Как правильно делать инъекции АС. | Страница 602 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Егор686

    Егор686 Новичок

    Спасибо за ответ) я глубоко ставлю, то что растекается такое было уже и раньше, это заодно решил написать) вот воспаление в другом месте появляется это странно, на фармакоме вот началось, хотя это может быть и не связано никак, странно что ставлю сбоку и вверху а воспалилось на передней части и ниже сантиметров на 20! Вот и решил спросить было ли у кого подобное
     
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Егор686, да тут был чувак, месяца 2 назад писал, поставил в бедро, и всё растеклось к коленке))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. McFaul

    McFaul Бывалый

    На фенилтест реакция?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Егор686

    Егор686 Новичок

    Да фенил тест и нандролон фенил чето как то хз они заходят, и иногда удушье легкое как от трена бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    Т.е. переворачивать и впускать воздух в виал не надо? сори за тупые вопросы , это мой первый раз будет , готовлюсь как на войну
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Бухни для храбрости.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Нет.
    Для первого раза думаю 3мл масла в мышцу много...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. CalvinKlein

    CalvinKlein Бывалый

    что может произойти?
     
  9. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Боль в месте укола, шишка покраснение, температура.... но ты пробуй может ошибаюсь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    может даже закапсулироваться и частично не рассосаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    На ПКТ рассосётся)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @CalvinKlein, протираешь крышку виалы спиртом, открываешь шприц, вставляешь иглу на 1см примерно, переворачиваешь виалу вниз крышкой, начинаешь потихоньку вытягивать масло, вытягиваешь чуть больше куба что бы можно было лишнее с пузырьками обратно выдавить, вот у тебя практически готов боян для инжекта, набираешь так же если ещё нужно из других виал, потом переворачиваешь шприц вниз иглой и стучишь пальцем, что бы пузырьки из канюли ушли (хотя, говорят, чутка воздуха можно вогнать - ничего не будет)
    Когда опытным станешь, сможешь воздухом последнее масло из канюли додавливать. Я так не пробовал, но говорят можно))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Даже не чутка - главное в вену не попасть.
    Всегда так делаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Красава) Надо будет тоже попробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    знаю случаи, когда не рассосалось
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. McFaul

    McFaul Бывалый

    Возвращаюсь к вопросу. Кто-нибудь видел такой метод? А то квадры устали уже, другие места неудобно, до жопы развернуться нормально не хватает гибкости, да и оставляю я её под суспензию, которая уже идёт мне три месяца от одного дила.
    Насколько это неправильный метод? По 4 куба туда отлично входило и никак не беспокоило, пока не узнал, что не принято туда бить.
    Это, получается, задняя-боковая поверхность бедра, не ягодица.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Всем привет.Жена делала укол пропика и по неопытности взяла шприц 2мл, а я не перепроверил, короче по ходу в мышцу не попала.Часов через 6 стало хуево,тело ломает, температура 37.5.Причем болит не место укола, а ниже по булке, стекло как буд-то и уплотнение.Сегодня уже 5 день, легче не становится.Сходил в больничку, сделали узи, гноя нет, врач сказал инфильтрат.Второй день пью антибиотик цифран и компресы с магнием сульфатом делаю, но че то легче нифига не становится, температура стала чутка больше 37.8.Найза уже пол пачки сожрал, он помогает но не надолго.Посоветуйте, чем еще можно полечиться???Булку резать не охота, да и нечего пока.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Думаю просто подождать, температура может быть ещё реакции организма на масло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Serhio255, смотри за течением "болезни", если будут ухудшения, то к врачу
    ЗЫ у тебя что жира пара сантиметров на жопе? если да, то могло и не попасть в мышцу, или не глубоко зайти

    Всегда говорил - надо ставить глубоко и 5-кубовыми шприцами или длинными иглами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Да видимо жирная жопа
     
  21. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Да сегодня уже 6 день, а пропик по моему макс 4 дня выходит.
     
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Вот, что получается, если доверить ответственное дело женщине:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @zamyslenysh, не говори)) Хотя бы сам взял шприц и набрал, а укол доверить жене, и то я бы лучше сам поставил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Serhio255

    Serhio255 Бывалый

    Короче вскрыли меня, уже абсцесс начал образовываться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    производитель какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    В мышце или под кожей?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. zam

    zam Бывалый

    Плюсую. Что за контора?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Фото вскрытой жопы будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Селфи из операционной.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    @seniorr сам ему вскроет её
     
    • Нравится! Нравится! x 3