Как правильно делать инъекции АС. | Страница 624 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Перед тем, как курсить начинать, надо хоть немножко мясца нарастить в натурашку - чтобы было куда масла тыкать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    И протеин в бицепсы втирают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    Народ привет!
    Долго не обращал внимание на эту тему, НО!
    Сейчас на мосту ( 1 куб ципика в неделю, БАЛКАН),как бы не набирал из ампулы, всегда выхолит не более 0,8 , при том что ампулы ФК практически всегда 1,1 ( это не реклама, поскольку в приоритетах ФК далеко не первый бренд).
    Я хз почему так, Абурик кстати тоже недолив был, но я там ставил 2 кубика, выходило 450+- в неделю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. v_naturahu

    v_naturahu Новичок

    Всем салют, подскажите тест энка,шприц 2кб вколол булка ахуела два дня в ахуе на трений полегче конечно, стоит сменить шприц на 5кубовый? Поидее же не должно от энки булку рвать, вкалываю 0.5 фирма sp
     
  5. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    я бы не менял, тем более 0.5 всего ДВ ставишь, возможно просто на конкретное масло реакция.
     
  6. Art500

    Art500 Бывалый

    Если у тебя жопа как у 99ой модели автоваза, то 5кой не меньше. Ну а если ты 50килограммовый аватар, то и 2ка пойдет (некоторые и инсулинками умудряются пыряться).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ща ставлю злоебучий микс 4 от ФК - половина 1/5 деления не хватает))
     
  8. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    Ну если в ампулках то хз, что первый микс , что,мастерон,трен и нанфенил всегда были бодрыми в плане дозняков.
     
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ампулы да
    До этого ставил их ампульные микс 6, три трен, дрост энку - всё было ровно, а вот микс 4 какой-то не такой, и ампулы другие, поменьше размером и жопоразрывной пиздец, шишки блять с кулак почти что))
     
  10. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    может это те,что срок годности 2019?
     
  11. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ну естественно))
     
  12. 522452

    522452 Бывалый

    У меня, вроде, ровно куб выходит, тоже просрочка который.
    Думаю, разными шприцами разные показания будут, так как они не являются измерительными инструментами.
    И жопу разрывает 4 микс, но шишек не было с него. Мешаю его, что б не болело, с другой фармой, либо с тетрамагом.
     
  13. martynl

    martynl Агроном

    Оторвали Мишке лапу, жопа вздулась в шишкарях. Всё равно его не брошу. Фармаком он Мой, хорОООший.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ну там как бы да, ровно куб, я думаю, часть то ещё в канюле
     
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А ты с чем-то его мешаешь, в смысле с анаболиком? Попробуй набрать в баян Микс 4+анаболик, и дать ему постоять, периодически переворачивая шприц, чтобы масло хорошенько перемешалось, полчаса где-то. Я когда набираю в шприц, вижу что у Микса 4 масло очень плотное, и ходит в шприце слоями.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    Масло в носике шприца ещё учитывайте
    Там конечно не пол куба, но в 5-ке больше 0.1 как мне кажется на глаз
     
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Мешаю с тесто энкой 250) Больше не с чем)
    У меня была мысль мешать получше, но дальше чем покрутить в руках около минуты не пошло)
    Масло там реально как-будто какое-то густое, еле перемещается в шприце когда вертишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @PУCТ, а ты ща что ли ставишь микс 4 или когда ставил?
    Как тебе он? Сдавал анализы на тесто?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 522452

    522452 Бывалый

    Грею в микроволновке микс 4 и "растворитель" одновременно, быстро набираю, и трясу энергично шприц, пока жиденькое всё, с воздухом, что б болталось, секунд 30. Потом секунд 30 жду когда пузырьки все всплывут. Очень хорошо перемешивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Грею феном для волос прямо в шприце, периодически помешивая все ингридиенты. Все перемешивается. Микс-4 через полтара месяца в планах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вот-вот, попробуй мой совет. Ну еле совсем лень крутить, просто набери масло в баян и оставь его на пару часов, а потом сравнишь реакцию булки.
    Да, вот щас пошёл, ставлю впервые. Идёт Микс 4+болденон 600 мг ( ну пока ставлю по 900 мг, 3 недели разгона, как разгонюсь, сразу на анализы, сдам тесто в Гемотесте , и эстро, это будет в след вторник наверное. Как сдам, позову тебя и @Art500, , он просто тоже следит).
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Mazafaka, Ну или нагрей, как советуют выше.
    З.ы. просто у меня нет ни микроволновки, ни фена))) охуеть, как я живу? К зиме , когда включают отопление, иногда кладу шприц на фанкойл, это такая шняга с вентилятором, летом дует холодным, зимой тёплым.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Грею всегда водой из под крана)
     
  24. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Тэкс, каким шприцом ставить инъекцию пропа в плечо. 3 или 5 кубовым. Где будет больнее)))
     
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    у них иглы одинаковые
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Лучше наверное двушкой, не более 1 куб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Я думал если шприц больше, то заходить масло легче должно, теперь более менее понял
     
  28. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    Ну проп, 100 через день
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2020
  29. Liza_Podliza

    Liza_Podliza Бывалый

    И ещё, проп желательно хранить в холодильнике или можно при комнатной температуре держать.
    Если с холодильника брать, то греть до какой температуры нужно будет.
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Холодный - на массу, тёплый - на сушку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5