Как правильно делать инъекции АС. | Страница 630 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    А ты хорош. @mrs.muscles знает толк в мужиках
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Я сразу его приметила
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Сразу после @Vilka
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мне дробь из щеки вилкой выкавыривали)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Я всегда дожидаюсь своей очереди
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Приветствую всех!
    Ребят такая фигня, ставил в "булку" тесто энку в понедельник, сразу при введении шприца пистолетом , была какая то нездоровая боль, она была не сильной, как будто спирт попал миллиметров на пять под кожу, жгучей какой то, сразу понял что что то не так, к инжектам за полгода привык, значения не придал. Последние 2 дня начало колоть как будто шило острое, я сумку с инструментом носил через плечо, думал через сумку что то вылезло и колет в жопу, нихуя, потом начал в штанах искать занозу какую нибудь типа какой нибудь металлической стружки тоже нихуя, и вот сегодня понял, боль в булке на глубине сантиметра 1,5, нажимаю и как заноза очень острая, такая же боль как заросшие стёкла у меня под кожей после ДТП, короче в булке точно какой то предмет, может какой нибудь облой от иглы или крошка стекла с места надлома ампулы попало в иглу, колет так будто палец прокалываешь чем нибудь острым, типа металлической занозы или тонкой металлической жилой провода, ощущения весьма раздражающие, была такая херь у кого нибудь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    @Prohojiy, сам стекольщик, и было дело полгода ходил со стеклянной занозой в пальце, с такими же ощущениями, пока не выковырял, но каким макаром оно тебе могло в булку с уколом залететь - не представляю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    у меня тоже чет подобное ща в ягодице
    может тоже загнал чо себе хз

    еще на днях после забора масла из ампулы увидел в шприце кусок стекла не маленький на свету :D
    выбросил

    так что осторожнее над быть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    И давно у тебя эта херня в ягодице? Инъекции ставить не мешает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    неделю наверно ) может травма какая просто хз вроде уже лучше стао
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я походу просто так не отделаюсь, там точно какой то предмет, режет именно когда давлю пальцем точно под прямым углом, в любых других комбинациях нажатий ничего не чувствую. Хоть стекло, хоть нержавейка от иглы, это уже навсегда, обрастёт соединительной тканью, дезинфекция то соблюдена, но вот как колоть в эту ягодицу, если буду попадать в это же место, то рано или поздно может произойти и воспаление, а если в сосуд иглой затолкаю то вообще пиздец будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Prohojiy, жалко что УЗИ ещё не изобрели.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    И что? Ехать резать? Что то не очень охота.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Плакать на форуме лучше конечно.
    В детстве ниразу царапин и ссадин не получал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Хуйню не пиши.
    И ещё одна хуйня...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Давай сам решу что мне делать?
    В зеркале у тебя хуйня.
    Лучше конечно дождаться пока воспалится неизвестно что (и тогда можно и пол жопы разрезать), чем сделать УЗИ и по необходимости удалить инородную дрянь через небольшой порез.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    ну там нихуя небольшой не будет
    там на всю глубину жопы надо разрез делать )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это прям нереально чтоб инородное тело попало при инъекции. @Мавроди в расчёт не берём, у него 80% масла с инородными примесями.
    Думаю просто неудачно уколол, дай отдохнуть булке, поюзай бёдра. Ну если край как больно, то несколько дней можно нимесулид пожрать, если не пройдёт, то стоит показать жопу врачу.
    Но я не думаю, что инородное тело способное пройти сквозь иглу на глубину 30-40мм может как то ощущаться при пальпации.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    Я в начале курса когда ещё Балкан энку колол тоже поймал стекляшку в шприце, ну я просто решил шо она через иглу никак не пролезет и колол без страха) все нормально и оба полужопия целы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    Если она (стекляшка) не может пройти через иглу, то как она оказалась в баяне?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    Хороший вопрос :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    У нас Саратовских просто ризист на всякий мусор, мы можем стан в луже размешать и поставиться без проблем:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. alexNSK06

    alexNSK06 Бывалый

    ...одним баяном на троих, дезинфицируя водой из этой же лужи, и ничего не подцепив... :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да боль совсем не похожая на воспаление, боль такая же к при острой занозе, прям в конкретной очень узкой области, она совсем не сильная, просто не естественная для инъекций масла, хуй с ним, подожду ещё недельку, посмотрю что будет.
     
  25. Goldator

    Goldator Бывалый

    @Prohojiy, сочувствую... Теперь сам буду внимательнос смотреть на шприцы и иглы. Может, всетаки, узи пройдешь? У тебя выбора нет, если стекло это ладно, но стружка - это полная попа...
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не ссы - закапсулируется, скорее-всего.
     
  27. hizhak

    hizhak Новичок

    Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли смешивать тестостерон энантат и трен ацетат в одном шприце ? Спасибо
     
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    можно
    перед уколом шприц на свет смотри чтоб никакой хуйни не плавало в нем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    Нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Только не взбалтывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 4