Как правильно питаться после тренировки? | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно питаться после тренировки?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Seemymind, 23 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    согласно моим интернет-анализам :
    1)нет
    2)нет
     
  2. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Так-так-так, господа.. Кто здесь сказал "креатин как правило пьют ДО тренировки"? Что за бред? А в курсе, что дегидратация происходит - что будете делать, когда это произойдет? Так же мне интересно что мнение наших знатоков послетренировочной диеты о распитии креатина на виноградном соке - ГИ сока 55, не много?
     
  3. andriysm1988

    andriysm1988 Новичок


    Исходя из того что 100г обезжиреного творога имеет 23г белка,получается что ты можеш скушать 460 г белка в день?
     
  4. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    обычно я считаю как 16-18% белка
    да, но тогда углей почти не получается съедать, просто мне его удобно с собой носить, а на вкус мне похер)
     
  5. sabox

    sabox Новичок

    это где ты такой творог видел?? В обезжиреном -максимум 18г
     
  6. andriysm1988

    andriysm1988 Новичок

    Да 18,перепутал :dunno:
     
  7. Seemymind

    Seemymind Новичок

    Я слышал где-то что считать растительный/молочный белок нет смысла .
    Только мясо, только хардкор !
    Верно ли утверждение?

    АЛсо: пересмотрел свой после тренировочный рацион.
    Сегодня было следующее:
    -половина банана
    - мааааленькая горсть винограда
    - тунец
    -яйца х6
    - мясо

    Подумал что лучше после тренировки вообще потреблять очень мало сладкого, с целью только снизить влияние кортизола.
    Все верно, или садись 2 ?

    В заранее благодарен сеньоры
     
  8. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Растительный белок просто имеет просто-напросто неполноценный аминокислотный состав, комбинируя несколько видов растительных белков можно получать вполне кошерный продукт, какие именно комбинации следует использовать описано в книге "Диета для маленькой планеты" Фрэнсиса Мура Лапи ("Баллантайн Букс", 1974) :
    Злаки и семена
    - Хлеб грубого помола с семечками.
    - Хлеб с кунжутной пастой либо с пастой из семян подсолнечника.
    - Рис с кунжутом.
    Злаки и молочные продукты
    - Каши с молоком (теперь вы понимаете, почему эта еда часто рекомендуется для завтрака).
    - Макаронные изделия с сыром или молоком (ага… спагетти с пармезаном).
    - Хлеб с сыром или молоком (традиционный ленч во многих странах Европы).
    Злаки и бобовые
    - Рис и бобы (один из основных элементов питания в мире, особенно в тех странах, где животный белок редок или трудно доступен).
    - Пшеничный хлеб с тушеными бобами.
    - Кукурузно-соевый или пшенично-соевый хлеб.
    - Фасолевый суп с хлебом.
    Это уже зависит от твоего соматотипа и от твоих целей. В идеале да, нужно употребить ровно столько углеводов чтобы их хватило на пополнение запасов гликогена, возьмём нечто усреднённое: скажем протеиновый коктейль со столовой ложкой мёда подойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Seemymind

    Seemymind Новичок

    Спасибо , ты мне так помог за эти пару дней :geys:.

    По ощущениям я понял что как раз лучше потреблять меньше сладкого .
    Ощутил что ли тепло и отзыв мышц , мб и плацебо .
     
  10. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    помоему это жестко, очень жестко...
     
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    я после трени съедаю тарелку овсянной каши с черносливом и 4-5 белков яичных!!!
     
  12. bafys

    bafys Новичок

    Если быстрые углеводы снижат уровень нужных гормонов после тренировки то стоит ли жрать гейнер? Или лучше протеинчик? Сейчас пью гейнер с креатином
     
  13. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Кароче ждешь час после треньки потом хаваешь и вот все
     
  14. witcher

    witcher В бане

    ну гейнер стоит не так уж и дорого)) а после трени самое оно.
     
  15. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Не ем после тренировки 1 час, а потом самый большой прием пищи, кто знает тот ПаИмЁт)
     
  16. Marshall

    Marshall КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН


    нет не верно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. MoFo

    MoFo Бывалый

    если на сушке, то лучше после трени не есть вообще углей чтоб процесс жирожигание продолжался после трени еще.. тут только протеин и спустя час нормальная пища без углей, овощи и грудинка, рыба, творог можно.. ну а если на массе то все тоже самое но с углями..
    а вообще спустя какое то время ты научишся прислушиваться своему желудку и сам поймешь когда и чего тебе надо слопать)))
     
  18. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    Господа, я вот тут наткнулся на популярных ныне блоггеров-качков Hodgetwins, а они вот что говорят по этому поводу: https://encrypted-tbn3.gstatic.com/...-daJmbWFbGgqXwWjyZYfv7oDgQ_EJGynZGRCBggdywrxQ

    Имеет ли это видео научное подкрепление? Или все же сразу после тренировки желательно закинуть в себя примерно 70г углей и белка, если я вешу 77?
     
  19. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Кай Грин на семинаре с Фарой об этом тоже говорили
     
  20. Марк Марков

    Марк Марков Новичок

    ем макароны с сыром и курицей, Мне помогает смесь из легкого усваиваемых углей и белков. Проводили исследования ,что лучше есть после трены, вывели что смесь из быстро усваиваемых углеводов и белков уменьшает катаболизм почти до нуля.
     
  21. prain

    prain Новичок

    Я делаю так:
    сразу после трени выпиваю креатин с водой+сахар(если на нем в данный момент), и иду домой. Через 30-40мин сывороточный протеин(если есть в наличии),
    через 30-40 мин рис+грудка 300гр, и овощи, если это лето. Все посыпаю петрушкой(я ею вообще всё посыпаю), еще 2 яйца вареных в топку кидаю.
    За час до сна творог с грецкими орехами мешаю(5шт)
     
  22. quotaaa

    quotaaa Новичок

    после трени с охотки 10 чайных вкинул в молоко, лучше любого гейнера, хотя думаю поджелудочная не сильно обрадовалась
     
  23. quotaaa

    quotaaa Новичок

    завтрак, иногда перед трешей, и на ночь творог хаваю, отличный источник как протеина так и кальция, который кстати не мало важен в мыщечном сокращении
     
  24. OL_MY

    OL_MY Новичок

    Коктейль молоко+банан+немного сахара. Дешево и сердито. Вы бы пили такой коктейль?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. quotaaa

    quotaaa Новичок

    после трени, самое то, лучше любого гейнера. хотя сам сейчас отошел от белковых и углеводных окон, по окончанию тренировки жду час, и питаюсь привычной порцией еды
     
  26. OL_MY

    OL_MY Новичок

    Я, как самый эктоморфнутый эктоморф, могу позволить себе такой коктейль, а потом через час нормально поесть.
     
Статус темы:
Закрыта.