Как растягивать грудные мышцы? (мышечные фасции) | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Как растягивать грудные мышцы? (мышечные фасции)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 7 июн 2011.

  1. DUH
    DUH
    Есть смысл, по-быстрому в динамике.
  2. Hacker007
    Hacker007
    чтобы силовые падали?
  3. Razor
    Razor
    +1, растяжка расслабляет мышцы
  4. DUH
    DUH
    хзхз, на силовые может и отрицательно влияет, но на мышечный рост должно быть как раз, дабы растягиваются фасции, Вадим поправь)
  5. Razor
    Razor
    ну так растяжка это супер вещь, но если после упражнения/тренировки =)
  6. Hacker007
    Hacker007
    Фасции, фасции, помешались все на этих фасциях. Мышцы растут когда ебашишь до тошноты с большим весом, когда питание и режим правильные. И на фасции работает в первую очередь пампинг.
  7. Do4a
    Do4a
    динамическая повышает силу, статика убавляет
  8. pumpy
    pumpy
    объясните пожалуйста в чем разница между статикой и динамической растяжкой? как это?
  9. Max
    Max
    довольно интересное видео про растяжку, буду с нетерпением ждать выхода слдедующего видео!
  10. Razor
    Razor
    если я правильно понял, то на видео динамическая, её лучше делать между подходами, а статическая — ты зависаешь в одном положение на 20-30 сек, но статику нужно делать в конце тренировочки
  11. DUH
    DUH
    Вопрос решён)
  12. Gun
    Gun
    Подскажите, а как тогда растягивать мышцы рук? упражнениями бицепс\трицепс? И отрицатльно ли влияет обтягивающая майка на результативность в тренинге, не подумайте что я понторез, но мне реально удобней качаться в майке которая не весит.
  13. Razor
    Razor
    www.trenergold.ru/img/rastygka2.jpg
    в этих положениях задерживайся на 20-30сек
    а насчёт майки, то думаю всё ок, если конечно она тебя не пережимает так что кровь не поступает )
  14. DUH
    DUH
    Разве нет?
  15. Razor
    Razor
    ппц, чё за гомогей минусует коменты? =)
  16. trot
    trot
    статдрочер детектед :D
  17. Cam0g0n
    Cam0g0n
    А что за трек играет фоном?
  18. Razor
    Razor
    не, мне просто интересна причина)