Как правильно делать инъекции АС. | Страница 608 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. 522452

    522452 Бывалый

    Разве что на разрыв сопротивление повысится.
     
  2. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну чё, как жопа твоя ?)
     
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    жопу спиртом протираешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 522452

    522452 Бывалый

    Что за ирония ? Да, протираю.
     
  5. Samberg

    Samberg Бывалый

    мужики привет, я тупой.
    Не могу понять, как расслабить плечо, чтобы в сайд дельту вьебать самостоятельно. пытаюсь типа поднести руку, в которую буду ставить - к противоположной сиське - вроде расслабляется, но на секунды две. потом опять твердое.
    Подскажите, плиз, чо делаю не так? или похуй, пусть твердая будет? С бедрами да жопой такой проблемы нет)) хочу вот уйти от бедер совсем , и как дурак понять не могу, как в дельты нормально поставить.

    в сиськи проще, но не хочется
     
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В среднюю дельту ставить хочешь?
    Сядь за стол и положи руку от локтя на стол. Готово.
    К противоположной сиське - ты растягиваешь дельту.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Дезинфекация!
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Это типа вступительного слова в обществе анонимных качков?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    от него кожа грубеет. это без иронии.
     
  10. dimonzik

    dimonzik Новичок

    Лежа на спине по удобнее думаю будет. Хотя кому как. Главное удобное положение найти и расслабить мышцы получится.
     
  11. Samberg

    Samberg Бывалый

    блин, реально удобно) спасибо. Я у кого-то подглядел именно с "растягиванием", да на ютубе пару видосов видел. Но как ты подсказал отлично заходит.
    лежа чет не смог нормально расслабить, но тож спасибо за совет.
     
  12. Samberg

    Samberg Бывалый

    не знаю, меня не приглашали :(
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно проще, встал, рука вниз расслабленная, второй ставишь. Но сидя удобнее, там чуть круглее дельта будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 522452

    522452 Бывалый

    Хм... никогда бы не подумал... Спирта я не жалею для булок )
     
  15. Samberg

    Samberg Бывалый

    я может кривой или что, но так неудобно тянуться к плечу "обратным хватом" если шприц держать.
    но как ты выше описал - вполне неплохо, благодарен).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Hugo Stiglitz

    Hugo Stiglitz Бывалый

    Всем привет. Наверняка эта тема обсуждалась много раз, я вся же прошу подсказать. Стаж применения фармакологии у меня не маленький, но с воспалением после инъекции я встретился первый раз(
    Только начал курс мастерон+тест фенил, загнал оба препа по 100 каждого в один баян и поставил в булку. Ночью на булку было не перевернутся, утром выпил найз боль ушла, на следующую ночь (сегодня) все повторилось, место укола покраснело диаметром 8-10см., болит, уплотнилось и припухло. Я так понимаю запахло абсцессом. Посоветуйте что-то из действенного. Сегодня к врачу не попасть, а на измене сидеть весь день у меня не стоит.
     
  17. Samberg

    Samberg Бывалый

    у меня бывало, я пил найз (до 3 таб в день). если не спадывает - лучше к врачу.
    ну, и в целом, лучше к врачу.
    +
     
  18. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Замерь температуру, три раза в день компресс из магния сульфата (бери в ампулах, так удобней), между компрессами мажь место гелем-мазью НПВС любой или гепаринкой. Найз продолжай пить. Реакция на пропионат у тебя, если не пройдет после 4-5 инжекта, меняй производителя или эфир. Я сменил на фенилпропионат и забыл о воспалениях.
     
  19. Rodney90

    Rodney90 Бывалый

    Парни, всем доброй ночи. А как бороться с уплотнениями, которые со временем скопились? Ну это я так ощущаю, что со временем. Стаж не маленький, а обратил внимание вот только сейчас на этот момент. Если продавливать булку, то как будто шарики плотные, пару на одной булке и ещё один на другой. Не сказал бы что болят, но чувствительные. Массажи? Может самому как то разминать на постоянной основе? Видимо, накопительный эффект за всё время :) А может и от текущей фармы пошли, не могу сказать, не отмечал такое ранее)
     
  20. DzoT

    DzoT Фармалье

    После того как произвел инъекцию, это место имеет смысл греть грелкой?
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, можешь помассировать чтоб масло лучше разошлось. Греть не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    Понял. А почему греть не нужно?
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А почему нужно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    В детсве всегда грелку после укола сували;) Не знаю, поэтому и спрашиваю)
     
  25. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    может это клизма у тебя была в детстве?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @DzoT, меня в детстве пиздили часто
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну началось :D Ладно, спс @akis
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если будет больно, съешь конфетку)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. DzoT

    DzoT Фармалье

    :opasnoste:
     
  30. Barth

    Barth Бывалый

    Здорова пацаны! Подскажите пожалуйста, образовалось уплотнение на ноге, не болит, ничего. Но факт что шышечка нормальная такая уже, сегодня ставил суст и что-то прям не вводится, чуть ли не двумя руками на шприц давил, чтобы масло ввести, а потом потрогал, а там шишка(

    раньше было такое, и помню компресс ставил и мазь мазал, но было давно и уже не помню какие именно препараты для компресса нужны и какая мазь. Подскажите что купить?