Как правильно делать инъекции АС. | Страница 61 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. huliiluh

    huliiluh Новичок

    что такое нпвп? опыт инъекций имеется курс уже не первый, такое в первый раз... ((
     
  2. SemperFi

    SemperFi В бане

  3. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Поешь найз а табах.
     
  4. SemperFi

    SemperFi В бане

    только на сытый желудок,очень слизистую раздражает
     
  5. Nazi88rus

    Nazi88rus Бывалый

    Бля, если жопа жирная, то можно колоть не бояться? а то "1) НИКОГДА не делать инъекции В ВЕНУ. Это вызовет СМЕРТЬ." я немного боюсь умереть, я такой везучий, что в вену то попаду если не надо, и немного умру(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    Не сцы,бери 5-ку и лупи!!!
     
  7. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я вчера, фармакомовскую 600ку разбавил пропом, и в жопу, и в жопу. По самый шприц! так я даже не почувствовал укола. Вот это у меня жопа жирная :- -:. Седня побалюет конечно, но не так как когда, колол в Ноги. Т.е. практические я вообще не чувствую. Как будто на зад упал, и все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    воспаление, после инъекции, если мазать всякими мазями, то проходит за три дня, если не мазать, то за трое суток)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ну если только для самоуспокоения, что сделал все возможное, для предотвращения абсцесса...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. huliiluh

    huliiluh Новичок

    так же думаю, если чувствуешь что ощущения не те, лучше принимать меры, потом поздно будет.
     
  11. Дядя Миша

    Дядя Миша Новичок

    Народ хелп. Во вторник поставил энку верм куб, в пятницу в друг булку деку с энкой по кубу. Первый инжект поболел немнмого перестал, а вот второй тож немного болел, и вот в ночь с воскресенья на понедельник раболелась булка.... температура 37.2 Просто непонятно то, что я ложился в 3 часа ночи а проснулся в пять и болит писец
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    это потому, что ты деку с энкой в друг ставишь... Надо планово колоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Дядя Миша

    Дядя Миша Новичок

    главное что бы абсцесса не было, а т резать не але... Просто проп с длинными тестами ставил, тесто с болденоном все ок было
     
  14. Дядя Миша

    Дядя Миша Новичок

    как думешь такое средство делать?
    Найз в таблетках по 100 2-3 р.в д. + компресс (1 ст ложка димексида + 4-5 ст л водки + 0,5 таб фурацилина + пол таб сумамеда (антибиотик). Таблетки растереть, смешать растворить в водке, добавить димексид. Пропитать раствором марлю медицинскую 5-6 слоеё, наложить на воспалённую область, сверху наложить полиэтиленовый пакет, замотать эластичным бинтом, не сильный натяг. Ставить по 40-60 мин 3 раза в день. Если димексид сильно жгёт - добавить 1-2 ст ложки кипяченой воды).
     
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не знаю, у меня и шишки были, и воспаления, все само проходило, единственное, йодную сетку делал, и то, когда антибиотики колол.
     
  16. Дядя Миша

    Дядя Миша Новичок

    Пока найзом закинулся, ждем, мож кто про компресс ответит
     
  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    три дня подожди, само пройдет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Jimmy Quidd

    Jimmy Quidd Новичок

    Парни мне товарисч советует вместе с маслом в один шприц мешать Б12 один к одному. Говорит, что шишек не будет. Ктонить такое практикует? И ещё вопрос. Если от препа шишки на заднице в дельту лечше не ставить?
     
  19. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Советсткая школа штангистов :) Но по идее масло с водой нельзя мешать.

    В дельте все быстрее рассасывается. У меня зад три дня болит после укола, а вот дельты поле укола (если ставить постоянно) за час забываю куда ставил.
     
  20. zharov

    zharov Бывалый

    по идее суспензии с маслом нельзя, а витамином B бодяжат и вполне успешно, такую практику видел в советах Любера конкретно, правда сам не пробовал.
     
  21. Химарь

    Химарь Новичок

    Парни вопрос. Ставлю фармакомовскую энку 600ку. 2а укола 2е ногу в небольшие шишки, 3я в жопу там тоже есть. делаю все как надо. Может быть преп сильный для меня пока, что!? 2я шишка в ноге и в жопе не большие
     
  22. zoman

    zoman Новичок



    Дааа) Мешай конечно =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    МУЖИКИ кто нить колол витамин Б6 и Б12 и живот инсулиновым шприцом?
    так вообще можно делать? а то в жопу ой как больно колоть(
     
  24. zharov

    zharov Бывалый

    жри табы, витамины весьма доступны к усвоению и из желудка, эволюция позаботилась
     
  25. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    у меня в городе х уй найдешь табы витамина б12 б6
     
  26. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Да какие нах... табы. Все табы выйдут с мочей. За тысячи лет организм был приучен извекать витамины из еды. Там витамины находятся в соединении с белками и углеводами. Все биохимические процессы настроены на извлечение витаминов из природных объектов.
     
  27. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Купи печень говяжью, нарезку и приготовь хорошенько. Там все витамины группы В есть.
    Ну или яичный желток + черный хлеб.
     
  28. не попортит ли тест или есть ли вероятность попадания инфекции в баночку? если - набрал в шприц тест, вынул иглу и заметил что много набрал - засунул ее обратно и слил чутка, игла ни с чем не сопрекосалась, разве что пыль в воздухе :lol:
     
  29. Str1kez

    Str1kez Новичок

    Если конечно ты не находишься на улице, где всякая дрянь летает :D (или в пыльной квартире) Сам обратно в банку сливал лишнее масло, ниче живой :)
     
  30. Vovazipher

    Vovazipher Новичок

    ребят подскажите в первый раз такое..дня 4 назад сделал укол,ща на том месте маленькая шышечка,стоит беспокоится?