Как правильно делать инъекции АС. | Страница 646 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Wiggum

    Wiggum Новичок

    Спасибо) Как считаешь, какой стоит пробовать? Проблема ещё в том, что у местных барыг, вряд ли будет и треть этих производителей =(
     
  2. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Тут я тебе не подскажу, это дело переносимостью.... Старайся не брать препараты на этилолеат, или бери хотя бы с добавлением как у ФК...
     
  3. Wiggum

    Wiggum Новичок

    А как узнать, на каком масле преп? Мне тут советуют Aburaihan , типа, очень дорогое пр-во у них и масло мягкое. А что за масло - никто не знает. Ещё zphc предлагает, но у них тоже этилолеат, как я понял из твоего списка
     
  4. Rindzay

    Rindzay В бане

    Это партия цингуса Энки ебанутая, по-моему 7.24, нахуй её выкидывай, они накосячили с растворителем там. Производитель даже заменял и делал возвраты, но как говорится у дилеров своя выгода и бывает проскакивает в реализации эта партия.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Про абураихан нечего не знаю...
    Zphc ампулы этилолеат
    Zphc виала масло чайного дерева
    Zphc остерегайся тестостерон пропионат и фенилпропионат.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Wiggum

    Wiggum Новичок

    Спасибо за советы , ребят. Попробую поставить ещё раз Луку, но тройками и в ягодицу. Если опять 25, то энку от Абурайхан и zphc возьму на пробу. Главное, чтобы от вчерашней инъекции температура снова не начала подниматься. А то , постоянно гасить всё нпвс и антибиотиками - чревато последствиями не менее серьёзными, чем от самих АС =(
     
  7. Rindzay

    Rindzay В бане

    Это энка, инфа соточка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Wiggum

    Wiggum Новичок

    Ну вот её и опробую. Либо zphc
     
  9. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Пробовал раньше энку от Лука и Ergo. Постоянно через 2 дня после инжекта поднималась темпа до 37.4, были покраснения, и болело оё-ёй до недели... Сейчас юзаю ФК, вообще идеально...ставлю только в квадры, на 1-3 день слегка болит мышца, как после средней тренировки, и всё! Это всё индивидуально. Надо пробовать разные, и искать масло, которое будет уживаться.
     
  10. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Всем привет!
    Поиском по теме не нашёл ответ, может плохо искал.
    Можно ли ставить тест энантат по 1мл инсулинкой в живот, аналогично уколам хгч?
    Насколько серьёзные последствия могут быть?
     
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    До одного куба давно так делаю. Ставлю просто на всю длинну иглы - жир пробивю до мышцы, если жира подкожного нету, ставь подкожно. Шишки бывают за неделю рассасываются.
    Последсвия - ХЗ пока никаких за 3 месяца)) 2 укола в неделю. На этом курсе. Ставлю Трен и Ципик. Ставил так же деку и нанфенил. Разных производителей в том числе и свою бодягу.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ZloyKach

    ZloyKach Бывалый

    Понял, спасибо)
    Ну я инсулинкой точно до мышцы не пробью живот) только до жира :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Если не попасть в мышцу, насколько я понимаю, это: абсцесс, эмболия, некроз...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну я точно также)) делаю)) но и из жира нормально всазывается, просто по кожу между жиром и кожей - тут болезненный шишак на долго гарантирован - проверено ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Аха..... растрел повешенье газовая камера - кремторий))))

    Ну вот как раз жир с пуза и срежут)))
     
  16. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Ну вопрос был, про серьёзные последствия)) так то ясен хрен, адекватный человек не доведёт себя до этого.
     
  17. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да вроде не так давно несколько человек включая @ser75 ставили энку в живот, вроде все живы здоровы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    Я ставлю до сих пор
    Дважды в неделю
    Полёт нормальный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  19. pro100kachek

    pro100kachek Новичок

    Ребята,есть вероятность,что словил эмболию(
    Была инъекция мастера и суста в одном баяне(хотя роли это не играет), во время инъекции начался кашель,не сказал бы,что прям сильный,но все же. Сейчас болит ужасно,аж вес приходится на другую булку переносить,когда сидишь. Место инъекции не воспалилось и не покраснело. Прошло уже дня 3-4. И еще последние ночи начал потеть как свинья,как когда только начинает мастер работать,хотя доставляю уже 40 мл,до этого не было такого. Грешу,что мастер сразу в кровоток попал и скаканула концентрация.Может такое быть? И как попаболь облегчить? обычно гепариновая помогала,тут не справляется)Боюсь некроз словить)
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да потеешь ты о того, что на курсе.
    Кашель тоже бывает, редко, но бывает. Ты сделал неудачный укол, может быть связано со стерильностью.
    Если за 3-4 дня нет температуры, не опухло место укола, то все нормально.
    Прими немисулид 200 в сутки, разбив на 2 приёма, на пару дней. Сделай компресс из магния сульфата.
    Дальше уже по самочувствию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. pro100kachek

    pro100kachek Новичок

    Благодарю за информацию)
    Странно просто,курс с 1 июня,препы не менял,а потливость ток сейчас открылась)Не критично,конечно,просто думал, что с неудачно инъекцией связано)
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну я на трене Энантат щас, 1.5 месяца почти, потливость увеличилась тоже.
    Это нормально. Опять же, это все не шутки, отслеживай самочувствие.
     
  23. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Ппц, ща курс энка+дека, до сих пор использовал их от ФК. Но когда решил курс до 16 недель продлить, решил докупить, и ФК в наличии не было, взял LYKA. Ставлю всегда в квадры, и за всё время использования ФК, места уколов болели не больше, чем после лёгкой трени ног. Через день после первого укола LYKA, я аж захромал) Бедро рвёт нахрен) Никаких покраснений, шишек. Место укола не растирал, и сразу после, в зале мышцу размял. Видимо не моё масло.
     
  24. KolyaStanovaya

    KolyaStanovaya Новичок

    Доброго времени суток. Начал первый курс делаю тест + мастерон. Посоветовали 2мл теста+ 1мл мастерона через день. Набираю все а один шприц. Сделал несколько инъекций и место инъекции сильно болит уже неделю. Шишек покраснений нет. Но возник вопрос нормально ли что так долго не проходит болевой синдром? Можно ли колоть за раз по 3мл и мешать препараты в один шприц? Заранее спасибо за ответ
     
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Мешать можно, за раз максимум колоть по 1мл каждого вещества.
    Колоть в разные места, чтоб давать мышце восстановится после укола, либо покупать длинный эфир и колоть раз в 5 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. KolyaStanovaya

    KolyaStanovaya Новичок

    Спасибо большое. Тоесть лучше сделать три инъекции по 1мл?
    Говорили что для первого курса длинные эфиры лучше не брать,поэтому решил пропионат.
     
  27. Vutt

    Vutt Бывалый

    Это дуршлаг получиться) не надо 3 раза по 1мл) есть аптечные препараты и для любой пятой точки предусматривают одноразово 4мл (например небидо). Я про объем инъекции а не про эфир
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Нет. Набираешь препараты на масле,сливаешь в один баян и ужаливаешься. В твоём случае, на коротких эфирах , делаешь такой ритуал через день. Только меняй место инъекций,дай мышце отдохнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. KolyaStanovaya

    KolyaStanovaya Новичок

    Спасибо за ответ) баян это видимо шприц) тогда так и делаю, наверное боль из за неверной техники, почитал раздел, вижу не я один такой) спасибо за советы
     
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @KolyaStanovaya, сколько мг на мл у вас тестостерон пропионат? Если как обычно 100 мг/мл то ставьте 1мл, и не важно сколько вы весите для первого раза хватит.
    В большинство случаях тестостерон пропионат болючий препарат!
    И получается у вас 1 мл теста + 1мл маста через день, этого вам достаточно. Меняйте места инъекции обязательно!
     
    • Нравится! Нравится! x 5