Как правильно делать инъекции АС. | Страница 631 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Всем привет. Решил сделать инъекцию в плечо. Делал все как положено. шприц 2мл,набрал препарат одной иглой - вводил с новой иглой.Когда делал укол то вообще боли не чувствовал. Все спиртовал как положено но боль не проходит. Есть покраснение. Скажите я лягу под новый год на операционный стол или нет? сейчас мажу гепариновой мазью
     

    Вложения:

    • image1.jpeg
      image1.jpeg
      Размер файла:
      191,4 КБ
      Просмотров:
      139
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня с бицепсом такая же хуйня была. Отгадай - что я сделал, когда воспаление спало и рука разгибаться начала?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если доживёшь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня три варианта.
    1 подрочил
    2 уколол в другое плечо
    3 =1+2
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Уебал туда же)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Неожиданно)))
    С другой стороны уже знаешь чего ждать, надо тренировать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Когда воспаление прошло, уебал в третий раз) Дальше экспериментировать не стал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    само пройдет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да полюбому, стёкол в капсулах много по телу, я больше переживаю чтобы не раздрочить "капсулу" повторными инъекциями в то же место, так то уже практически не беспокоит, с трудом могу определить где эта хуйня.
    Квадры что ли осваивать...?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Здравствуйте, господа.
    Я думал что разбираюсь в вопросе, но коллеги по качалке посеяли сомнения.

    Суть вот в чем. Можно ли любые масляные аас смешивать в один шприц? Или могут быть ситуации вплоть до абсцессов из-за разного растворителя?

    конкретно я планирую трен А от zphc 0,5 куба смешивать с mix (тест и болд) от фармакома 1 куб.


    Поделитесь знаниями по этому вопросу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Коллеги по качалке в 99% случаев долбоёбы, это норма. Все масляные АС можно ставить в один баян. Опасайся только суспензий.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Давно пора)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    При вскрытии ампулы кусочек стелка попал в жижу/ампула говно, развалилась сама по себе. У меня один раз в руке взорвалась ампула с лидокаином, хотя там был надпил. Я потом еще год ходил с ощущением кусочка стелка под шрамом. Потом само прошло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. вчера обильно мазью помазал . сегодня утром уже полегче)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Всегда надфилем подпиливаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. hizhak

    hizhak Новичок

    А чего не брать виалы большие, не удобно же ампулы использовать ... то ломаются то иглы тупят и место больше занимают :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Виалы не такие удобные, дольше набирать. Особенно запарно, когда это последний мл. Из ампулы набрать легко и быстро, но тестостерон скорее всего почти все берут в банках, а вот другие препы можно и в ампулах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zam

    zam Бывалый

    Нужно. Для синергии препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ivasport

    Ivasport Новичок

    Всем Привет. Подскажите как устранить шишки от инжектов ГР на животе, ужасно выглядят , но не болят.
    Заранее спасибо)

    P.S Извиняюсь если не в той теме пишу.
     
  20. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Всем привет, и с наступающим. После инъекции из места укола вышла небольшая порция крови, даже не успел ватку приложить. Пропиталась нормально так, но быстро остановилась. Потом вокруг места укола начал образовываться синяк. Видимо пробил что-то. Главное подскажите, если самочувствие нормально, спустя пару часов, можно не париться? Впервые просто кровь и синяк от укола.
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я надеюсь ты не тролишь.

    Сам подумай, ты острым предметом проткнул ткань, переплетенная сосудами, разве кровь это ненормально? Конечно нормально!
    Бывает и много, если попадаешь в более крупный сосуд.
    Не парься вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. 522452

    522452 Бывалый

    Не парься )
    Мне, как-то, лет в 8, поставили магнезию, в зад, так у меня трусы полностью в крови были, у матери истерика была )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Спасибо, братва) просто первый курс, ещё не прошёл через все тернии)
    Никакого троллинга) Да, я всё понимаю, просто это уже 6ая инъекция, и до этого на ватке оставалась микроскопическая точка, а тут было неожиданно больше) вот и запереживал, сорян)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Колянба

    Колянба Бывалый

    Я раз иглу вытащил и брызнула кровушка, полы белые ломинатовые засрал и ничего, жив сдоров, полы протёр!
     
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Как то и у меня нихуёво брызнуло как только вытащил иглу, прям маленькая лужица возникла на полу, очканул тогда немного, хорошо что никто другой не увидел, охуели бы...
     
  27. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Ебать, если пропик для тебя копейки, то я промолчу про энку и тд))) а вообще мне нужно то было всего ничего...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Prohojiy, @Колянба
    У меня так пару пятен на ковре осталось :D Ручьем из квадры текло))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Привет народ, всех с новым годом!
    Вопрос про суспензии. их можно вводить в пузо как хгч??? или даже выпить?:hmm:
     
  30. hizhak

    hizhak Новичок

    Ой не понравилось вводить больше 1.5 куба ... но пока не понятно что большевике не нравится плюс одна дырка или большой объём вливать .