Как правильно делать инъекции АС. | Страница 597 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Мужики, у вас что, руки трясутся как у старых пердунов или алкашей? Или болезнь Паркинсона?
    Учитесь рукой лупить.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    У меня основная проблема не воткнуть - это как раз легчайше происходит, а именно вводить препараты, особенно когда 2+ куба. Пока стоишь скрючившись бывало и судороги ловил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    был калаш, хватило на месяц)
    да возьми, потом поймешь, что уколы хуйня и будешь рукой лупать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Бицетриц

    Бицетриц Бывалый

  5. Бродячим собакам только прививки загонять таким способом.
     
  6. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем привет!
    Фото для тех кто боится делать уколы, может одумаются и вообще откажутся от ААС =)))
    Проткнул сосуд в бедре, видимо...ну покровило чуток и норм

    всем хорошего дня!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Пффф, эт разве «норм» покровило? Я вот однажды в жепе попал в сосуд, так там и труселя норм залило и по ноге аж струйкой. Я очканул, думал все, пезда мне. Фоток нет, не догадался
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Я сразу хорошенько прижал салфетку спиртовую и ок. Бывало тоже хуярило, как из крана... Радует что не часто, но с...ка в самый неподходящий момент, когда торопишься на тренировку
     
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Я однажды подряд два инжекта в попку пробил сосуды, сначала в правую булку, потом на след инжект в левую пробил
     
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    все это хуйня. главное, чтоб межбулочное углубление никто не пробил:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я с него начинал. Хыыы.. Сравнение, конечно, дерьмовое... Но застрелиться проще, чем зарезаться))) тут примерно также.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Психологический барьер, дернуться при втыкании иглы, ткнуть как-то не так.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Ну такое себе. Пистолет этот даже на видео «стреляет» так что ощущение будто насквозь ляху пробьёт.
    Мне знакомый фельдшер показал как втыкать, типа дротик берёшь шприц и - опа. Правда потом перехватить придётся чтоб плунжер нажать, но втыкать удобнее чем когда в кулаке зажимаешь.
     
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Как держать, как втыкать, это все хуйня... Вопрос по первой в психологическом барьере))) если еще и чел уколов боится))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    У меня первые время вообще руки тряслись
     
  16. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Я в первый раз чуть в обморок не упал.
    Собрался такой, шприц взял. Прицелился (йодом на жепе круг нарисовал ещё куда вонзать надо). Уколол - даже ничего не почувствовал. А потом смотрю такой - блять у меня из жепы шприц торчит. Чувствую в голове зашумело, воздух куда-то делся. Кое как в себя пришел, ввёл препарат - стою испариной покрылся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Puharacha, ггг, уколов боишься или настолько сильно переволновался?
     
  18. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Уколов не боюсь. Но сам себе в первый раз делал, видимо перенервничал )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    У меня уже три года 2 шт. и оба работают. Резинки правда все в говне, но если его мыть, то в целом нормально всё. Там главное места соприкосновения с телом протирать хотя бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Калашниковым - чё хорошо - мышцу хорошо чувствуешь. То есть напряг жопу, упёр ствол, прицелился так сказать точно в мышцу, расслабил и хлоп - готово.
    Когда просто рукой колешь так не получается, т.к. колоть нужно сразу.
     
  21. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    это всё хуйня, я себе левой рукой в левую булку приноровился ставить (без зеркала), а вы про какой-то калашников
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    А до этого левой рукой в правую ставил? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Puharacha, левой в левую, правой в правую, по другому никак не получится.
    Я правша, поэтому левой не очень удобно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 4u4udra

    4u4udra Новичок

    Подскажите, можно ли смешивать тестостерон и станозолол который oil base в один шприц?
     
  25. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @4u4udra, масло + масло можно, вода + масло нельзя
     
  26. 4u4udra

    4u4udra Новичок

    @Mazafaka, смешается ли в одном шприце PHARMATEST PH 100 + PHARMASTAN 50 OIL BASE?
     
  27. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @4u4udra, оил бейс - на масляной основе, фарматест РН - тоже масло, что тебя смущает?
     
  28. 4u4udra

    4u4udra Новичок

    @Mazafaka, да все норм. Просто первый раз.
     
  29. Качок из провинции

    Качок из провинции Годовалый кабачок

    Привет! Стан на масле говорят болючий пиздец как... Я, как новичек, не стал бы связываться с ним. А там сам знаешь...! Удачи:)

    Дополнение...

    "Стан на масле чуть меньший долбоебизм чем стан на водной суспензии, что не отменяет этому действию статуса "долбоебизма"." @Rednarok

    А вот теперь Удачи:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Zhendos

    Zhendos Новичок

    Мужчины, всем добрый день!
    Озадачился я следующим вопросом (предполагаю, что ответ на данный вопрос уже имеется в этой теме, но мой поиск не принес результатов, увы) - при наборе препарата в 3-х компонентный одноразовый шприц по какой части резинового уплотнителя поршня необходимо ориентироваться для определения набранного объема - по верхней или нижней?