Как правильно делать инъекции АС. | Страница 632 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Всех с Новым годом!)
    Короче такой вопрос, на первой неделе курса боль после пропика появлялась к часам 10 вечера и на следущий день уже неплохо так рвало, на второй неделе рвать постепенно начинало через день после инжекта и вот на третей неделе место инъекции не рвёт уже, жопа как камень))), масло вводится туже чем не первой неделе. Короче это норма, что жопу не рвёт уже или все же как то масло не доходит до полужопицы. Место инжекта чередую соответственно
     
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    Коли в ноги
     
  3. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    В пятки или можно в голень
     
  4. DzoT

    DzoT Фармалье

    Под ноготь мизинца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Больно будет, но походу эффективно. Как нибудь попробую 10 кубовым
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. hizhak

    hizhak Новичок

    по теме может быть такое что ты просто быстро вводишь и оно типа шишками , или не достаточно глубоко иглу вводишь , масло надо в глубоко в мышцу заливать , болеть сильно не должно , но тянет практически всегда
     
  7. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    1-2 мм иглы оставляю, остальное все в жопе, насчёт этого тут думаю все норм, тип делаю также одинаково. Шишки, ну фиг знает если честно, они по идее должны ощущаться хоть как то, но жопка как у младенца ровная)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. hizhak

    hizhak Новичок

    я ни разу не ставил в зад , только в квадру , всегда чувствую тест .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

    Буахах)) Ещё стремнее это в яйца, прям в яйцо колоть или в глаз!))) Наркоманы со стажем в пах себе колят. Демоны ))
     
  10. Goldator

    Goldator Бывалый

    А че? Я как дебил, изворачиваюсь и вытягиваю, чтоб проврить попал или не попал... Кстати, есть более изошренный способ! Ставишь иглу, потом, если не идет кровь ставишь к игле шприц... Вот и все.
    P.s. А вообще, мой совет, если потыкать в те места где менее чувствительно, то игла легко заходит и причем без кровушки...
     
  11. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    342.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    • Нравится! Нравится! x 3
  13. IGOR POLINESIA

    IGOR POLINESIA Бывалый

  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    ты цены ща в магазах видел?) пропик дешевле кока колы стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    страшно ,значит рано фарму использовать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Нужно достичь пофигизма и с каменным ебалом фигачить иглу в жопу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Вообще я согласен насчёт цен, но энка гораздо дешевле и выгоднее)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Скоро перейдёшь на импортозамещение, ничего страшного [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    :avtoradolf:
    У меня уже от этой фотки язва открылась
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    я как то пробовал российские напитки ради интереса типо колы в разных вариациях ) чет не зашли ваще )
    сегодня в кб был - ваще 2л колы нет нихуя, водку гаражную ей разбавляют
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Скажи пожалуйста!Как правильно делать инъекцию АС в внешнюю часть бедра? Нужно ли иглу полностью засовывать или только на половину? Под каким углом это нужно делать( перпендикулярно или вертикально бедру)? Нужно ли пальцами собирать мишцу чтобы втыкнуть иглу?
     
  22. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ставь в булки будь мужиком!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    В зависимости от иглы. 30мм на полную, 40мм обычно оставляю 5-10мм. Втыкать под прямым углом, будто в кость целишься. Складку лучше не собирать, и вообще ногу не трогать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Можно ли ставить два препарата АС(масло) в одном шприце?
     
  25. Поставил тестостерон в квадрицепс, через день воспалилось, покраснело, напухло , болит но температуры нету. Почему так могло получится?
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Возможно нестерильность, гадать смысла нет, сделай компресс из магния сульфата, выпей нимесулид 100 мг два раза в день, дня на 2.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Можно
    У меня после первого укола тоже бедро распухло, покраснело, похромал дня 4. Потом такого больше не было. Может просто реакция организма на препарат
     
  28. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

  29. Спасибо
     
  30. Спасибо