Как рассказать девушке, что ты химик, или же не рассказывать? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как рассказать девушке, что ты химик, или же не рассказывать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем azot8888, 15 авг 2013.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Для некоторых лучше бы пил и курил))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Мне кажется , лучше договорится "на берегу" если для неё не приемлем такой образ жизни твой от пкт до пкт то и начинать , думаю не стоит. А то потом будет сидеть у Малахова и рассказывать "вот вы знаете мы встречались с ним 3 года он становился все больше и больше, а потом я узнала что он анаболики себе в гипофиз колит, и завязать уже не может, да еще и деньги все на протеин свой тратил сука"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    мне повезло мне сама девушка говорит что бы я курсил:xdnew:и всё понимает что в спорте без этого не как
     
  4. azot8888

    azot8888 Новичок

    Хорошая девушка :) По-доброму завидую :)
     
  5. Хзхз не бабье это дело, говорить мужику когда курсить):shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  7. Федор

    Федор Бывалый

    Скажи девушке правду, если вы любите друг друга то она тебя поймет, а если нет - ебашь с разворота:rickroll:
     
  8. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Попробуй её тоже каким-нибудь образом подсадить на фарму :trollface: . Будете вместе вмазываться. Будет гармония в семье.
     
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Конечно же ! У меня девушки все стараются как можно быстрей жопу посмотреть. Иначе то как. Жопу не изучишь вдоль и поперек, считай и не было ничего )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  11. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Девушку на фарму? Не дай бог.)))
     
  12. dumbai

    dumbai Гость

    ну как тебе сказать, некоторые девушки не в теме, считают, что ты наркоман...я рассказал, например, так мне ультиматумы ставить начали...либо я...либо допинг...т.к. видете ли она боится, что я могу сделать будучи под под "кайфом"...:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. keep_calm

    keep_calm КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН


    :xdnew:
     
  14. tatar

    tatar КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    проблема разве? взял и сказал, поймет - отлично, не поймет - ну и нафиг...ты другому человеку свое мнение не навяжешь...
     
  15. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Ты сделал правильный выбор?
     
  16. dumbai

    dumbai Гость

    КОНЕЧНО!!!
     
  17. d.Sam

    d.Sam КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    если ты на тесте то очень много приятного...че боятся-то??? радоваться надо ей, радоваться...:vaunew:
     
  18. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Сука.... Юмор ботана мне нравится уже несколько месяцев :metal:
     
  19. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Я твой ник прочитал dildos.... :avtorklif: Сменил бы хоть.....
     
  20. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    По поводу жены, ты деку, что ли, принимай чаще и больше, поправишь ситуацию скорее :trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Хотел об этом написать в самом конце, как дочитаю топик.
    В этом плане у меня девушка тоже оказалась, на мое удивление, интересна.
    Я смотрел много видео и всякой херни о ААС и начал задумываться, стоит ли, постоянные метания, на какой стороне быть. Пока мечусь, получаю много теории. Девушка же уговаривает меня химичить, сама хочет посмотреть, на что фарма способна и меня, вроде как, поддерживает постоянно. Как то старается придерживаться моих интересов, чего бы это не касалось, только в зал не хочет ходить тренироваться :trollface:
    Сейчас мы с ней совместными усилиями собираем деньги на пару курсов, консультации у Саши, анализы, мощное и всеобъемлющее ПКТ на долгое время и на спортпит. Дорого же все стоит и одному не подъемно получается как то... :- -:

    Пы.Сы.: мама тоже у меня в курсе, чем я собираюсь курсить :metalhead:
     
  22. kott

    kott КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    неее....не надо рассказывать....потом чуть, что, истерики слушать:"Это все из-за твоей фармы"...оно тебе надо?
     
  23. Kriogirl

    Kriogirl Новичок

    За исключением случаев, когда девушка изначально находится в теме, лучше, по-моему, тактично промолчать. Либо начать полномасштабную просветительскую деятельность) Иначе при любой проблеме этот аргумент будет использован не в вашу пользу. Благо страшилок о фарме гуляет достаточно. Что бы вы не сделали "не так" - виновником будет назначена фарма. Оно вам надо? По-моему поводов переругаться и без того предостаточно.
    Меньше знаешь - крепче спишь.
     
  24. rude

    rude КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    полностью согласен...
     
  25. leshii

    leshii КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    меньше знает, меньше на мозг капает...аксиома
     
  26. kott

    kott КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    +1
     
  27. Geruda

    Geruda КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    жена знала откогда курсить начал...ваще без проблем прошло...нормально объяснил, все поняла...
     
  28. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    надо как то мягко и издалека.
    Типа идете вы со своей женщиной по улице и ты видишь здорового бугая и ты такой: "Ух ты, курсанул пацан по красоте, братуха-уважуха." А тебе женщина твоя необразованная: "Ой, нееет, перекач и не стоит у него давно, наверное" А ты ей в обраточку: "Да какой перекач, епта?! Все гармонично. У меня знакомый курсил, счастливо женат, двое детей и вааааще это полезно, врачи рекомендуют, детей от дистрофии думаешь как лечат? а детям разве могли бы что то вредное прописывать? ООН строго следит за соблюдением конвенции "О защите детей, женщин и других отстающих слоев населения". И в таком духе несколько раз телегу прогоняешь. Потом ставишь тест спокойно, а баба думает "ух, какой у меня мужик целеустремленный, к успеху идет, самосовершенствуется" Заебись, короче, все. До ПКТ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. azot8888

    azot8888 Новичок

    Это самое умное и гениальное что я читал в этом посте :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ict

    ict Новичок

    как прапорщик из анекдота, мягко и издалека:
    - У кого есть отец - шаг вперед! А ты куда прешь?

    про ООН сильно сказано, надо еще про голодающих африканских негров-дрыщей
     
    • Нравится! Нравится! x 1