Как правильно делать инъекции АС. | Страница 595 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    скорее всего фасция толстая на ногах, поэтому тяжело протыкается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    Зачем дэку делить я вообще не могу понять.
     
  3. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Мы делили апельсин. Много наших полегло...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Мавроди

    Мавроди В бане

    дэвку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Остатки из ампулы набираешь в новый шприц, оттягиваешь плунжер немного больше чтобы было пустое пространство между маслом и резинкой внутри шприца. Резинка может окисляться из-за присутствия растворителя в препаратах. Хранишь подальше от чужих глаз, иглой вниз. В день очередной инъекции набираешь в этот баян остальные препараты, меняешь иглу на новую и ставишь укол. Все гениальное просто, если соблюдать аккуратность и гигиену
    Всем доброго дня и отличного начала рабочей недели господа! =))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Chilitka, делить как ты хочешь, удобнее если бы были виалы...
    Ампулы целые набирай, просто подбирай частоту инъекций, как написал zamyslenysh
     
  7. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Не думаю что сработает с трен ацеатом ,вот я лично даже 0.5 за раз для меня много ппц,да виалы удобнее ампул ,полюбились они народу вот и все
     
  8. zam

    zam Бывалый

    Я лично когда у меня освобождаются виалы переливаю туда шприцом ампульную продукцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Rindzay

    Rindzay В бане

    Читал твое творчество про куколдизм))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    :connie_caveman-1:
     
  11. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    С ацетатом, понятное дело, манёвров меньше
     
  12. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Всем привет. Впервые делал инъекцию в бедро. Ожидал пиздеца, но вроде бы все нормально. Прошли сутки, ногу больно сгибать, но ходить могу. Поставил почти 4мл. Вопрос такой: мясо в ноге привыкнет к инъекция и перестанет болеть со времен после инъекций? Поделитесь, кто с опытом
     
  13. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем привет!
    Привыкнешь в скором времени, будет ок. Если ноги не тощие, то вообще не будешь обращать внимания на уколы. Потрень ноги сегодня-завтра и все будет отлично, разгонишь кровь в мышце и норм будет. Я катаю мышцы на ролле и мяче, очень полезная штука, хоть тут пару лез назад меня окоротили по этой теме, но как говорится, кто как хочет, так и дрочит. Я 4,5 куба одно время ставил и ничего - отлично заходило всегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привыкнет.
    Но 4 куба для первого раза это слишком))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Nikitka24, нет не привыкнет. Сёня поставил тоже в бедро, походу попал в нерв, теперь болит ощутимо, ну завтра-послезавтра должно уже пройти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Спасибо, мужики. Ноги вроде не тощие(хотя для кого как) - 63см
    Что ты нагоняешь негатива)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Nikitka24, да не ссы, поболит и пройдёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Черт побери что ты такое несешь !?нечерта оно не привыкнет кто вобще придумал какоето привыкание .ставте в жопу ,научитесь , я себе в обе булки ставлю не думаю что вы шире меня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Да заебывает в жопу постоянно ставить. Жопа, кстати, тоже первое время побаливала. Я всё-таки склоняюсь к тому, что мышцы привыкнут. Поживем - увидим.


    Кстати, тут парень писал, что после укола опухло у колена. Так вот, у меня тоже что-то начала по всей длине мышцы болеть, будто бы стекло масло(но это невозможно, я на всю длину иглы в ногу поставил, игла от двушки шприца), но ничего не опухло. У всех так?)
     
  20. Вавилен188

    Вавилен188 Бывалый

    Привет! Да колено у меня опухало, неделю промучился. Два дня вообще ходил по дому с трудом! Если у тебя не опухло и не горячее то место, то пройдёт скорее всего за два дня! Мажь мазью несколько раз в день (найз или че нить подобное), ибупрофен норм боль мне снимал! Йодовую сетку можешь нанести, чтобы рассосалось быстрее!
     
  21. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Привет, спасибо за советы :)
    Ничего не опухало и не горячее, я думаю, само пройдет) Попробую ещё сегодня ноги потренировать, может лучше станет(или хуже)))))
     
  22. Вавилен188

    Вавилен188 Бывалый

    Да ты не терпи, мазью все равно мажь! Легче будет.
     
  23. Trevor Filips

    Trevor Filips Бывалый

    Парни, я в ноги ставил иногда шишки были, сейчас купил шприц автомат ставлю в булки, вообще отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    в рб нет шприцов-автоматов(ты же про калашникова?), жду когда завезут.
     
  25. Trevor Filips

    Trevor Filips Бывалый

    В РБ нет Озона?
     
  26. RenamedUser

    RenamedUser Новичок

    В воскресенье ставил первый раз инъекцию в бедро 4 куба, зашло легко, немного чувствовал очень слабую боль спустя час после укола, но через пол часа все прошло. Сам процесс ввода препарата в мышцу не чувствовал вообще. Сложнее было набрать в шприц масло(болденон туговато шел), чем колоть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хорошо))
    Болденон, наверное, самый мягкий препарат, им удобно разбавлять любое масло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    У меня в замесе был болд, тест, дека - почти 4мл. Через сутки после инъекции нога начала болеть, ещё через день было больно сгибать, хромал. Через трое суток после инъекции всё прошло. Попробую ещё 2-3 инъекции сделать, если будет так же больно, то перейду снова на жопу.
     
  29. Салам алейкум

    Салам алейкум Новичок

    Приветствую. Такой вопрос. Опыт имеется в уколах некоторый, такое первый раз. Хгч ставил в бедро, ненавиду в бедро, но все помазал размял. Единственное торопился и не погрел до температуры тела. Бахнул, и на конце иглы уже в ноге, почувствовал резкую жгучую боль. Переставлять не стал, вынул немного, проверил не попал ли в вену и поставил. Все норм, ходить тренить, но если под определенным углом нажать на место инъекции, то отдаёт резкой болью чуть в другое место см на 3-4, там внутри, прям реально больно. Игла целая была. На 2 день синяк появился 1 см в диаметре. Че это? Может сосуд надорвал ?
    Квадры у меня тугие и хуево растянуты, прям камень. Ненавиду в них ставить.
     
  30. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Вроде как ты сам себе ответил.... Только вот зачем в бедро ставить ХГЧ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2