Как правильно делать инъекции АС. | Страница 625 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Я к тебе с абсцессом приду домой) будешь мне йодувую сетку наносить и ибуклином поить)))
     
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    При комнатной температуре в тёмном месте надо хранить любые масляные астеройды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Я 4 микс грею в горячей воде, минут 10, перед уколом. Тоже были моменты, побаливало, где-то после 10 уколов, сейчас уже две пачки вколол, заходит без боли и в бедра и в булки.
     
  4. 522452

    522452 Бывалый

    Нервы убил )
     
  5. 522452

    522452 Бывалый

    В морозилке больше лет пролежат )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @boroda0703, по сколько ставишь?
    Я по кубу раз в 4 дня + пол куба тесто Е (125мг), чет ни о чем вообще, даже сдулся как-то

    Ну если только для потомков так хранить
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Проще вырезать.
     
  8. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    Я по кубу раз в 5 дней, тоже не скажу, что прям прет)) Идет 13-ая неделя. По началу пошло, и силовые и вес, а сейчас все встало, силовые даже упали. Хотя, сейчас заморочки в личной жизни, жру куда попало, сваливаю все на это.
    С 15-ой недели метан начну закидывать)) Буду говномассу набирать хотя бы))
     
  9. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    Что мешает чуть поднять дозняки?
     
  10. antihero

    antihero Новичок

    Всем доброго вечера!
    Парни, ставлю spectrum testo e и masteron e, все мешаю в один куб, грею, медленно ввожу, короче выполняю все каноны, и все проходит хорошо. Но спустя часов 6-7 жопу начинает рвать на части и чувствую большое уплотнение на всю ягодицу, боль держится 5-й день, с каждым конечно легче. Вопрос это и есть не переносимость на растворитель? Там кстати вроде хлопковое масло и безнал. И у кого, через сколько, начинается этот процесс?
     
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Привет. Спектрум использую долго, как и zphc. Не грею совсем, ставлю в бедро. Заходит мягко. Ничего подобного вообще не испытывал. Возможно у тебя индивидуальная реакция.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. DzoT

    DzoT Фармалье

    Пробовал аж 5 кубов жж загонять разок - все супер :) Тоже тесто и мастер. Жж отличное масло, главное шоб оригиналы были)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. boroda0703

    boroda0703 Бывалый

    А смысл? И так выходит в неделю чуть больше 500 теста и 300 нандролона. Я больше склонен к тому, что я распиздяй в плане питания и тренинга. Микс 4 тут не при чем, преп вполне рабочий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. antihero

    antihero Новичок

    А ты на старом спектруме? Я то на хомостероне Новый заказал, думал он лучше.)
     
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Видимо да, тоже там беру. Новые поставки от zphc заценил, спектрум ещё не успел. Такое кардинальное отличие от старого?
     
  16. antihero

    antihero Новичок

    Я старый не пробовал, перерыв был большой (4 года), решил взять сразу новую партию. Может у меня мясо ещё не привыкло, буду ставить дальше, а там посмотрю.
     
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Да, это твоя реакция организма на препарат/компоненты. Чужеродные агенты попадают в организм с инъекцией, организм реагирует воспалением
    У меня такая же фигня от Микса 4 от ФК, особенно если в левое полужопие ставить - шишак на пол булки, на второй день состояние как-будто заболеваю, с температурой, не скажу что прям жопоразрыв, но довольно больно, особенно когда спишь.
    А вот недавно ставил в правое бедро - вкатил куб и решил переткнуть повыше от греха подальше оставшийся куб, т.к. шло туго - буквально на следующий день и ещё через день чутка ощущалось и всё быстро прошло, и шишки почти не было
     
  18. antihero

    antihero Новичок

    Температура у меня тоже была ночью, проснулся от озноба, попробую поставить в бедро следующую инъекцию, а что делать, у меня там на 4-5 месяцев препаратов, хорошо выход не заказ ещё, надо думать кого брать. А как думаешь, может это реакция на первые уколы, а дальше жопа свыкнется ?
     
  19. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Такая же фигня, тоже на 4 месяца микса 4 у меня)))
    Хз, некоторые говорят привыкают, тут, наверное, как повезёт
    Попробуй мешать с кубом витаминов типа тетравит для скота) Многие советуют
     
  20. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    Приветствую всех. Первые две недели ставил 3 кубовым шприцом на всю иглу в ягодицу 100 пропика через день , меняя булки каждый укол, и как рас одна булка полностью переставала болеть к следующей инъекции, но тут у меня развилась мнительность что я могу не доставать до мышци. Начал ставить 4см иглой на всю, и теперь боль к следующему укола не проходит и ягодиц болят сильнее чем 3 кубовым. Почему так, может продолжить ставить 3 см иглой? Рост 176 вес 75 верхним и средним кубики просмотриваются
     
  21. Rindzay

    Rindzay В бане

    Добавь квадры
     
  22. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    Может кто нибуть объяснить, вы когда ставите укол ягодицу то при медленном ведении иглы чувствуете когда заканчивается жировая ткань и начинается мышца?
     
  23. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Думаю этим вопросом никто не парится! Ставь тройками и выше и не промахнешься...., Если ты конечно не бегемот!?
     
  24. Rindzay

    Rindzay В бане

    Уколы медленно ставят только мазохисты.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Alex11rc

    Alex11rc Бывалый

    Если ты ставил медленно укол то ты должен знать что это не больно
     
  26. Rindzay

    Rindzay В бане

    Не больно в ягодицы быстро втыкать шприц, медленно только в бедро. Остальное от лукавого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ампулы или виалы?
    Там масло то разное совсем.
     
  28. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    в бедро пистолетом заебись) вообще не чувствуешь

    медленно хуйня)
     
  29. Rindzay

    Rindzay В бане

    У меня спазмы в бедре пипец, медленно на пол иглы присунул и норм)
     
  30. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    так я когда в бедро медленно ставил тоже ногу сводило

    как пистолетом - никогда)