Как правильно делать инъекции АС. | Страница 598 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Привет!
    Естественно по верхней кромке поршня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Zhendos, шо такое трёхкомпонентный?
    А так выше правильно написали
     
  3. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Это шприц с резинкой на поршне, такими удобнее делать инъекции, поршень плавно движется и препарат вводится аккуратнее и безболезненно
     
  4. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    А, ну да норм бояны, правда мои не очень плавно двигаются, бывает, рывками
    Тут как-то купил с пластиковым поршнем - ебать говно, воздух травит между поршнем
     
  5. Zhendos

    Zhendos Новичок

    Спасибо большое!!!
     
  6. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет.
    Может ты имел ввиду по нижней части поршня?
    Очень удобные баяны.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  7. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    В этом мире все относительно. Если шприц держать иглой вверх, то и окончание поршня сверху шприц.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Вы чё мужики? По нижней, конечно. Там где треугольничек под самое нижнее деление.
     
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Если закрытый шприц начать выдвигать, то, по-моему, становится понятно как отмерять:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Сам трёхкомронентные sfm закупаю пачками в аптека.ру. Отличные шприцы немецкие.
    Потому, что в обычных аптеках шприцы - говно какое-то. Я там рыбий жир жидкий закупаю и шприцы. На пункте выдачи на меня всегда странно косятся.:))) Мешок шприцов и 10 бутылок рыбьего жира. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    В целях повышения точности для набора вещества можно 3 мл использовать.
     
  12. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    3 кубовые шприцы? там, говорят, иглы короткие
     
  13. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну во первых иглу скорее всего можно от 5 мл взять (я не пробовал, но скорее всего спокойно налезет и будет держаться). А во вторых я чисто для смешивания болд в ампулу с ципионатом заливал. С ампулой удобнее, конечно. И игла там не сильно короче, кстати. Достанет спокойно до мышцы.
     
  14. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Сейчас на сушке ставлю шприцами 2 мл, иглу ставлю от 5 мл шприца (40 мм), все отлично подходит, канюли универсальные
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. alexlaz

    alexlaz Новичок

    иглы садятся универсально: хоть инсулиновые 12 мм хоть на 5 мл шприц 38 мм длиной ... удобно набрать той что есть в комплекте и после набора заменить на новую 0,8*40 мм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Лично я купил себе сотню шприцов трешек и сотню игл 0,7х40 (на пятерках такие). набираю с виалы масло, меняю иглу на 40-вку и усе - делаю укольчег.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Крч в КЗ у нас китайские шприцы трехкомпонентные bioject budget, использую трешки, очень удобные, есть деление на пол кубика, игла такая же как у пятёрок только диаметр меняется, меньше. Вот маркировки трёшки и пятёрки, 3ml-23Gx1½", 5ml-22G1x½".
     
  18. perestrelka

    perestrelka Новичок

    Народ привет! Если суст 1мл.×500мг.+дека 1мл.×300мг. в один шприц, не разорвёт жопень от концентрации?
     
  19. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @PERESTRELKA, может и разорвёт, а может и нет
    Не на всех высокие концентрации действуют жопоразрывно
     
  20. perestrelka

    perestrelka Новичок

    Ну может кто ставил,так спросить как переносится)
     
  21. chetyre_pjati_shesti

    chetyre_pjati_shesti Бывалый

    Сцук, аж джепу свело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    А чё там страшного 2 мл масла? Добавь ещё тетравит 1 кубик и ничего не разорвёт.
     
  23. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Стероидмэна смотрел, он там пугал типа нельзя греть масло, кровь сворачивается.....:))) Только в руке , дескать, подержать 15 минут шприц. Дофига сильно времени,видать, у мужика. Я раньше в воде грел, а сейчас проще делаю - беру фен и грею им шприц с маслом. Удобно и практично.:))) Кровь чё то не сворачивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    А может сворачивается? Ты же ее не видишь, как она там.
    А зачем вообще в кровь колоть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Тоже феном грею, сначала у жены брал, а теперь купил маленький фен-расческу, со снятой насадкой очень компактный и удобный, в машине даже с собой вожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Дык это ж не я говорил, а он. Типа кашель и прочее плохое самочувствие после укола связано, как раз с разогревом масла. У меня иногда бывает кашель, как реакция на укол, но с разогревом это не связано и плунжер шприца я всегда оттягиваю и проверяю не попал ли в сосуд. Как раз когда не разогревал - кашель случался.
     
  27. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Никогда не грею,плунжер не оттягиваю,максимум,это подержать в руке набранный шприц одну минутку.Один раз был кашель,но видимо в сосуд попал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да нихера это не сосуд. Я каждый раз проверяю - крови в шприце нет.

    Нет в походу в жопе сосудов, братан. Нет. :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Садись 2!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    По-моему есть ещё места куда ставят.Не так ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 3