Как правильно делать инъекции АС. | Страница 613 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Держись, и больше, конечно, не делай эти уколы. Хотя я брал фармакомовский проп, у меня всё норм было.

    Купи энку, и посиди на ней месяца 3, вместо пропика
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    Сдается мне, в ветке Курс 2.0 не просто так всем советуют пропик на первый курс :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. danabol93

    danabol93 Бывалый

    Получается отменять курс? Сегодня сделал 3й укол, вечером поднялась температура. Ягодица уже не болит, сегодня погрел боченок перед уколом. Может ставить пол куба?
     
  4. danabol93

    danabol93 Бывалый

    Парни я понимаю что здесь все опытные в плане фармы, посоветуйте че делать? Отменять или может с каким нибудь другим раствором бодяжить?
     
  5. 522452

    522452 Бывалый

    Так с тетрамагом бадяжить, если ничего друго нет, не ?
     
  6. danabol93

    danabol93 Бывалый

    У меня курс на 12 недель, чисто пропик и турик. Я знаю что можно было энку или ципик взять, пропик захотел.Набирать не хотел, чуток подсушится и силовых. Сегодня в зале подсказали, типа найти витамин е в масленом растворе или снизить дозировку на половину. Тетрамаг 3 месяца через день бодяжить норм будет? хвост не выростит? Или соски каа у свиньи))
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2020
  7. 522452

    522452 Бывалый

    Ну да, через день три месяца - может и дохрена получится. Но, может, жопа привыкать будет, будешь снижать тетрамаг, а может и вообще уберёшь.
     
  8. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Передоз жирорастворимых витамин может быть, там дозировки нефиговые...
    Лучше докупи болд например или ещё что-нибудь на длинном эфире
     
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Попробуй сперва по полкуба ставить. Большая вероятность, что прокатит.
    Витамин Е какой? Если для инъекций, то норм. Если нет, то он будет нестерилен. Таким уже нельзя бадяжить.
    Вообще я бы не советовал бадяжить Тетравитом - там концентрация витаминов большая (это не айс).
     
  10. danabol93

    danabol93 Бывалый

    Понял. Спасибо мужики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Бедняга (в смысле сочувствия, а не в плане благосостояния)... пропик ставить 12 недель, это ж офигеешь...я правда маст ставлю через день с начала марта, но он хотя бы не болит. Хотя очень напрягает ширятся через день, на это надо время, а его мало... Купи себе длинный тест, или как тебе рекомендовали уже добавь болденон, может легче будет, хотя я чего-то сомневаюсь, твой пропик так и будет болеть. Температура - скорее всего реакция на растворитель, но возможно ты привыкнешь и все будет заебок, но это не точно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. JewGallery

    JewGallery Новичок

    Энка фармаком 500мг/мл + болденон 300 мг/мл, замиксовал 0.5мл энки + 0.5мл болда, все по инструкции для первого инжекта, сходу 1 мл производитель ставить не рекомендует. Через сутки нормально так заболела жопа и опухла мышца аж до поясницы. За границы именно этой мышцы боль не выходит, но ощущения те еще, потихоньку вроде идут на спад после 2х дней приема найза по 1й в день и 2х компрессов магнезии. Это вообще нормальное явление? Раньше ставил фармакомовскую энку по 250 мг/мл + тот же самый болденон 300, таких траблов не возникало. По сути поставил то я все те же 250мг энки + 150мг болденона, вроде по количеству вещества ничего не поменялось
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2020
  13. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Разведи одну пачку лимонной кислоты в 100 граммах воды, а другую в 200 граммах, по сути то ничего не поменяется, но где будет кислее?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. JewGallery

    JewGallery Новичок

    То бишь это просто местная пирогенная реакция на более высокую концентрацию? Если правильно понял. Основное опасение было связано с тем что поставив уже положеный 1мл (увеличив количество), жопа просто отвалится)))
     
  15. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    @JewGallery, скорее всего от высокой концентрации, раз на меньшей было нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Может давно не ставил, и с непривычки?
    Ну это так, личная теория, возможно глупая
     
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @JewGallery, обычное явление для высоконцентратников, терпи или миксуй с длинными эфирами не высокой концентрации
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. JewGallery

    JewGallery Новичок

    Так миксанул вроде с болденоном, болденон 300
     
  19. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Значит без болденона вообще пиздец бы порвало))
    Я ставил куб Микс 6 высококонцентратник - ощущения жёсткие)
     
  20. JewGallery

    JewGallery Новичок

    Такс, кому интересно было (Спасибо консультанту с ruanabol.org, направил на нужную страницу), тему про высококонцентратники уже обсосали и разжевали, есть витаминки "Тетравит" или "Тривит", витаминки ветеринарные, но и нужны они в крайне скромных количествах, коней двинуть от таких количеств не получится. Сделал микс Энка 500 + Болденон 300 + Тертравит, все по 0.5мл и полученных 1.5 мл зарядил в жопу. Ничего не отваливается, не болит и не горит. Слава ветеринарным достижениям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. JewGallery

    JewGallery Новичок

    Гипервитаминозов можно не боятся, при постановке в количестве 0.5мг/мл перекрывается треть суточной нормы потребности в витаминах A, E, F и превышается в 3 раза суточная норма по витамину D, уколы идут 2 раза в неделю, соответственно ничего не успевает накапливаться в фантастических количествах, да и работаю я например не в поле под солнцем 24/7, поэтому витамина D и так присутствует дефицит. Можно ставить и куб, но я пока тестирую по 0.5ке, и потихоньку буду скидывать концентрацию в пользу чистой энки, пусть жопа закаляется ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ниче в этом не понимаю, но тревит, наверное, на воде? Получается масло с водой смешивать можно? Или на чем он?
     
  23. DzoT

    DzoT Фармалье

    Нет, он на масле
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нет такого витамина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. DzoT

    DzoT Фармалье

    Так вродь смесь жирных кислот обозначают
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Давай тогда тренболон, витамином Т называть, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    На масле? Интересно, чё за за масло в таком дешёвом тетравите. Подсолнечное?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zam

    zam Бывалый

    Погугли. Написано растительное. Далее детально гуглить не стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А зачем тогда и я другие покупают аевит, если можно вместе с тестом подкалывать тетравит?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. 522452

    522452 Бывалый

    А какая разница, какое масло там ? Главное что жопа себя хорошо чувствует.
     
    • Нравится! Нравится! x 3