Как правильно делать инъекции АС. | Страница 633 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Нужно.
    Молодец, больше слушай тех, кто советует в ноги колоть, когда есть огроменная жопа у тебя же, я надеюсь, ещё одна нога лишняя лежит в кладовке?
     
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    o_O @Кубанец
    И чем тебе ноги не понравились?
     
  3. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Жопа лучше.
     
  4. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    В дельтовидную ещё лучше:JC_doubleup:
    Вот такую информацию выделил из спортвики и она мне понравилась...
    "Выполнение инъекций в дельтовидную мышцу вместо ягодичных замедляет выведение. Также значительную роль играет вид масла-растворителя. Исследования Chaudry and James показали, что по мере удлинения углеродной цепочки увеличивается анаболическая активность и снижается андрогенная."
    Кроме того буду стараться брать препараты не на этил олеате, и вот почему,
    "Еще одно преимущество препаратов, приготовленных на «олеатовой» основе - они несколько быстрее выводятся из организм (это имеет важное значение при использовании «коротких» эфиров, в частности - тестостерона пропионата, его инъекции можно делать за меньшее время до предполагаемой процедуры допинг-контроля)."
    Конечно для меня это не преимущество....
    Текст также выделенный из спортвики.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мне в жопу колоть понятия не позволяют :xdnew:
    Если она женская, то по-любому))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну ставь ближе к пояснице))), уже как спина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    На переправе коней не меняют))
    Ляхи сподручнее, перед носом..
    а жопа с поясницей сзади, зачем же усложнять..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Мог слишком низко поставить, попробуй в следующий раз выше - в верхнюю треть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    твой выбор параболан и ципионат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Уже 8 инъекций сделал в ноги, а сегодня прям не мой день, 3 раза пытался, и каждый раз попадаю в сосуд, игла на 20мм входит и дальше прям очень неприятно вводить, вытаскиваю и кровь сразу прёт, аж игла забивается. И это на разных ногах и в разных местах на верхней трети бедра. Чую, завтра все ноги в синячищах будут. Завтра сутра попробую.
    В ягодицы всё равно не хочу пробовать, тем более шприцы 2мл с 30мм иглами
     
  11. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Попадание в сосуд - это когда ты захуярил дуло иглы в стенку сосуда и насосал кровь в шприц. Это бывает, но не очень часто, а пробивание сосуда насквозь - частая вещь, особенно на квадре. Присмотрись, там огромное количество подкожных вен
    P.S используй шприцы по 5 кубов
     
  12. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Да, я уже понял. До этого как раз 5 кубовыми пользовался, и всё отлично проходило.
     
  13. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    А зачем сменил тогда?
     
  14. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Те кончились, думал 2шки удобнее будут, всё равно 40мм иглы до конца не вводил.
     
  15. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Такой вопрос, сколько делал уколы, никогда больно не было ни во время, ни после укола. Делал б12, по слухам супер болючий, а на деле 0 ощущений болевых, как обычно.

    И отсюда такой вопрос, все вещества одинаковые в плане болезненности или всё таки есть разница?

    Антибиотики я не колол ещё, тоже слышал, что они, якобы, болючие.

    Это правда? Я лично, пока очень слабо в это верю.

    Спасибо
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2021
  16. 522452

    522452 Бывалый

    Не знаю, б12 ставил, никак он не ощущается.
    Может б6 болючий ?
     
  17. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да у меня никогда болючих не было, вот и спрашиваю, а то в инете как почитаешь люди понапишут хуйни
     
  18. Sserb

    Sserb Новичок

    Всем привет, поставил укол тестостерона в ягодицу, жопу просто разрывает! Кто что пил или мазал ? Напишите пожалуйста
     
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    Хлюпики ебаные просто
     
  20. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    нимесулида таблеточку скушай, а может две
     
  21. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    В больнице ставили ношпу (вроде), всего успели уколов 6 воткнуть, но на 3 я уже выл и лез на стенку ещё пока она ставила, а после, места уколов болели месяца 2-3.
     
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Это ношпа или это так делали? Вот в чем вопрос
     
  23. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Ооо жиза.. Год назад у меня было обострение гастрита, пол дня болел желудок так, что аж в позвоночник отдавало, в итоге когда я уже мог только лежать в кровати в позе эмбриона, жена вызвала скорую. Через час-полтора приехал медик, задал мне кучу вопросов, и когда я уже попросил сделать хоть что-то, он соизволил вколоть мне Ношпу. Через полчаса мне полегчало, но место укола болело недели 2. Первые 3-4 дня мне даже резко садиться нельзя было...
     
  24. Kirpich_1977

    Kirpich_1977 Бывалый

    Я думаю и то и другое, девочка особо не церемонилась, нас там с больными животами было много. Но и ношпу, если я не ошибаюсь, обычно ставили с новокаином. А мне так, чистоганом.
     
  25. Sserb

    Sserb Новичок

    Пиздец уже третий день болит, выпил Нимесил помогает максимум на 4-5 часов
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    По сколько мг пил в сутки и сколько дней?
    Кмпресс магния сульфата делал?
     
  27. Мне в детстве цефотаксим (вроде так) кололи когда с пневмонией лежал. Зубами подушку кусал во время укола, боль адская.
     
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    Вот из всего, что колол, самое болючее эт было трен ац от теслы. Когда плунжер нажимал у меня аж прям глаза широко открывались :D И специально торопился быстрее загнать масло в мясо) потом еще место укола дня по 3 болело.
     
  29. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Ну у меня на тестостероне от цигнуса от укола до укола болело, так и терпел
     
  30. Sserb

    Sserb Новичок

    А ты куда ставил укол ?
    Я поставил в ягодицу, приседать и становую не реально делать.