Как правильно делать инъекции АС. | Страница 596 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Салам алейкум

    Салам алейкум Новичок

    Походу теперь только в пузо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет. Сделал третий укол в ногу, болевые ощущения почти нулевые(ну, почему-то в этот раз синяк в месте укола), но первый раз болела пиздец вообще ВСЯ мышца на ноге, второй раз болела не пиздец почти ВСЯ мышца на ноге, третий раз вот так. Ставил всегда 3.5мл :)

    Через пару недель буду "тренировать" вторую ногу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Привет
    Проткнул сосуд, вот и синяк. Не знаю в чем проблема ставить в квадрицепс масло, может у вас ноги костлявые, все отлично заходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Кто-то ссыль на аптеку.ру выкладывал с маленькими антисептическими пластырями после уколов. Не могу найти, мож кто видел?
     
  5. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Тебя в гугле забанили???

    https://www.netran.ru/category/plastyri-posle-inekcij/

    Ищи в своём городе если ты не в мск.

    P.S. На мой взгляд штука слишком дорогая для простого заклеивания места укола в жепу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Привет!
    Я себе иглу ввожу медленно, и чувствую, когда в квадре или дельте попадается нерв. Простреливает прям как током, не столько больно, сколько судорожно. Если такое под конец введения, и полениться переткнуть, точно, боль появится на следующий день и держится дня три. проходит сама.
    А так, не вынимая иглу совсем, а только на миллиметров пять и чуть в сторону, прям децл, и порядок.
    И странно, в дельте почти нет нервов, а в квадре, на одной ноге часто попадает, а на другой, почти ни когда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Rindzay

    Rindzay В бане

    Да вы батенька извращенец
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Хм, если ноги не спички, то попасть в нерв в кадре это пздц как надо целиться. Может «не в ту сторону воюешь»? )
     
  9. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    ноги 63см в обхвате. вроде не костлявые)

    многие жалуются на боль после первых инъекций в квадры.
     
  10. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Смотря в каком месте ты изменял объем бедра
    (надеюсь не у паха :shok:)
    Возможно просто рука дрожала, страшно же блять в первый раз в квадр воткнуть иглу, вот и боль возникает... У меня бывает иногда может болеть место после укола, но это точно из-за попадания в нерв или возможно сосуд. Бывает сильно кровит место укола, это тоже объяснимо, проткнут сосуд и делов-то... Здесь еще один талантливый уколол себе в фасцию, что аж масло к колену стекло, это же надо догадаться так сделать.
     
  11. Klover

    Klover Бывалый

    Всех приветствую.
    Не понимаю что все плачутся по поводу инъекций в квадры. Даже не смотря на мой высокий порог боли, я вводил иглу медленно, при этом не испытывая боли которую тут все описывают, даже не смотря на то, что проткнул сосуд в первую инъекцию(дёрнулась мышца и был маленький синяк, но ничего серьезного). Оттянул поршень, ввёл медленно и вытащил. Такую трагедию из этого делают, вроде бы мужики:lol:
     
  12. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Klover, в квадры чутка болезненнее чем в попку. Не припомню что бы при уколах в попку можно было в нерв попасть, а вот в квадры когда - легко, не очень приятные ощущения, ещё и болит потом пару дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Klover

    Klover Бывалый

    Ну, на счёт болезненнее я бы не сказал, совсем боли не почувствовал во время инъекции при том, что пробил сосуд или нерв(мышца дёрнулась, после, ощущение синяка под кожей). В булку ещё не делал, но думаю будет проще, на следующей неделе узнаю:) А вот после того как сосуд или нерв пробьёшь, то есть ощущение как будто тебе такой них.ёвый лоукик пробили, но тоже не критично, можно идти и приседать.
     
  14. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Klover, хз на счёт лоукик пробили...
    Пробивал сосуды и вены много раз, струйка брызгает резво, ничего более, а нерв просто неприятные ощущения и подёргивания
     
  15. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем привет!
    Боитесь делать уколы, не курсите! В бедро очень просто делать укол, расскажу подробную инструкцию чтобы не боялись. Итак, делаем укол в правую ногу, садимся на левое полужопие, а правую ногу вытягиваем вперед не напрягая мышечную группу (квадрицепс), далее протираем спиртовой салфеткой место куда будешь колоть, левой рукой делаешь большой защип мышцы, получается небольшой бугорок, туда лично я медленно втыкаю иглу перпендикулярно мышце, убираешь левую руку и вводишь препарат. Для подстраховки можно оттянуть чуть плунжер назад, чтобы убедиться - не попал в крупный сосуд. Вытащил иглу и приложил новую спиртовую салфетку. Чего здесь сложного?! Даже я со своим перфекционизмом, что должно быть все стирильно как в операционной (по два раза протираю место инъекции спиртом) уже 2 года ставлю только в квадры
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    боитесь колоться - жрите таблетуру, ну и копите на новую печень параллельно
     
  17. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    хороший совет, но ты забыл этим трУсам (в плане уколов) написать о висяке на полшестого перманентно... =))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    А зачем защип делать?
    Я 5ми до упора загоняю без всяких защипов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Я привык так делать и этот метод считается более правильным, с мамой консультировался =))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Maxxxsons, так советуют делать умные люди, и везде написано.
    Я сам тоже не делаю защип
     
  21. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    я не про боль во время укола или прокалывания, это всё хуйня. Я про боль во всём квадрицепсе на следующие сутки. У меня так было первые 2-3 раза, просто болела 3 дня пиздец как вся нога, было больно сгибать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    в квадрах мышцы более плотные, вот и возникает боль.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Привет. Я это понимаю. Потом, кстати, мышцы привыкают :)
    Просто что-то выше ребята распизделись, мол НЕ ЗНАЮ, НЕ ПОНИМАЮ.

    Может вы ставили в квадры первые разы по 0.5-1 кубу? Я влупил сразу 4, описал выше, что из этого получилось. В конечном итоге мышцы привыкли спустя 3-4 инъекции.
     
  24. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    Подскажите, кто пользуется инъекторами для шприцов, хорошая штука? Я никогда не ставил себе препараты а тут узнал, что есть такая приспособа
     
  25. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Ты о чем?
    я только пистолет-калашникова видел, удобно. но он сука ломается за 2-4 недели
     
  26. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    Кроме Калашникова, есть ещё инъектор динамика. Поговаривают, что он лучше калаша
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Можешь ссылку дать, пожалуйста?

    UPD:
    я загуглил. Тот же калаш)
     
  28. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    В отличии от калаша у него есть стопор, и вроде люфт минимальный.
    Я просто предположил, что с ним повеселее будет укол делать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    для первых раз это топ, бери) просто он недолговечен(
     
  30. MiniCooper

    MiniCooper Новичок

    Насколько недолговечен, на пару курсов хватит? Был опыт использования данной приблуды?