Как правильно делать инъекции АС. | Страница 60 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Str1kez

    Str1kez Новичок

    Вот так получилось.. Не знал чего хотел, теперь вот жалею об этом.. До меня дошло за 2 недели (до сибири идет не так уж и охотно), но столько ждать времени к сожалению уже нету..
    Так все таки можно будет от верки использовать?
     
  2. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, тут, как говорится, на безбабье и рыбу раком.
    Повторюсь, что скорее всего все норм будет.
    А так - просто свои ощущения отслеживай - сам поймешь: пошло/ не пошло.

    ЯТЬ! Посмотрел твой профиль. Найуха в 18 лет-то курсить начинать?!! У тебя ж и своего гормонального фона с головой хватать должно.
     
  3. Str1kez

    Str1kez Новичок

    Ясно, так наверное и сделаю. /спасибо.
    p.s Вот так вот вышло :dunno:
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    у меня небольшие плечи, но всегда колю 5й до конца в них) лохпидр?)
     
  5. zharov

    zharov Бывалый

    да :sad:

    насколько я знаю, там если глубоко копнуть, то можно до вены добраться крупной
     
  6. zharov

    zharov Бывалый

    что за муки и зачем кого-то слушать, возьми верку, заодно и попробуешь и своё мнение будет, нормальный проп по мне.
    а в 18 конечно рановато :po weke: но зависит от целей и амбиций
     
  7. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    Ребятки , кароче такой вопрос дибильный. Когда в задницу воткнул, некоторые проверяют не попали ли в сосуд оттягивая плунжер. И вот когда я так делаю у меня засасываются пузырьки воздуха.Раньше они вроде обратно уходили, а ща засасались и в шприце бегают..что это за дерьмо? Но я так с ними и ввожу...
     
  8. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Не надо ничего оттягивать. Никогда не оттягивал. Даже если в сосуд попадешь и чо? Ну появится привкус масла во рту...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. zharov

    zharov Бывалый

    эмболия не страшна?
     
  10. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    От такого таблетки найз.
     
  11. Zenon

    Zenon Old Member

    Эмболия? От укола в жопу? :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Вы по вене собрались пускать масло?
    В заднице нет крупных сосудов.
    Относительная опасность есть если ставить в ногу.
     
  13. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    Это то всё понятно, просто интересно что за пузырьки воздуха в заднице....:metal:
     
  14. zharov

    zharov Бывалый

    Давай разберемся, ты написал что никогда не оттягивал плунжер, ты только в булки ставишь? ок дело твоё, для меня неочевидно, когда в зад ставлю тоже не оттягиваю, в остальных местах всегда проверяю.
    дружок, хавай свой первый курс меташки молча и здесь не появляйся пока хотя бы разок не уколишься, любитель инсулиновых ручек :vihui:
     
  15. Zenon

    Zenon Old Member

    Жжжошь. Откровенно жжошь.
    Хотя, конечно, в твоем случае как в том известном анекдоте.
    "Береженого бог бережет," - сказала монашка, натягивая презерватив на свечку.
     
  16. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Давай. Ставлю все время в дельты. В зад очень редко. Не оттягивал. Я ведь не против. Хотите, оттягивайте. Я просто говорю, что я таким не заморачивался.
     
  17. zharov

    zharov Бывалый

    Я и не говорил что ты против :) на самом деле думаю данная практика не лишняя, ты например бьёшь в плечи и уже знаешь что как, а кто-нибудь в плече и до вены доковыряет. ну а вообще каждому своё, главное чтобы все были счастливы)
     
  18. Vovazipher

    Vovazipher Новичок

    поставил деку 1 мл(500),какие то неприятные ощущения,на первом курсе по 250 ставил,ничего не чувствовал..может надо 2 раза в неделю по 250 ставить??имеет ли это значение?
     
  19. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Слышал про болезненность от увеличения концентрации. Есть такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я ставлю фармакомовские концентраты. ТАк это пздц какой-то. У меня потом нога опухает на 2-3 дня и краснеет. И ходить больно. Но к 4-5 дню все отпускает :yes:. И нога готова :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vanyaka4aisa

    vanyaka4aisa Новичок

    мой 2 курс, и 1 с инъекционными препами
    поставил сегодня 2 укол деки сегодня, неделю назад ставил в бедро сегодня решил в булку, когда ставил 1 раз все вроде прошло нормально, щас поставил вроде тоже все нормально сделал контроль пунжером какой то пузырек воздуха поднялся в шприц крови не было, ввел медленно, все сделал правильно?
    А то начитался про всякие эмболии и тому подобное сижу и думаю не случится ли чего плохого со мной)
     
  22. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Эмболия в заду практически исключена. Ставь в зад 5-кой на всю длинну иглы и соблюдай стерильность, вот об этом надо думать.
     
  23. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Пузырек был в носике шприца у самой иглы. Оттуда его сложо выдавить, поэтому я переворачиваю шприц иглой вниз чтобы пузырек, если он есть, поднялся к плунжеру.
     
  24. SemperFi

    SemperFi В бане

    Эмболия при любом в\м инжекте исключена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Flop

    Flop Новичок

    если инъекция была сделана не правильно, и масло попало в сосуд, эмболия возможна
     
  26. SemperFi

    SemperFi В бане

    Эмболия как такова (закупорка именно этого сосуда,с последующим некрозом),при таком стечении обстоятельств,скорее рука Бога,чем правило. Будет или гематома,или масло уйдет по кровяном русле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. huliiluh

    huliiluh Новичок

    прошло 3дня после укола 1мл тест фенила, ягодица в месте укола покраснело и болит, что делать? или само пройдет?
     
  28. huliiluh

    huliiluh Новичок

    перед уколом не было под рукой спирта, побрызгал одеколоном, может из-за этого?
     
  29. SemperFi

    SemperFi В бане

    НПВП,йодную сетку,в эту булку не колоть,не греть,наблюдать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. SemperFi

    SemperFi В бане

    Может из-за этого.