Как правильно делать инъекции АС. | Страница 635 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Всё равно, если не супер жирный. И 30 и 40мм иглы достаточно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    И еще такой вопрос.По сколько мл масла можно в МГ ставить?Сейчас курс будет тест, болд, мастерон.Можно например в булки по 3мл, а в квадры и плечи по 2?
     
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    3 куба в жопу точно можно, про больше не знаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я 6 кубов в квадру ставил за раз, нормально все)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну дык у тебя там Квадры как у слона))))

    в дрищавую квадру 3,5 куба)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да вроде не особо, но поместилось масло как то))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Да в жопу вообще можно много закачивать) но совет больше 4-5кубов в одну мг не ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это индивидуально, я по 4,5 и в ягодичные и в квадры ставил. Переносимость больше зависит от самих препаратов, а не объёма масла. В плечи вот мне ссыкотно больше куба вгонять, если надо два, то я в каждое по кубу инсулинками бью.

    По поводу квадр, кстати, я в последние несколько месяцев ставлю двушкой, игла 23G 0.6x30, т.к. объём инъекции меньше 2мл. По сравнению с 21G 0,8х40 намного менее болезненно заходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ставлю 2 куба трёшкой в дельту во всю длину, с легка под углом иглой вниз. Никакого дискомфорта.
    Как-то поставил три куба также трёшкой во всю длину горизонтально в дельту, 3 дня не мог рукой пошевелить.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. DzoT

    DzoT Фармалье

    2 куба в грудную лучше ставьте))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну нас не такие сиси))
    Не выросло гино ещё))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    после одной истории, рассказанной мне знакомым лифтёром - никогда не ставлю уколы в ноги.
    сделал он инъекцию в квадрицепс
    на одной из ближайших тренировок на приседе почувствовал щелчок выше колена. пару дней все было нормально. затем появились боли в ноге, чем дальше - тем сильнее.
    дошло до операции - ногу разрезали и выкачали хер знает сколько гноя. сказали - буквально день-два и ногу бы не спасли.
    так что произошло? ответ: после того как на тренировке произошол небольшой надрыв, там открылось кровотечение. "благодаря" оставшемуся после инъекции масле в этом месте, кровь не рассосалась, а начала воспаляться и гноиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ужс какой. Ну ващет, теоретически, такое может произойти с любой МГ, в смысле поставил туда и на треньке получил надрыв: грудь, бицепс, да много чего....Просто он лифтёр, тяжело приседал наверное в тот день, а я ноги особо не качаю, потому что мне лень)))) А квадры у меня основные маслоприёмники, я их в 3-х точках обкалываю, а то этот болд , если его лупить в одно место, так он ваще фонить будет потом полгода.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну жоп тоже не мало порезали, хотя их и не качают))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. SLVT

    SLVT Бывалый

    Тут, вероятно, речь и про объём укола, в булку можно легко ставить и 5 кубов (хотя, мой комрад - хирург, утверждает что больше 3х кубов масло нельзя ставить), но в квадры, которые значительно плотнее, это черевато.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    Теоретически да. Я сейчас ч/д колю дельты/булки. Порвать среднюю дельту на жиме как я полагаю практически не реально. В основном отрывается грудь в месте не крепления к дельтовидной .
    Я думаю порвать ягодичную - вообще не реально
    Я ставил 5 кубов в квадрицепс. Ничего необычного. Но сейчас стараюсь ставить в булки/дельты не более 2 кубов за раз
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну да, очень сложно, поэтому я и написал в основном грудь и бицепс. Хотя на Стилфакторе помню один фехтовальщик писал, что порвал дельту, но там реально надо было изьебнуться, он как то уколол его ( соперника), а потом резко довернул руку, что-то типа того. Но билдеры вряд ли на такое способны, не говоря уже о лифтёрах))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Качают, только не афишируют)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Questius

    Questius Бывалый

    Привет, кароч давно мучает тупой вопрос... Допустим я из одной виалы беру по полкуба масла, т.е. всего делаю 20 прокалываний в резиновой пробке, вопрос, как лучше прокалывать, страраться в одну и ту же дырку попадать или наоборот в свежее место или пох? :trollface: Ну типа герметизация и все такое...

    PS Главное с бабами у меня таких вопросов никогда не возникало, а с виалами вот засада... :xdnew:
     
  20. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я ставлю только ФК, в его виалах трудно разгуляться, Колю в ту же дырку, только потом прикладываю ватку смоченную спиртом и заклеиваю крышку пластырем. Делаю это потому что я на стероидном минимализме и виалы длинных эфиров на полгода хватает, а за такой срок хуй знает какая "живность" поселится на пробке...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. 522452

    522452 Бывалый

    Сейчас стараюсь в одну дырку тыкать, так как кончик берегу, стараюсь не тупить )
    Ничего не заклеиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я использую разные иглы для набора и инжекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  23. DzoT

    DzoT Фармалье

    Нихуя вы жмот))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вообще одной иглой три выалы протыкаю, а потом в ляху ставлю, ибо ленив и неприхотлив))
    Если бы были проблемы, тогда начал бы репку чухать, а пока за 3 года ничего не случилось..
    P.S. На всякий случай начал качать маятник, чтобы уворачиваться от ссаных тапок:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я недавно опять начал иглы менять ибо кожа как у бегемота плотная стала хуй знает почему.. если игла тупая то пробить очень проблемно) вроде давлю пздц как но нихуя) только ляха проминается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Один раз после виалы забыл иглу поменять, как ввёл в жопу, ахуел от боли, быстро обратно вытащил потом ещё пол дня жопу будто жгло и болело, игла очень легко об резинку тупится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    А вытащил то нахуя?) Ввел бы уж и дело с концом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Герметизация исчезает после первого прокола
     
  29. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ага в травмированное место, чтоб потом какое нибудь воспаление было))
    Сделал в другую булку укол)
     
  30. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    А сам прокол это не есть травма тканей? Ввел бы уже и все.
    Парни привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2