Как правильно делать инъекции АС. | Страница 642 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ну смотри, ну Не вижу смысла... У тебя же есть шприцы пятёрки или тройки которыми ты фарму ставишь, ну ты их и используй чтобы заливать водичку в порошок. А набирай уже единичками которые у тебя есть уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я взял два, тут игла снимается. Получается я смогу пятёркой набрать и потом к пятикубовому шприцу приделать инсулиновую иглу?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  3. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Можно и так да.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Так в инструкции написано?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    С каких это пор тренболонщики инструкции читают?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не, просто удобней ведь инсулинкой? Итак дырок от больших игл полно. И не больно совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. i.Van

    i.Van Бывалый

    Так в пузо же. До гр я еще не дорос)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. sonichok

    sonichok Бывалый

    Сидел на 150 э мосту, бросил курить, гематокрит упал со 55 до 49, обрадовался, начал ставить по 600э и калибровать эстроген.

    Теперь жопа после иньекций побаливает стабильно на 2 дня. Каюсь, быстро вынимал. С кровью.

    Жалоба. Появился при этом новый прикол - я сплю интервалами по 2 часа днем будто заболел. Такое раньше было, когда как-то поставил неудачно и задница адово нарывала без обезболов антибиотиков неделю, чудом прошло само.

    Сейчас принимаю обезболы - боль проходит (она и так не сильная). Температуры даже с обезболами нет. А сплю все равно такими же интервалами.

    Кровь в идеале. Началось именно после возврата на 600э в неделю. Чем фиксить? Модафинилом лол разве что (у нас он легален)
     
  9. pavlikmavlik

    pavlikmavlik Новичок

    День добрый в предыдущем курсе ставил 300/1 энки реакции никакой не было, ничего не беспокоило, сейчас взял 500ку полезли шишки капец болючие, препы от фармаком тогда и сейчас, это из-за боле высокой концентрации такая фигня??
     
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Эх, бляяя... Да, разбавлять надо, другими асс, или тетрамагом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. pavlikmavlik

    pavlikmavlik Новичок

    Ну блин тогда больше милилитров получиться в каких пропорциях разводить 1к скольки?
     
  12. sineddd

    sineddd Бывалый

    Привет. Я микс-4 (тоже высококонцентратник) бодяжил 1:1 с Тривитом, сейчас 1:0,5. Заходит отлично, я еще грею перед инъекцией.
    https://ruanabol.chat/threads/instrukcija-po-500-600mg-preparatam-opyt-ispolzovanija.359/
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. pavlikmavlik

    pavlikmavlik Новичок

    ШПАСИБО БРАТЦЫ, А ТО ДУМАЛ УЖЕ ВСЁ, ПОМРУ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. wishell

    wishell Бывалый

    Тоже инсулинкой только что в живот поставил, сижу теперь и не понимаю, в жир попал или под кожу или насквозь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rindzay

    Rindzay В бане

    Хуйней занимаетесь, вмазался всё, оставь работу организму, он сам растягает хоть из жира, хоть из под кожи, хоть насквозь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  16. wishell

    wishell Бывалый

    Понятно, спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    За рулём опасно ездить несколько дней, если выглядишь подозрительно, ну и борщить не надо, если не прикурен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. dmpolyakov

    dmpolyakov Новичок

    Доброго времени суток всем!

    Вопрос странный может быть, но буду благодарен, если кто то ответит.

    Наслушавшись историй про болезненность инъекций пропионата и в целом из за того, что ранее никогда уколов не делал, сильно волновался перед тем, как сделать первый укол (делал в ягодицу) - в итоге вообще ничего не почувствовал, ни в момент укола, ни в момент введения препарата (вводил медленно, секунд 30-40), крови даже не было, осталась максимум пара капель на ватке. Единственное с непривычки шприц в руках скользить начал и игла чуть вышла, но затолкнул обратно.

    Сейчас вот начал думать - может в мышцу не попал, а в жировую прослойку? Вводил вроде до конца, шприц 2 мл, ожирением не страдаю (16-17% жира на наборе). Подскажите, пожалуйста, хватает на такую комплекцию иголки 3см или нужна больше? И можно ли как то понять, в мышцу попал или в жир?

    Или все ок и так и должно быть (вообще без каких либо ощущений в момент укола в мышцу)?

    Спасибо!
     
  19. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Покупай 5 кубовые шприцы и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, 30мм вполне хватает если не жирный. Если сильно переживаешь - возьми пятёрки с 40мм иглой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. wishell

    wishell Бывалый

    Раз на раз не приходится. Бывает ничего не почувствуешь, бывает так, что через сутки в машину сесть нормально не можешь. Дело привычки, ко всему привыкаешь в итоге. И болит как раз если не глубоко попадешь. Масло вообще желательно чем глубже, тем лучше ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. dmpolyakov

    dmpolyakov Новичок

    Большое спасибо всем за ответы! Понял, понаблюдаю за реакцией тогда пока - если пойдут шишки, раздражения и т.д. на более крупные шприцы пересяду))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. wishell

    wishell Бывалый

    Друзья, подскажите советом. Задница не отошла от последних двух инжектов коротышей. В прошлый раз пробовал ставить в больную булку - больно было жуть. Сейчас просто в бедро хочу поставить. Товарищ такой же комплекции как и я в бедро ставит инсулиновым шприцем. 0.8мм и говорит все норм. Допустимо ли (не совсем ли это дол...изм) поставить так, чтобы не заморачиваться с глубиной ввода иглы? Кожа на бедре очень тонкая ведь
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ставь пятёркой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. wishell

    wishell Бывалый

    Дядюшка Сарус, не смешно( жопа болит жуть, ещё и с моей работой-жесть. Хочу буквально один раз поставить в ногу, чтобы дать отдохнуть чуть и продолжить в ягодичные. Инсулинкой я слышал мол хреново масло идёт и в мышце чем глубже - тем лучше кровоток. Но друг как-то ставит же и говорит все хорошо. Для меня форум - истина первой инстанции, поэтому спрашиваю тут, а не делаю как товарщ
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ставь пятикубовым шприцем в латеральную головку квадрицепса.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @wishell, знатно охуеешь если инсулинкой короткие эфиры в бедро первый раз стрельнешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Артем1983qqq

    Артем1983qqq Новичок

    Добрый вечер, ребят, подскажите, в виале осталось где то четверть от целого, последний раз укол делал из неё год назад. Можно ли остаток проколоть или выкидывать флакон? Энка от голден драгон
     
  29. лицосносимый

    лицосносимый Новичок

    Конечно можно в чем проблема.
     
  30. CroSS BoneSS

    CroSS BoneSS Новичок

    Всем привет. Есть, кто бодяжил энантат маслами типа персикового и подобных? Ну, и за одно, про тривит расскажите.