Как правильно делать инъекции АС. | Страница 649 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Не , даже мысли такой не возникало :) Вот Инс и Гр в жир бы попробовал , но пока изучаю темы !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Привет, чаще всего ровно куб - нсулинка (набираю обычной иглой) потом ставлю инсулиновую и на всю длинну иглы.
    Проблемы бывают двух типов 1 шишка 2 синяк - абцессов не замечал)) . Думаю это от холодного масла или попадаешь в жир "между кубков" (у меня то нихера не видно))) или в старый инжект. Вот сегодня просле утренного прям жгет место укола))

    Как говорил, мне просто так удобней и быстрей, чем корячится в булки или напрягкаться в ляхи)))

    Сие тебе не известно))))))

    Вот ГР колол в сиськи, т.к пузо было уже занято маслом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Не слушай этого товарища, он хероту несëт из подвалов 90х...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. mr.SWIN

    mr.SWIN Новичок

    Всем привет, просветите новичка, вопрос в следующем, собираюсь ставить пропик+ мастерон,можно ли их набирать в один шприц и при высасывания их из бочонков иглу менять? или можно одной иглой в оба бочонка лазить?
     
  5. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Сегодня делал укол в ягодицу, 2 куба всего дв, игла вошла без каких либо болей полностью, но я никак не мог нормально на поршень давить, очень очень туго шёл, одной рукой держал шприц, второй давил и так по миллиметру выдавливал, ппц заебался и немного страшновато было давить изо всех сил, боялся что поршень резко вдавится)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если они все на масленной основе, то можно набирать в один шприц. Иглу можно не менять.
    Иглу целесообразно менять только из-за того, что пока тыкаеши бочонки, игла может уже немного пиитуплятся, я лично после забора и перед самым инжектом меняю иглу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  7. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Всё можно, только иглу перед инъекцией замени, иначе надолго эту боль запомнишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Такое бывает, я думаю это когда игла попадает, там где давление воздуха примерно одинаковое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. mr.SWIN

    mr.SWIN Новичок

    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. mr.SWIN

    mr.SWIN Новичок

    Благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Протыкаю одной иглой две виалы, а потом делаю инъекцию, все нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Очень странно, может производители сильно отличаются друг от друга, но мне чуть жопу не разорвало, когда я забыл иглу сменить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я думаю, что тут раз на раз не приходится, может ето ещё зависит от прочности резины виалы. Но я больше не рискую, потому что реально бывает тупит я, всегда меняю)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, у тебя иглы из мифрила или адамантия?))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Один раз попробовал :) Хруст из булки был не забываем и кровяка тож :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Есть видео? :lol:
    Не очень понимаю как можно в жопу одной рукой держать шприц, а второй давить... Меня с одной рукой то и то сводить начинает.

    Если давится плохо, то это возможно потому что попал в место прошлой инъекции или ткань зарубцевалась. Попробуй иглу вытащить на 3-5 мм и давить, обычно помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
    • Годнота Годнота x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Полтора года не ставил в бедро, решился) ели 2 куба выдавил)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Всегда так делаю, даже после трех виал:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я в бок вкалываю, второй рукой только пальцами держал images (7).jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А вторую руку по животу тянешь или со спины?
    Просто у меня, если делать как на фото, иногда сводит косые и прямые или широчайшую со стороны руки заведенной назад. Если вторую руку по животу протяну чтоб шприц держать, не факт что дотянусь, но будет проблема в районе дельты/грудные
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  21. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    По животу тяну, пальцами достаю до носика, но всё быстро начинает болеть, если делать долго, а в этот раз было ужасно долго и я делал передышку просто стоя с иглой в жопе давая рукам отдых, давить было неудобно и трудно физически)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Всё масло колю в булки перед зеркалом. Не нужно выгибаться в позу зю, ничего не сводит. Очень удобно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я тоже перед зеркалом) но так то туловище поворачивать то приходится, иначе шприц держать неудобно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Я просто поворачиваю голову))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Терминатор
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Не ну зачем всё туловище поворачивать, если а зеркало смотреть. Если без него,то да, нужно увидеть куда игла колет, приходиться изворачиваться,а там и судороги,спазмы,в общем так как написали выше. Зеркало очень помогает. Я даже голову машинкой стригу себе сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Аналогично.. бывает и три))
    Наш человек :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тоже стригу бошку, а иногда и брею по двум зеркалам, мой рекорд 6мин. на бритьё головы и 1мин. на бритьё лица..
    А вот уколы делаю на расслабоне, развалившись в кресле, разложив все причиндалы на столике, попивая кофиё)) но в бедро:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 2
  29. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да, когда машинкой голову,два зеркала нужно.
    Бёдра я пока для масла не распаковывал. Бил инсулинками игф только,так хруст был от этой тонюсенькой иглы, даже представить боюсь ,что будет если тройкой вмазать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    По булкам стреляю из этого ..... Никаких проблем :avtoradolf:

    20200305_220701.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 1