Как правильно делать инъекции АС. | Страница 604 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я только 3-х использую, но в квадры.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. McFaul

    McFaul Бывалый

    Пара коробок пропа это пара-тройка тысяч. Лучше -3000, чем минус жопа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Виталька77

    Виталька77 Новичок

    Поставлю пробные пол кубика,посмотрю на реакцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Пол кубика или куб разница невелика.... То есть если реально масло грязно, то пол кубика не спасут! Но всё же я лично бы поставил, и конечно же не двоечками....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Виталька77

    Виталька77 Новичок

    Сомнительно,что у оригинальной балки грязное масло,если бы был откровенный косяк партии,сообщество уже знало бы об этом.Скорее индивидуальный момент,склоняюсь к несоблюдению стерильности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а может тупо шишки были и он продолжал в эти шишки ебошить. ну и воспалилось заебись так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @zamyslenysh, я тут недавно писал - поставил, походу, в шишку, ябать что было, я думал булку отрежут, шишак стал на пол жопы, больно было даже спать, но как-то само прошло дней за 4-5, плавно отпустило
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Poehavshij

    Poehavshij Новичок

    вот это хардкор
     
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    лично я для себя решил, что к Пропику больше не притронусь. и похуй Балкан это, ФК или какой самовар.
    я уже писал тут, что после 6 инъекций (по 3 в каждое полужопие) я был практически обездвижен. это ебанный ад. я по лестнице кое как поднимался. но штырило с Пропика конечно заебись.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @zamyslenysh, жестко)) Я пропик в ноги ставил и норм, слегка ощущалось
     
  11. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Шишек не было, был перерыв от курсов 4 года, первый укол и такая херня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Раньше за курс мог по 60 ампул пропа поставить, а тут с первой такая херня.Первые дни думал реакция на растворитель, найз пил.но через пару дней понял что не здоровая все это херня.Хирург сказал, что после маслянных препов часто вскрывают, часто осложнения дают.Так что балкан может и не причем, просто так карты легли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    колол такой в дельты, но партию не помню
    нормально заходил в замесе с другим маслом без шишек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    у тебя на фотке жира дохуя , мб не фартануло просто
    больше жене не доверяй уколы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Да вроде врач сказал что укол норм был сделан, глубоко, а там фиг его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    ну хочешь в другую половинку или в ногу поставь сам другую ампулу проверь
    или хочешь мне вышли :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    чет нихуя не понял. ты один раз поставил. у тебя поднялась температура. и больше ты не колол? типа зассал из за температуры?
     
  19. LLI_k_a_l_a_t_a

    LLI_k_a_l_a_t_a Бывалый

    Я инсулинкой в плечи и трицепс начинал ставить,бывало и под кожу попадало.Раз было,из дельты средней иглу вынул,а масло из мышцы под кожу вылезло шишкой не хуевой,пару дней потянуло и все норм.В бедра тоже так было и не раз.Почему,если в жир(под кожу),то сразу абсцесс?Максимум синяк на пару дней и все ок.По кубику раскидал инсулинкой и все збс,щас такого нет,норм ставлю инсулинкой).Но не очень понимаю зачем ставить на всю глубину иглы,ну разве что жира дохера.Абсцесс зависит от чистоты масла,ну и иммунка.Слышал,что даже протирание места укола снимает только техническую грязь.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2020
  20. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Выше читай, поставил один укол, через неделю развился абсцесс, вырезали кусок жопы.
     
  21. Poehavshij

    Poehavshij Новичок

    итак, шишка с правой булки полностью рассосалаь а вот с левой стало гораздо лучше, всего то 3 недели прошло а я уж думал дело пахнет хирургом!
    буду ставитЬ сегодя пол куба другого производителя (Beijing Pharma), ибо без теста жизнЬне так весела
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Вот не рекламы ради, просто по факту- пропик 'Тайко' заходит как родной. В плечи совершенно безболезненно ставил. Вдруг решишься ещё на одну попытку дружбы с пропом)
     
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Не, спасибо, Лёша, но больше не буду наверно с ним иметь дел:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    че мне там читать? я все твои сообщения перечитал. ты курс начал и закончил из-за температуры? по какой причине ты только один укол сделал?
    вот ты пишешь во вторник вечером (практически среда), что не пробовал еще:
    1.jpg
    вот в четверг пишешь, что уже 5 день у тебя болит:
    2.jpg
    у тебя со вторника до четверга 5 дней прошло? или ты напиздел? или ты просто с математикой не в ладах?
    обычно те, у кого с Пропика болит жопа, продолжают дальше ставить. ты почему одним уколом ограничился? знал, что там абсцесс, а не просто стандартная реакция на Пропик? Твой рассказ звучит очень странно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    наебать нас решили всех
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Короче, пробник жопы надо выслать @Мавроди для анализа, ну и остатки пропика туда же.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Разбойник

    Разбойник Бывалый

    Года 2 все масло колю инсулинкой в плечи, никаких проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Потому что почувствовал что это не обычная реакция на проп, по этому и не стал больше ставить, а по наблюдать за реакцией организма.А во вторник не стал описывать ситуацию на форуме, а просто поинтересовался за данный пропик, а в четверг уже писал на форум, что бы спросить совет, так лечение не помогало.
     
  29. Nosorog21

    Nosorog21 Бывалый

    Так в итоге то в чем причина? В фарме или нет?
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Откуда он знает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1