Как правильно делать инъекции АС. | Страница 612 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Везде написано, что поршень надо потянуть на себя.
    И если говорить конкретно, то вот на сайте республиканского развития здравоохранения есть пдф файл, скачиваем его, и там в одном из пунктов указано, что при введении масла ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно потянуть поршень на себя.
     

    Вложения:

    • Не нравится! Не нравится! x 1
  2. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @HumpingRabbit, чоткие дерзкие пацаны нарушают правила и не тянут поршень.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тяни поршень - мы тебе разрешаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Хочется быть не только дерзким, но и живым ыыыы
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    дело не в поршне, а в том, что ты даже не представляешь расположение мышц на ягодицах. где ты увидел укол в поясницу на видео?
    ну а поршень тяни сколько влезет, если тебе делать нечего.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    Я так понимаю поршень тянут единицы? Остальные хуярят по мужски - " На отьебись" и при этом все ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Естественно не прям непосредственно в поясницу он имел в виду
    Но ставить в жопу уколы при этом приспустив штаны с трусами на 5см это пиздец
    Я лично ставлю в самое мясистое место
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    Всмысле не в верхний квадрант?
     
  9. Xesroy

    Xesroy Бывалый

    В щеки? )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    КвадраНт?:petro:

    В верхний да, и ближе к внешней части

    Тут вопрос насколько у кого квадраНт большой, вот у бабы на видео, судя по всему, квадраНт начинается от поясницы, а у меня квадраНт меньше и ниже
     
  11. Pablo Armstrong

    Pablo Armstrong Бывалый

    Только я смотрел это видео ради девушки и ее полуголой, упругой задницы а вовсе не для обучения?:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Я тоже смотрел и думал что ща она штанишки приспустит, и охуел от того куда она уколола
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    атлас анатомии открой. ты ставишь ниже. ок. это означает, что она неправильно делает? нет, не означает. и в чем тогда проблема?
     
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    вот именно, что квадраНт. ты бы хоть загуглил, а то себя глупцом выставляешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. На голые женские жопы посмотреть? - Так теперь вроде с этим проблем нет. Весь интернет переполнен фотографиями и видео.
    А она всё правильно сделала. Ибо нехуй)
     
  16. zam

    zam Бывалый

    Ну почему "на отьебись"? Я вот когда несколько препов мешаю в шприце выходит где-то 2,5-3 куба в зависимости от доз и концентрации препаратов + у 3-кубовых шприцев ещё после 3-ки на делениях шприца есть не размеченная область, можно где-то на 0,4 куба оттянуть поршень и все масло просто взболтать чтобы оно лучше перемешалось. Потом все мелкие пузырьки путём щелчков пальцем загоняем под иголку и плавно их выдавливаем, масло при этом на кончике иглы слегка пузырится, как 1 капелька вылезла с иголки то можно ставить.
    P.S. Сейчас вот задумался... Тут некоторые прям с воздухом ставят... Возможно это и есть причина болей в заднице от всяких пропиков и высококонцентрантиков?
     
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ну у меня в этом месте только начинаются ягодичные, сужу по ощущениям когда напрягаешь, поэтому не вижу смысла ставить в это место... Правильно или нет, мне всё равно

    Пиз...ц фейл(( уже второй за неделю. Пойду умные книжки читать

    Нет, воздух тут не причём
     
  18. DzoT

    DzoT Фармалье

    Жиза, братик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Хули, в школе не научили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Неа. По запарке один раз кубик воздуха вместе с маслом загнал. Норм все было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    я с этими пузырьками и вгоняю) зачем добро переводить☺ при этом болей никаких нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Кирилл1337

    Кирилл1337 Новичок

    Привет всем. Начинаю курс дека+пропик. И возник вопрос: можно ли набирать их в один шприц?
     
  23. chetyre_pjati_shesti

    chetyre_pjati_shesti Бывалый

    Если оба масляные, то почему-бы и нет.
     
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    Пропик очень любишь ?
     
  25. Кирилл1337

    Кирилл1337 Новичок

    Не очень. Но к деке есть только он.
     
  26. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    любит уколы делать, и страдать от жопоразрывов пропика))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    На масле все в один баян хуяришь и пошел)
     
  28. danabol93

    danabol93 Бывалый

    МУЖИКИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Решил курс сделать на 8 недель пропик+турик фирма фармаком.лаб.поднялась температура после первого укола до 38, жопу разрывает, ставил 5 кубовым шприцом, второй укол ставил в бедро, щас ходить не могу. Боль в ягодицы и бедре, мужики помогите советом. (Температура не уходит) может грелку поставить на место укола?
     
  29. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    От пропа у людей бывает жопу рвет, грелка не нужна. Все что у меня сохранено на эту тему ниже.

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ну, с почином тебя, вкусил весь кайф от уколов пропика))
    Если такая реакция, то короткие эфиры это не твоё...
     
    • Нравится! Нравится! x 1