Как правильно делать инъекции АС. | Страница 644 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. wishell

    wishell Бывалый

    Слабые, надо просто по 10 кубов с виалы сразу набирать и ставить разом, вы что, не так делаете? :trollface:
    А если с серьезно, то ничего в этом страшного нет, разумеется. Но лично мне так спокойней и не в падлу подождать лишних 10 секунд
     
  2. Kataphan

    Kataphan Бывалый

    Я так же делаю. Но как-то вскрыл виллу так, что осталась только резиновая крышка и дал внутрь слишком много воздуха, — умылся маслом я тогда знатно :)
     
  3. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Вроде прошлая булка рассосалась,спустя две недели гепарина +диклофенака и йодных сеток, в следующий раз, в понедельник вводила жена в ягодичную, 5 кубовым шприцом 0,7х40мм, оставив иглы 3-4мм, 2 мл тесто микс 250мг/мл, на следующий день началась такая жопорвань, ух, без температуры, без уплотнений, без шишек, без покраснений, но сама мышца, глубоко внутри болит шо ппц) уже 6ой день, что Присед делать не могу и лежать на ней больно, странно, не пошло как-то, уже думаю или этих 2 мл разбивать по 1 мл в каждую ягодицу в один день, или по 1 мл два раза в неделю, ибо без приседаний жизнь грустна, а с такой болью в глубоком Приседе, когда ягодичная растягивается - невозможно
     
  4. Rindzay

    Rindzay В бане

    Выкинь эту хуиту и смело заменяй производителя, мазохист.
     
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    После каждой инъекции, приседай глубоко раз 15, можно чуть больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    друже, две недели диклофенака это вообще пиздец, не нужно так долго его применять. Язва желудка очень любит диклофенак
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Ошибся, гепарин + димексид
     
  8. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Попробую, окей
     
  9. Anдpей

    Anдpей Новичок

    Добрый вечер! Не претендую конечно на истину, просто поделюсь опытом, диклофенак (либо диклак) мне помогала мазь при не очень удачных инъекциях, так же сильно влияло место, куда ставить - если попадал в большую ягодичную мышцу то довольно неприятные ощущения были, тянуло при ходьбе и болело при приседаниях, но если взять чуть выше и ближе к переферии, то всё хорошо (ягодицу делим на четыре части и верхний крайний сектор ещё раз на четыре части) и конечно хорошо помассировать место укола original_tumb_660.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    А какая разница? В уколах диклофенак все равно убивает желудок. Диклофенак - неселективный ингибитор цог ( ингибирует и цог 1 и цог 2) цог 1 помимо функций в цепи синтеза простагландтнов отвечает за синтез слизи в жкт. Её ингибирование в течении такого времени очень существенно увеличивает риск язвы желудка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Anдpей

    Anдpей Новичок

    Я имел ввиду мазь (наносится локально на кожу) на основе диклафинака, но вполне вероятно вы правы, не говорю же, что всем нужно так делать)) мне помогает, и уплотнения после инъекций быстрее рассасываются.
     
  12. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    тут не идет речь о помогает, мы говорим про вред здоровью. Диклофенак однозначно помогает в любом виде и однозначно вредит здоровью в любом виде. Будь то уколы, таблетки, свечи, мази...
    Дело в том, что его нельзя использовать в долгосрочной перспективе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Anдpей

    Anдpей Новичок

    В этом плане да, обсалютно с вами согласен, не обратил внимание на длительность приёма. Две недели конечно перебор...
     
  14. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Да я ошибся, мужики) гепарин + димексид. Поможет ли уменьшить жопоболь в мышце если этих 2 мл разбивать по 1 мл в каждую ягодицу в один день, или по 1 мл два раза в неделю? Или это фигня затея?)
     
  15. Anдpей

    Anдpей Новичок

    Так время на восстановление одинаково же получается)) и в том и в другом случае ягодица отдыхает неделю.
     
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Нимесулид обычно советуют, пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Сейсас колю по 2 мл в раз в неделю, ягодицы чередуются, получается у каждой ягодицы время восстановление 2 недели от 2 мл, а если по 1 мл в каждую ягодицу, суммарно 2 мл, но так будет каждая ягодицы восстанавливаться от 1мл, в два раза меньше объем на каждую ягодицу, интересно, есть ли в этом смысл
     
  18. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Да, по дня 3-4 пропивал, в эти дни естественно боль намного меньше, да и проблема не совсем в боли, это фиг с ней, а в том что она длится долго, больше недели, и только когда большая ягодичная в растянутом положении и плюс падать на неё больно, я совмещаю самбо + трен. зал, приходится на самбо не бороться, а одному отрабатывать, ибо на жопу упасть нереально больно, а на постояннке нимесулид пить опасно
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    1. Если у тебя небольшие дозировки, используй шриц 3 мл, с минимальной иглой g 23 вроде.
    2. Грей масло перед введением. Лучше уже в шприце.
    3. Вводи масло медленно.
    4. После инъекции не надо массировать место укола.
    5. Приседай 15-17 раз после.
    Если все равно рвёт, меняй фарму.
    Вот будешь это соблюдать, не будет болеть место укола никогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Не мучай жопу, дай ей зажить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anдpей

    Anдpей Новичок

    Получается - 2 куба отдыхает 2 недели, либо по 1 Кубу и отдыхает неделю... На мой взгляд одинаково что то, что другое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Anдpей

    Anдpей Новичок

    Позвольте поинтересоваться, вы рекомендуете не массировать место инъекции, можете уточнить почему?
     
  23. Rindzay

    Rindzay В бане

    У человека острая реакция на растворитель, нахуя вы ему советуете какие то танцы блядь с бубном? Выкинуть дерьмо в мусорку и взять нормальное масло. Единственный совет это медленное введение, 40-60 с. на один куб и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Отвечу так
    Если ты колешь постоянно в одно и тоже место часто, то там уже много повреждений которые просто не успевают заживать. Далее шишки, проколы сосудов и возможные воспаления. Массаж поврежденного места не приведёт ни к чему положительному. Если у тебя например рана, ты же не будешь её массировать, что бы она прошла и пере тала болеть? Она скорее заболит сильнее.
    Если речь о более качественном распределении препарата, на мой взгляд, оно того не стоит. Ерунда все это.
    Это из личного опыта. Иными словами, когда то я тоже массировал, потом перестал, и легче стал переносить уколы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вообще не факт, если он не верно делает уколы может быть такой результат.
    Лично я уже это все проходил.
    Смысл выкидывать фарму, если дело не в ней.
    Ну если конечно он уверен, что это не подвал.
     
  26. wishell

    wishell Бывалый

    Лучше не массажировать место после инъекции маслом. Разрушаешь дополнительно мышечную структуру, выдавливая масло от места укола. То ли дело поприседать/понапрягать/порастягивать. Это можно, но и это без фанатизма.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anдpей

    Anдpей Новичок

    Благодарю, исчерпывающий ответ))
    С этой точки зрения не думал, т.к. у меня обычно к следующей инъекции заживает уже всё, но если бы оставались шишки... То да, вы абсолютно правы, мять их не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Фарма оригинал, не андер. На официальном сайте по штриходам бьёт оригинальность, упаковка, виалы, штрихкоды, все было зампломбировано и в идеальном состоянии. Уколы делал по полным инструкциям видоса с ютуба хим бункер инжект ревью
    Завтра ещё анализы пойду сдавать, заодно и будет видно нормальная фарма или нет, мб действительно есть ошибки в инъекции или растворитель не подошёл
     
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да озвучь уже чей суст. Однозначно реакция на растворитель из того что ты описываешь. Самое разумное, если за пару недель не адаптировался, заменить препарат.

    Совет на будущее, если не планируешь ставить через день, то суст, пропионат и фенилпропионат не бери. Они, кстати, чаще всего и вызывают такие реакции. На твою частоту инъекций - энантат, ципионат.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Вроде уже писал, если не забыл, Testo mix ZPHC 250 MG/ML
    Понял, спасибо, ну я и выбирал между сустом и энкой, и решил всё - таки суст, ну не фартануло, в след раз значит будет энка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1