Как рассказать девушке, что ты химик, или же не рассказывать? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как рассказать девушке, что ты химик, или же не рассказывать?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем azot8888, 15 авг 2013.

  1. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    когда её клитор станет больше твоего члена, ты все сам поймешь:trollface:

    проп, стан... Тихомиров, это ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. aarona

    aarona Фитоняша

    Просто прямо взяла и рассказала. Сначала ворчал и волновался, но после подробных и понятных разъяснений принял этот факт. И, блин, это ойухенное чувство, когда доверяют тебе, а не телевизорам, стереотипам и обывательским слухам.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Gotar

    Gotar Новичок

    Что вы за тряпки? Один в недавней теме не знает, как родителям сказать про спорт-зал, другой думает, как девушке признаться про АС. Бабы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. -smile-

    -smile- Бывалый

    ну видать любит он тебя! Или ты в постели хороша. Или и то и другое)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. мыня

    мыня Бывалый

    Не нужно лишнего знать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Вообще говоря ещё масса индивидуальных реакций возможна: синяки, шишки, воспаления. Не могу сказать за девушку автора, но по логике их отношений было бы странно, если бы она не видела жопу своего парня...
     
  7. -smile-

    -smile- Бывалый

    поза "она сзади" что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. fed59

    fed59 Persona Grata

    спинку в душе терет например и заодно попку осматривает на наличие шишечек и синяков)))
     
  9. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    Примерно так: "Дорогая, я очень тебя люблю, но я немного наркоман":xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    скажи любовница отшлепала:trollface:
     
  11. Откуда у тебя такие образы в голове берутся? Я если честно без понятия, как так с человеком близко общаться и не разу его голым не рассмотреть...
     
  12. Lex75

    Lex75 Бывалый

    +1! так же своих приучил, сначала витамины б, а потом и метаны с сустами, исключительно для восстановления, а с подругой надо смотреть, что за подруга - в большинстве случаев не поймут, конечно
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    7 лет женат и ни разу жена шприца и ампулу не видела и шишек на жопе тоже. Ну оно и понятно позы "жена сзади" у нас нет:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  14. Rusik72

    Rusik72 Новичок

    до жены мне еще прилично, но мама знает что я куршу, курсю, принимаю фарму:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata


    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. geksogonal

    geksogonal Гость

    Дома для уколов витамины В лежат, а инсулин колю в зале после тренировки, так что никакого палева. Никогда не рассказывайте даже близким инфрмацию, которую в будущем можно использовать против вас
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    "Во знании печали наши - приумножающий знания умножает печаль" :^^: кароч, меньше знаешь - крепче сон :trollface:
     
  18. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Лол.Думаю родакам рассказать,что я стероидный наркоман и в скором ко мне могут прийти из органов
     
  19. demon28

    demon28 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    если у вас доверительные отношения, если ты можешь нормально преподнести ей это, то стоит рассказать...
     
  20. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Психи вы, бля!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Тараканатор

    Тараканатор Новичок

    И нахуя говорить? Если она в теме - то сама все поймет, если не в теме - то обьяснять бесполезно. ПРи любом косяке будет виновата "химка". А если Вы отдельно живете, то вообще нехуй парится ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. demon28

    demon28 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН


    а как девушка может быть в теме? пока сам не расскажешь, то и не будет...ну если она только сама не занимается и не принимает...
     
  23. Сергей Пашков

    Сергей Пашков Новичок

    Не рассказывай вовсе, женщины такие создания они не поймут.. еще и додумают не в ту сторону. Полюбому если скажешь начнет распрашивать сперва у тебя.. потом посоветуется с подругами, родителями и т.д. Шума много будет.

    Ну этот совет не только про химию а вовсе про всё, меньше знают крепче спят. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Postlaff

    Postlaff Бывалый

    Итого подытожим, рассказывать или не рассказывать про фарму бабе, прямиком зависит от типа ваших отношений, если девушка появилась недавно и с ней ещё не всё ясно, то конечно не стоит, тут очевидно. Если же это твоя настоящая "боевая" подруга, с которой ты преподлагаешь провести значительный отрезок своей жизни, то тут есть смысл объясниться. НО! Неглупой девушке нетрудно будет сообразить о твоих маленьких друзьях стимуляторах и вот тут то, самое время сознаться и поговорить на данную тему.
     
  25. dark1n

    dark1n Новичок

    Ты че Морган Фриман что ли?:D
     
  26. Postlaff

    Postlaff Бывалый

    А как ты провёл параллели между мной и Фриманом?)
     
  27. dark1n

    dark1n Новичок

    Ахахах) Ну если фильмы с ним смотрел,то возможно знаешь, он обычно все всем объясняет,разжевывает)
     
  28. Postlaff

    Postlaff Бывалый

    Фильмы смотрел, но акцент на этом как то не делал)
     
  29. Doping

    Doping Бывалый

    стоит об этом говорить, если она фитоняшка, а так забей и ставь дальше беспалива.
    Однажды помню мамка спалила меня, на трусах в районе пятой точки осталось пятно крови, видать плохо ватку подеражал, ну сказал мол для суставов все дела, со временем сами все поняли и непоняток не возникало, зато знают теперь что в семье есть домашний доктор, который может в любой момент поставить укольчик даже получше, чем некоторые врачи :^^:
     
  30. Kach Men

    Kach Men В бане

    В чем проблема то? Ну и что, что ты химик? Не наркоман же, не бандюга....