Как правильно делать инъекции АС. | Страница 628 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Ngn, выздоравливай, хуле.
     
  2. Ngn

    Ngn Новичок

    Спасибо , хуле, совет !
     
  3. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    это потому что ты долбоеб, а долбоебы должны страдать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    upload_2020-12-2_23-20-26.png

    чувака настолько задело что он мне в лс написал))))))))))))))))
     
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Что за дозировка, 100 в неделю? Как ты её вымеряешь, каким шприцом ставишь?
    Поначалу, с чистогана, это нормальная реакция организма. Пару дней после укола пей нпвс, скоро должен нормально принимать организм. Но у тебя очень маленькая дозировка, замещаешь свой тестостерон, не накидывая сверху дополнительного. Гзт дозировка, и то, при условии, что суст 100% рабочий.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2020
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Он в других темах писал, что 1 мл)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Может 100- это делений на инсулинке?) Тогда понятно, почему зад рвёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Подскажите, можно юзать такой шприц для инъекций стероидов? 5ml, 22g, 0.7мм х 30мм
     
  9. Rindzay

    Rindzay В бане

    Точно 30мм не 38?
    Если 30 то в худую жопу и бёдра пойдет, если жирная то только в ноги.
     
  10. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Ибуклин стоит брать от воспаления и последующих шишек от инжекта. Или по старинке йод и гепариновая мазь на жопку и все в шоколаде)
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  11. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Нормальную фарму коли и все будет хорошо
     
  12. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Ну от организма тоже зависит, как он в первые дни примет фарму. А по существу я не услышал от тебя ответа)))
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  13. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ну это бро по умолчанию, у меня первая инъекция была Балкан сустамед, а так я неделю как кантуженный ходил. Хотя Балкан был оригинальный
     
  14. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Парни, всем здравия. Вопрос такой, два месяца колю тривитамин, бодяжу один тест с ним. Как долго его можно использовать, стоит в холодосе, 100 мл
     
  15. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Во-первых и самое главное масляные препараты не хранят в холодосе!
    Во-вторых ты не пишешь сколько его ставишь!
    Ну и в-третьих при использование тривитамина ты должен был заранее прочитать побочные эффекты от передозировки этих витаминов..... Думаю если ты прочитаешь про гипервитаминоз каждого витамины у тебя отпадут все вопросы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Не ну впринципе от Балкана такого и следует ожидать. Кароч посмотрим, если мазюкалка с йодом будут на ура помогать то збс.
     
  17. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Во- первых, прежде, чем давать советы, почитай инструкцию.
    Во-вторых и в- третьих, перефразирую, как долго можно использовать тривитамин после открытия банки?
     
  18. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Согласен.
    Пока не привык - колесо супрастина перед уколом. Хорошо помогает
     
  19. ser75

    ser75 Бывалый

    по инструкции - после вскрытия банки жижка должна быть сразу использована. Дальнейшее ее хранение недопустимо.
    Но, это применительно к животным.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    Всех благ! Подскажите новичку в химке. 32 года и первый курс с инъекциями. Сделал первый укол Тесто Энки от Ergo, 1мл (300мг), в бедро, в районе латеральной примерно. Юзал 5мл 0.7х40 шприц, ввел иглу на 3/4 под 90°. На след день мышца стала побаливать при напряжении, ещё через день уже болит даже при ходьбе. На коже всё чисто, ни шишки, ни покраснения.
    Боль прям конкретно в мышце.
    Это норма? Просто читал форумы, пишут в основном про более выраженные осложнения с покраснениями, температурой. Так как опыта нет, не с чем сравнить. Заранее спасибо.
     
  21. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    Привет. Это норма
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    Первое время придется терпеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    @НатуральныйХимик, спасибо, успокоили.
    @DzoT, терпеть то не проблема, главное не гонять в голове, что это какое-нить серьёзное осложнение. Благодарю!
     
  24. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Это нормально. Квадры часто после первых уколов болят. Дальше будет легче. Я 3-4 дня хромал после первой инъекции, теперь если и болит, то не сильно и не долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vittatus

    Vittatus Бывалый

    @Andrei4, а не долго, это сколько обычно? А то я хз, как в таком состоянии на ноги заниматься. 3ий день квадра болит, будто в понедельник приседал до отказа на одной ноге.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. НатуральныйХимик

    НатуральныйХимик Химический Натурал

    У меня после некоторых препаратов болит постоянно нога, от укола до укола. На тренировке я просто не замечаю дискомфорт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    У меня к следующей иньекции проходит. (4-5 дней)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Утром поставил 2 куба в бедро иглой 23G 0,6х30мм, сейчас не могу вспомнить в какое... Как быть? В следующий раз вдруг в то же место попаду? Помечать перманентным маркером место инъекции?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @akis, иглу оставляй в месте инъекции
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А женщинам говорить что это заправочный клапан? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6