Как правильно делать инъекции АС. | Страница 599 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Это называется мазохизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. perestrelka

    perestrelka Новичок

    2 куба,это понятно...именно действующего вещества,не много за раз?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  3. zam

    zam Бывалый

    Если держать иголкой вниз то по нижней, если иголкой вверх то по верхней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    А если держать горизонтально?
     
  5. zam

    zam Бывалый

    Среднестатистическому кочке держать шприц горизонтально рекомендуется только строго непосредственно перед и во время инъекции.
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Здесь нет среднестатистических - только особенные, с уникальной генетикой и тяжёлым путём.
     
  7. zam

    zam Бывалый

    Для таких нужно ориентироваться на часть поршня непосредственно контактирующую с раствором сдв.
     
  8. zam

    zam Бывалый

    Кстати мнение о нагревании... Реально такое может быть? Просьба обсуждения личности и репутации данного товарища не касаться, я сам знаю что он не гуру прямо скажем так.
     
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Скажи вкратце хоть, что там? А то 8 мин слушать какого-то очередного пиздабола лень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    мне уже давно песда, я грею под горячей водой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ролик про подогревание фармы перед инжектом - если нагреть выше на несколько градусов чем температура тела, то кровь сворачивается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Я один раз в баню сходил. Это капец товарищи. Кровь всю свернуло пздц просто. До сих пор по венам какие-то хохоряхи перекатываются.o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Я однажды на солнце побыл немного в +40, типа такой же хуйни было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Во-во, опасно это все
     
  15. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Мясо свернётся и всё.
     
  16. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Ну что ж вы, пацаны. Вы это, давайте срочно разворачивайте кровь, у кого свернулась. А то никогда не накочаетесь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А тут чё ещё и качаются? Я думал тут только инжекты ставят.:))
     
  18. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    На то от и Синтолыч, чтобы гнать всякую пургу, ругать Шредера и развлекать этим народ. Но иногда он говорит на редкость разумные вещи, правда не в этом случае. :)) У человека в его возрасте нет ни семьи, ни детей, ему можно только посочувствовать если он дружит только с ампулами и виалами тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. zam

    zam Бывалый

    Ясно))) Ну хотя бы баб вместо мужиков ебет. Уже неплохо, хех.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Maksimka69

    Maksimka69 Бывалый

    Ничего не грею, вгоняю комнатной температуры.
     
  21. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Сворачивание крови и кашель от этого, это конечно, домыслы Стероидмена, но вот интересно при какой температуре начинает разрушаться тестостерон в масле и вообще любые гормоны?
     
  22. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Уж точно не от температуры тёплой или даже горячей воды
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет.
    По справочнику "Химия и химическая технология" температура плавления вещества "тестостерон" составляет 155 град.Цельсия. Температуру плавления веществ "тестостерон пропионат" и "тестостерон энантат" искать лень, однозначно значительно выше температуры кипения воды. Поэтому нагреванием на водяной бане, или нагревом в микроволновке кристаллов разрушить стероидные препараты не получится.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    О большое спасибо за ответ, сам я не нашёл. Буду теперь без опасений греть феном.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Не ну реально разогретое масло явно лучше заходит, чем комнатной температуры.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не грел и не грею, разве что может на первом курсе, плунжер тоже никогда не оттягиваю, за пару сотен инжектов ни разу кашля не было, даже на трене.
    Единственно было это на тестотероне фирмы "Ватсон", там каждый укол.... пох куда... куб (300ед) ставишь -пизда хромаешь неделю, через минуту после инжекта кашель, минут 10 лежишь откашливаешься, пол куба разбавленных 2,5 кубами другого масла - заходит спокойно, без кашля, только шишка неделю рассасывается. Еще полоторы виаллы осталось)))
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    в руке шприц на минуту две зажимаешь - достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я на трене в 25...30% инжектов кашляю, даже в миксе с другими маслами))) особенно, если ацетат
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну я прошлый курс с треном не помню по кашлю.... тогда как раз уже этот "Ватсон" был... А сейчас я в основном трен отдельно ставлю инсулинкой в "плечо" (дельтой называть стыдно))))))) пол куба 100ку... Без кашля (постучал по бревну)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    В дельту если, то без кашля, но там пол куба)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2