Как правильно делать инъекции АС. | Страница 607 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Poehavshij

    Poehavshij Новичок

    короче сегодня чувствую что шишка рассосалась таки! почти 4 недели, Карл!
    мускул немного побаливает но смысл идти к доктору совсем отпал...сейчас ПКТ , думаю снова на курс к середине июля
     
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Мужики привет. А как часто надо делать инъекции пропика? Через день или лучше каждый день?
     
  4. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    через день
     
  5. Нуркалфей

    Нуркалфей Новичок

    Всем доброго дня.Начал курсить пропиком соло по 50мг через день, для проверки на переносимость. Первая неделя прошла нормально.Теперь хочу начать ставить до конца курса по 70мг, чтобы курс как раз на 2 месяца продлился. Ставлю балканский. Так вот ампулы эти по 100мг и если я буду по 70 мг брать, то в ампуле останется 30мг. Можно ли эти 30мг оставить хранится в ампуле на 2 дня после вскрытия? В холодильнике либо при комнатной температуре?
     
  6. 522452

    522452 Бывалый

    А чё не по 65 ? На дольше растянешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Для проверки реакции, достаточно было одной инъекции 50 мг. Ставь по 100 - не еби мозги себе и людям.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Нуркалфей

    Нуркалфей Новичок

    По 100 если буду колоть, то курс окажется слишком коротким, на 5-6 недель, хотел продлить до 8 недель. МОжет колоть по 100мг и последние 2 недели по 50мг перейти?
     
  9. Нуркалфей

    Нуркалфей Новичок

    И основного ответа, можно ли хранить ампулу после вскрытия 2 дня никто не сказал.
     
  10. zam

    zam Бывалый

    Как ты её собрался хранить? Отбил колпачок, набрал сколько надо и скотчем дырку заклеил или ваткой заткнул? Проще в другой шприц остаток набрать и перевернув поставить вертикально в стакан например, оттянув поршень, чтобы не касался набранного.
     
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ты блять серьезно? Пропик три копейки виала стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Заканчивай курс прямо сейчас - стероиды это не твоё.
    У человека за неделю вырабатывается 50-100 мг тестостерона, ты ставишь 150 мг - что ты хочешь получить с такого курса, да ещё и за 8 недель, кроме выключенных яиц???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Нуркалфей

    Нуркалфей Новичок

    Спасибо понял. Буду колоть по 100мг на 5,5 недель.
     
  14. Нуркалфей

    Нуркалфей Новичок

    Ну и еще вопрос. Я очень худой, вес 80 кг при росте 189 см. Но в области живота неприятный слой жира. Как мне быть с калориями? Я хочу набрать мышечную массу, но если у меня будет профицит калорий, этот жир никуда не уйдет же.
    Можно ли набирать на дефиците калорий мышечную массу, при этом теряя жир?
     
  15. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Вот Когда наберёшь МЫШЕЧНУЮ МАССУ, то тогда и думай о жировой прослойки! Изучи гликемический индекс продуктов, умеренный сахар соль в питании, и не ешь всякое дермо типо Макдак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Rindzay

    Rindzay В бане

    С изучения этого вопроса нужно было начинать, а не вставлять в себя иголки. Наркоманы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я до вен на лобке просушился, но с неприятным слоем жира на талии расправиться пока не получилось)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Нуркалфей

    Нуркалфей Новичок

    Последние 2 недели, никакого сахара, мучного(кроме макарон) и тому подобного. Калораж уменьшил. Вес стоит. Жир на животе не уходит вообще.До этого когда весил 70кг 3 месяца назад, питался 3500кк в день. Жрал всякие сникерсы и т.п. каждый день, чтобы в калораж уложиться.Теперь вот после +10кг ,вижу что набрал лишнего жира. Может по 1мг анастразола в неделю по 1 разу поможет? А то быть жирным дрищем совсем не очень...
     
  19. SanТехник

    SanТехник Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Rindzay

    Rindzay В бане

    @Нуркалфей,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Нуркалфей

    Нуркалфей Новичок

    Думал здесь адекватные люди сидят, которые помогают новичкам. Но видимо тут одни самодовольные кОчки, которые кроме как дрочить целыми днями гантели, в жизни иного смысла не имеют. И эту злость от своей жалко проживаемой жизни, возмещают на форуме, утешая свое самолюбие. Всем удачи, всем пока.
     
  22. Rindzay

    Rindzay В бане

    Чтобы сжечь 1 кг жира за неделю нужно иметь дефицит калорий 7700 (1100 в день!). А ты тут всего лишь 2 недели сахара не поел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Rindzay

    Rindzay В бане

    А как анастразол против жира помогает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Нуркалфей,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Ты правильно думал, здесь и сидят адекватные люди которые ПОМОГАЮТ новичкам. Так что задумаися почему получил такой ответ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. 522452

    522452 Бывалый

    Спрошу здесь. Полгода на тесте с нандролоном, и стало проблемно проткнуть шкуру на булках, прям конкретно вдавливать приходиться. Раньше легко проваливалось.
    Кто-то замечал такое ?
     
  27. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Есть такое! Я так соображаю что кожа твердеет... Перейди на ноги и руки. Пускай булки отдохнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 522452

    522452 Бывалый

    Ну, вроде, не затыканы булки, в хлам. Я в сторону усиленного синтеза коллагена подумал )
     
  29. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Да,я тоже заметил такое,но даже когда с усилием втыкаешь,боли нет.
     
  30. Rindzay

    Rindzay В бане

    Это обыкновенный слоношкуризм. У счастливчиков ещё и с хоботом перемены происходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3