Как расширить талию | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как расширить талию

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Leiba, 11 июн 2014.

  1. тюбик

    тюбик Бывалый

    как это не говорил) про эстетику там , эстетика эти не пропорции и не симметрия мышц? по одним костям ты определил, что это новый король эстетики будет )) что то там широких плеч я не заметил
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Омг, я не говорил про скорость набора, я сказал что в конечном итоге будут збс пропорции, если всё правильно делать.
     
  3. тюбик

    тюбик Бывалый

    ты уже знаешь какой конечный итог будет и как все правильно делать )) всегда удивляли люди которые знают все наперед
     
  4. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    че вы все портите, автора мотивируют
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2014
  5. Valt

    Valt Бывалый

    Или таз сужать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кориолан

    Кориолан Бывалый

    Талия это эстетика!
     
  7. Boeng

    Boeng Бывалый

    Всем привет!
    Тебе не талию надо расширять, а зеркало в которе ты смотришься, а то ничего кроме не видишь походу!
    И попробуй сдать кровь на гормоны, м.б. у тебя эстро высокий?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Да, но не жопа))
     
  9. Igrion

    Igrion Новичок

    Узкая талия - это шикарно,даже не думай о том,что бы её расширить.Ведь эталон это V-образная форма тела,разве не так?Просто надо расширять плечевой пояс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не будет у него V-образной формы. Жопа мешать будет
     
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    не путай X с V. То две разные буквы :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Igrion

    Igrion Новичок

    Я имел ввиду то,что выше жопы :D
     
  13. helloiamnoah

    helloiamnoah Новичок

    Автор наверное уже забил но тем не менее отпишусь, потому, что это на самом деле крайне актуальная тема.

    От рождения точно такие же как у автора уродливые ляхи и широкий таз, но при этом эктоморф и был такой тощий верх, что ребра просвечивали, кожа и кости. В погоне за общей массой ебашил базу, особенно присед и жимы ногами, а ноги как оказалось гипер-отзывчивые на тренинг, я не успел глазом моргнуть как через год их и зад раздуло так, что я превратился в букву V наоборот. Думаю не нужно говорить, что выглядит это просто пиздец как плохо.

    При этом верх отзывается на тренинг не в пример хуже и растет крайне нехотя, грудная клетка в обьемах прилично меньше таза.
    Последние пол года присед не делаю совсем, квадрицепсы совсем чучуть убавили в обьемах, что пошло только на пользу. Грудь, спина, плечи, все заметно прибавило в обьемах, особенно руки, но на фоне ног смотрится не очень эффектно.

    Собственно хотелось бы обратиться к ребятам с подобной проблемой, как дальше набирать? Занимаюсь уже два года, начал с весом в 59кг, сейчас стабильно 80-81 кг. Масса без упражнений на ноги растет плохо, а включать их снова в программу тренировок я боюсь. Становую чаще всего делаю на прямых ногах, опускаю до колен.

    Повторений делаю по 8-16, часто применяю дроп-сеты до отказа, крепатура на отлично, пару дней мышцы болят будь здоров, ем стабильно грамм 800 грудки в день + 5-6 яиц + творог перед сном + крупа (грамм 400) + закидываю всякие шоколадки, рулетики, и прочие быстрые угли как в топку.
    Веса растут крайне не охотно, завязывать ли с дроп-сетам? может проблема в питании? (чувствую что по углям не добираю)

    Благодарю за любую помощь.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
  14. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Тебе же не выступать, скинь жир, по рычагам смотри какие упражнения подходят, потом нормально набирай. Сделай сильнейшую версию самого себя
     
  15. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    Как расширить талию ...
    я плАчу...
    след. опрос: как уменьшить член?
     
  16. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Много пулловеров И дыхательных приседаний.
     
  17. StiFiL

    StiFiL Новичок

    У тесака тоже таз широй и ниче, живет как то. да и плечи у него сами по себе узкие
     

    Вложения:

    • 49ZVgThyd0U.jpg
      49ZVgThyd0U.jpg
      Размер файла:
      124,9 КБ
      Просмотров:
      168
    • тесак.jpg
      тесак.jpg
      Размер файла:
      125,1 КБ
      Просмотров:
      167
    • тесак1.jpg
      тесак1.jpg
      Размер файла:
      84,9 КБ
      Просмотров:
      157
  18. Someuser_04

    Someuser_04 Новичок

    Вы еще не сформировавшийся организм. Вам не талию расширять надо, а знания. Занимайтесь правильно, и все будет. Кости у мужчин растут до 25-30 лет. Мышцы растут всю жизнь. Так что у вас еще куча времени изменить свое тело.

    Если уж хотите результат немедленно, то прицельно тренируйте плечи и ноги - они визуально уменьшают талию. Расширяйте грудную клетку. Ну и делайте кардио, избавляйтесь от лишнего жира на талии.
     
  19. Pacman88

    Pacman88 Новичок

    лол. все ходят узкую талию, а тебе зачем то широкая. ну займись ТА к примеру