Как правильно делать инъекции АС. | Страница 62 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Сухарb

    Сухарb Гость

    нет
     
  2. Vovazipher

    Vovazipher Новичок

    спасибо..буду колоть выше этой точки..
     
  3. Eisenhardt

    Eisenhardt Новичок

    У меня началась какая-то боязнь тыкнуть в себя иглой. Как так вообще?
    Инъекции ежедневные, первые раз 10 втыкал и не боялся, а сейчас почему-то не могу нормально провести инжект. По 5 минут стою и не решаюсь. o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сухарb

    Сухарb Гость

    К мозгоправу иди
     
  5. ну отлично ) я тоже думал что не умру так скора пока рекорды не побью летнего курса своего ;)
    :- -:
     
  6. а подскажет кто - чем мазать место укола ? а то от Е600 хорошо разрывает зад, хожу как инвалид )
     
  7. Сухарb

    Сухарb Гость

    нимесулид можно мазать ,можно тапки пить
     
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а можно терпеть.
     
  9. а жим ногами как делать если ногу даже не поднять ? )
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    так ты рассчитывай иньекции так, чтобы до приседа не менее трех суток оставалось. Мне помогает.
     
  11. прикол в том что у меня в неделю 1 иньекция на 2 разделена чтоб ровным фоном и не было разрыва жопы полного, так что трудновато расчетать )
     
  12. Valik9519

    Valik9519 Новичок

    Подскажите,может кто-то сталкивался?Имеется 10мл теста,а его как-то надо поделить с другом.Как поделить что-бы все было стерильно и он юзал его на протяжении 6недель?
     
  13. SemperFi

    SemperFi В бане

    Покупать 10ампул )))
     
  14. zharov

    zharov Бывалый

    прекращайте бомжевать пацаны:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Какие шприцы для энки юзать 5кубовые со стандартной иглой в пачке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    да
     
  17. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe

    Шприц не по пластик же вгонять оставить иглы немного:fffuuu: И плавно вводить без всякой еботы типо ''Шприц немного назад потом вводить''
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zharov

    zharov Бывалый

    Почитать первый пост чтоли никак? Никакой еботы, меры предосторожности, которые лишними не бывают.
     
  19. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Ты нетак меня понял я толкую про то что ШПРИЦ когда втыкаеш сразу до пластика потом немного вытащить ....Или же не до пластика и недовтыкать до конца)::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Сухарb

    Сухарb Гость

    Всю иглу. и не нужно туда сюда делать.
     
  21. zharov

    zharov Бывалый

    извиняюсь, вконце рабочего дня да и после тренировки котёл не варит, по-любому слушай Сухаря! иглу до конца, только без фанатизма, не сломай.
     
  22. нормал, найзом помазал полегче, но красный шишак не проходит пока что, зараза за ночь появился, вчера тока ставил
     
  23. Есть флакон энантата такой http://steroidplyus.com/images/stories/virtuemart/product/testover e.jpg
    Я так понял,что там на 10 инъекций!Подскажите как использовать,а именно надо ли в чем-то разводить и как набирать в шприц нужное кол-во,а именно те самые 250 млг)
     
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Блеать,да вы вообще,сер,с математикой не дружите. 1куб,тобишь 1мл,тобишь,для тугих,до первой палочки с циферкой 1,будет 250мг. Разводить не нужно,залетает и так на раз. Попу мажем спиртом. Шприц колоть иглой,не поршнем.)))
    Ах да,что за млг?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. east-coast

    east-coast Новичок

    Так сколько по времени можно хранить в таком состоянии? У меня боченок болда, пол года назад пользовался, пробку не вскрывал
     
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    это пиздец... Илья, ни в коем случае не коли себе эту гадость! И скинь мне в личку телефон твоей мамы, мне нужно кое о чем с ней переговорить. СРОЧНО!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. AlexNova*AD

    AlexNova*AD Новичок

    Ну честно говоря тут можно логически догодатся 0_о
     
  28. конечно мг*
    Спасибо
     
  29. MajorBishep

    MajorBishep Damn Dniwe


    Давайте все дружно посмеемся:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. vanyaka4aisa

    vanyaka4aisa Новичок

    ничего страшного если я шприц в булку медленно ввожу? а то неполучается у меня самому себе быстро вкалывать)