так то я не особо разбираюсь, но заметила что мой тренер пишет довольно похожие програмки по лифтингу что мне что парням (веса конечно там разные)) но 15 повторений в базе... для меня это звучит черезчур, как кардио прям.
    Попробуйте найти тренера именно лифтера, потому что бодибелдеры совсем другой вид нагрузок дают обычно
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ИМХО, лучше сначала убрать лишний вес. Жир\вода - инертная масса ненужная, только мешается. Кардио 3-4 раза в неделю по часику, пульсовая зона 120-130. Пара силовых тренировок круговых. Акцент на диету, конечно же. Не забывать пить достаточное количество жидкости: 40мл\1кг тела.