Как правильно делать инъекции АС. | Страница 609 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тебя бабушка воспитывала?
     
  2. 522452

    522452 Бывалый

    Как вы этих шишек добиваетесь ? Интересно...
    Я дрыщщщ, ставлю 40мм. иглой, прямо ВДАВЛИВАЯ в жопу, что кожа прилипает к пластковой части иглы, и тянется за ней, при вынимании. Так ни одной шишки, за полгода, даже от высококонцетратников.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Подвал ебучий колят.
     
  4. 522452

    522452 Бывалый

    Понятно...
     
  5. Barth

    Barth Бывалый

    на руанаболе беру, только фармаком всегда)

    а какие есть альтернативы получше?

    может потому что я больше года на курсе и тупо ноги уже устали))
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Балкан, Е.П.Ф.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Barth

    Barth Бывалый

    Что такое Е.П.Ф. ?)

    и подскажи у кого можно затариться?

    а то у ребят с руанабола пусто на полках(
    Ранее брал на «спортстероид» так там сейчас тоже не высылают
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я у Бригадира закупаюсь.
     
  9. Hamid02.02

    Hamid02.02 Новичок

    Здравствуйте у меня вопрос такой устал колот жопу решил попробовать делту купил 1 граммные шприцы которые иглу можна поменат Беню 3 грамный шприц меняю иглу и ставлю делту сегодня пробывал Ганодропина на делту все хорошо слава богу просто боюс стероиду в плечу кто то так колол ? Стероиды ну етот игла чут длинее инсулиновый
    2 вопрос если 2 кубика ставит ? Или лучше по куб каждую
    Сторону
     
  10. 522452

    522452 Бывалый

    Качаться не устал ?
     
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    inj5d.jpg
     
  12. Hamid02.02

    Hamid02.02 Новичок

    Да не устал проста ищу альтернатив в булку :) делат все таки очен удобно чем булка кто нибудь колол ?
     
  13. Hamid02.02

    Hamid02.02 Новичок

  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зависит от того много ли жира на плечах.
    Я в дельту ставлю инсулиновым. Но там другая проблема, если масло густое - набирать будешь минут 5.
     
  15. Hamid02.02

    Hamid02.02 Новичок

    Да жира нету кажется вопше кожа после кожы думаю сразу мышцы или Макс 1-2мм жира потом мышцы можна сразу 2 кубика ? Ты колол? Ну кстати у Мена 1 мл шприц игла чут длинее инсулиновый я беру 2 грамный шприц иглу меняю на етот колю
     
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    Мужики колятся пятёркой
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, я по 2 куба не колол. Если два надо, то я по двум плечам раскидывал.
    А так тут парни и по 4 в плечи загоняли.
     
  18. Hamid02.02

    Hamid02.02 Новичок

    Спасибо если у кого та ест опыт с маленькой иглой колот 2 кубика в делту пишите пожалуйста
     
  19. denis2107

    denis2107 Бывалый

    @Hamid02.02, так в какой шприц ты собираешся набирать в 1 мл или в 3 мл? И какой иглой пользоваться от 1 мл или от 3 мл? Нихуя же не понятно:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Hamid02.02

    Hamid02.02 Новичок

    Я буду исползыват иглу от 1мл она очен тонкая проста короткая ну длинее чем инсулиновый а шприц 2 или 3мл а то не удобна там же как инсулиновый ну указатели
     
  21. Rindzay

    Rindzay В бане

    Зачем ты это всё будешь делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Hamid02.02

    Hamid02.02 Новичок

    Ну мне просто удобно колот делту сегодня колол ганодропина понравился ну зачем как вопрос здес задаю если кто то знает пуст скажет если не советуети скажите не советуем я уже 2 раз одно и тоже пишу мне нравится делту колот если ответа не знайте пожалуйста не задайти личные вопросы
     
  23. denis2107

    denis2107 Бывалый

    У тебя вообще дельт нет? Я, дрищуган, ставлю в дельты 0,6х25 иглой от 3 мл шприца и норм, можно было и от пятерки загнать, но ставить не удобно. Ты даже не представляешь как долго ты будешь вводить масло через иглу от шприца 1 мл, игла от давления скорее слетит со шприца, у меня так было, теперь такими маленькими иглами не пользуюсь.
     
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    5-кой?:xdnew:
    Фил Хит, ты ли это?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Да ну нахер, какой Фил, какой Хит:lol:
    Во мне 87,5 кг. Но игла 25 мм заходит с запасом, думаю 40 мм от 5-ки должна поместиться. Это кажется, что некуда, а на самом деле просто очково, что в кость попадешь:huyase:. Если перебороть страх, то зайдёт как миленькая.
     
  26. 522452

    522452 Бывалый

    И что, кость сломается ?
     
  27. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Х.З. не попадал:trollface:. Наверно иголка затупится и ей больше пользоваться нельзя будет.:xdnew:
    Ставлю кстати в среднюю, в передней слишком плотная сосудистая сетка, почти все попытки были кровавыми:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, в переднюю лучше не ставить. В среднюю или заднюю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Hamid02.02, Слушай, а ты с какого города?) На работе прост тоже есть один Хамид, который тоже явно балуется астероидами))
     
  30. 522452

    522452 Бывалый

    В медицинских инструкциях нет предостережений от попадания в кость. Есть предостережения от попадания в сосуд масла, что может привести к маслянной эмболии, коме и смерти. Этого бойтесь, а не попадания в кость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1