Как правильно делать инъекции АС. | Страница 600 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Anavar

    Anavar Новичок

    может и обсуждалось уже.
    слышал,шо в дельту нельзя ставить больше 1 мг вещества за раз. так ли это? может кто ставил больше.

    чо то исколол уже все места за эту неделю, хз куда воткнуть. только 1 дельта живая осталась. все болит от пропионата
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    kuda-delat-ukol-2-e1452283893221.jpg
    По пробуй масло погрет прям в шприце, если не пробовал.... В области живота не самая лучшая идея делать уколы аас, лучше оставить для витаминов, ХГЧ, и всё что на водичке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Anavar

    Anavar Новичок

    [QUOTE
    По пробуй масло погрет прям в шприце, если не пробовал.... В области живота не самая лучшая идея делать уколы аас, лучше оставить для витаминов, ХГЧ, и всё что на водичке.[/QUOTE]

    все эти грения масла на мой взгляд- шо то в стиле обряда вуду. я его и грею и не грею-заходит одинакого.

    если конкретно, то 1 проблема бесит - все что входит в правую часть тела( попа,плечи,ноги) вообще не болит. Фирма препарата и прочие обряды вроде медленного введения, нагреваний и видов засовывания шприца(далеко,средне,винтообразно..) не имеют значения имха

    все что заходит в левую часть тела- болит постоянно и часто с последствиями-отеки и прочие гадости. Не знаю почему, каждый укол в левую часть- лотерея и красный день календаря. вот и спрашиваю про плечо,конкретно-можно ли в одну дельту ставить 2мг одним шприцом( ибо слышал якобы нельзя)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Отдай раздватри, пусть мучается:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    все эти грения масла на мой взгляд- шо то в стиле обряда вуду. я его и грею и не грею-заходит одинакого.

    если конкретно, то 1 проблема бесит - все что входит в правую часть тела( попа,плечи,ноги) вообще не болит. Фирма препарата и прочие обряды вроде медленного введения, нагреваний и видов засовывания шприца(далеко,средне,винтообразно..) не имеют значения имха

    все что заходит в левую часть тела- болит постоянно и часто с последствиями-отеки и прочие гадости. Не знаю почему, каждый укол в левую часть- лотерея и красный день календаря. вот и спрашиваю про плечо,конкретно-можно ли в одну дельту ставить 2мг одним шприцом( ибо слышал якобы нельзя)[/QUOTE]
    Если у тебя плечи как у Халка можешь и 5 кубов масла ставить туда за раз
    Если ты правша, слева колешь неаккуратно, возможно иглу упираешь в мышцу во время инъекции (имеется ввиду кончик иглы внутри мышцы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Х.з. год ставлю только в бёдра, по 2 раза в неделю. Ни шишек, ни боли. Благо ляхи здоровые, есть где разгуляться. Колю с обеих рук. В плечи пробовал- не понравилось, болели потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Случилась тут такая тема у меня на днях...
    Короче, ставил в булку, вообще чередую правую и левую полужопие, раз в 4 дня, в общем, как-то плохо заходило, но не придал значение, поскольку бывало и хуже заходило и без последствий...
    Через день чувствую - что-то не то, ещё через день - пиздец, шишак на четверть полужопия, болит, место инжекта ощутимо тёплое... Думаю всё, надо готовиться что будут резать...
    Решил подождать и посмотреть что будет дальше, ещё через день стало полегче. Короче прошло всё дней за 5...
    Что это было - хз, у кого какие варианты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Кай

    Кай Бывалый

    Хэллоу, айрон бразерс !

    Три недели назад последний инжект суста,
    сегодня последний инжект пропика.
    Через сколько масляная основа разойдется ?
    Надо сделать инжекты на водной основе.
    Да не убоюсь страшного зверя эмульсия,
    но спросить у знающих людей не лишне :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Да ставь ты в бедра. Никаких проблем вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Zipzapich

    Zipzapich Новичок

    Всем добрый вечер! Прошло почти 2 недели курса, было 2 инжекта энки. Не чувствую препа совсем, да - либидо сумасшедшее (из-за турика скорее всего), но вот думал, что энка как-то в другом проявляется. Вопрос такой: я еще почувствую эффект ( недели через 2), либо так и должно быть?
     
  12. Rindzay

    Rindzay В бане

    А на какой ты эффект рассчитываешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Он думал стать Халком за две недели...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Варвар

    Варвар Бывалый

    Сдай анализ на тестестерон и ты всё увидешь - рабочий препарат или нет. А то что ты чувствуешь - это не объективный показатель на который нет смысла опираться.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    В воскресенье первый раз в бицепс ужалился - первый блин, комом))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Чем ставил?
    Что не так?
    Всем привет! :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мля... А чё так можно было:avtorklif:
    А я всё в бёдра, да в бёдра...
    На тебе что, места свободного не осталось?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Рекомендуется 2-3 недели выдержать паузу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Месье извращенец) так и до икр не далеко....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пропик, пятёркой.
    Масло с брюшка слилось в сухожилие (к локтевому суставу) - получил воспаление с покраснением и ограничением подвижности на пару дней)
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    В задницу неудобно, квадры все истыкал - ищу новые удобные места, на всякий случай - экспериментирую. В субботу в тот же бицепс ещё раз попробую)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Делай пока в места, куда масло не ставил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Кай

    Кай Бывалый

    В жопу удобнее всего, вогнал иглу пятикубового по самый носик и вдавил поршень. В квадры, дергается нога и неприятно, лучше всего получаются уколы в жопу. Да и для общего развития знать, сколько масляная основа расходится в организме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Кай, ну ты может быть супер гибкий и легко ставишь себе в жопу, мне лично неудобно, но приноровился... В квадры в тыщу раз проще
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Варвар

    Варвар Бывалый

    А в чём проблема? 9 лет уже ставлю в ягодицы и проблем никогда не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Варвар

    Варвар Бывалый

    Зеркало в помощь же =)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    У меня сразу дизориентация через зеркало)
    Проще изогнуться в сторону булки
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Всего то надо бабу завести
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Это из-за того, что пытаешся смотреть на шприц в процессе, поэтому и сводит шею и плечи. Я приучился не глядя в ягодицы ставить, правда с помощью пистолета. Наощупь прислонил пистолет к булке, понял место укола. Далее курок нажал и ввел не глядя. Удобно. В квадры и плечи руками ставлю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @denis2107, да я смотрю, мне так удобнее. Только с чего ты взял что мне сводит что-то? Просто я деревянный, гибкости нет, поэтому неудобно
    ЗЫ пистолетом каждый сможет
     
    • Нравится! Нравится! x 2