Как правильно делать инъекции АС. | Страница 594 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ну я как бы не с потолка говорю . Я реально заметил что ставишь девственной иглой и даже точки не остается просто идеально по маслу заходит и выходит . Она реально тупится особено об резину а в местах укола потом остается соеденительная ткань !не думаю что это полезно или прикольно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Как говорится: "Кто как хочет, так и дрочит..."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Rindzay

    Rindzay В бане

    Старейшина хранит её прямо в булке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    я по 2 руб их брал:JC_thinking:
     
  5. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Существенно, это тебе кажется что все ок) не видел разве в инете фото иглы после каждого использования? Там кончик носика загибаться начинает. Но невооруженным глазом ты это не заметишь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Сержуня, так я не спорю что игла тупится, я пишу о том что лично мне пох, и тупой нормально ставится
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Плюсанул. Тем более мне лично , особенно после тренировки если вечером инъекцию делаю, с забитыми мышцами шприц не удержать ровно под 90град к жопе и один хрен возникают гематомки мелкие и отверстие от иглы «увеличивается» за счёт движения иглы в коже. Так что имхо пох на сколько там нанометров игла затупилась )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Да у тебя подход пофигистический )надо акуратно делать чтобы как по маслу и даже точки не оставалось ,беречь себя надо )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Только из за тупой и всякие шишки образуются)) игла рвёт мышцу, а не прокалывает. Ну это вообще право, господа
     
  10. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Прям рвёт, как тряпку прелую. Шишки и гематомы, которые образуются из-за повреждения мышц и микрососудов эт разные вещи, дружище ). Шишки появляются когда масло не рассасывается в мышце, по разным причинам и вокруг инфильтрата образуется плотный слой ткани, ну если совсем грубо говорить, типа кисты. С другой стороны, образование гематомы, тем более большой, в месте введения препарата может способствовать появлению шишки, но блять я хз насколько надо затупить иглу чтоб жепу разодрать до такой степени. Скорее вы, батенька, просто перфекционист ) Я вообще был знаком с персонажами которые втыкали в булку шприц с иглой, а потом просто в одну и ту же иглу ставили другой шприц с другим препаратом (иглу ессно не доставая из булки)

    И не подумайте, что я оспариваю ваше право менять иглы. Ради бога, если вам так нравится и удобно. Но я , например, когда еду на вахту, не могу с собой везти количество шприцов на курс х2 , их тупо будет овердохуя тогда ) это просто неудобно. Ну и в целом, особо смысла не вижу в замене игл. Тем паче если из ампулы набирать, в которой ничего предварительно не прокалывается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Да, идеально конечно ампулы. Верно говоришь- кто как хочет, тот так и дрочит))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    Вон тоже с ампулами- взял у продавца местного европейскую аптеку, ампулы вся хуйня- а масло пустое по анализам, тесто в рефах близкое к низу
     
  13. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    От такого говна никто не застрахован, к сожалению
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    С чего вобще взяли что ампулы это гарантия качества !?
     
  15. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Не долбись в шары, речь шла о том, что об ампулы не тупятся иглы. Остальное так, к слову видимо пришлось

    А вообще - ампулы подделывать сложнее и дороже чем виалы. Как бы технология сложнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Buggi Lurs

    Buggi Lurs Бывалый

    Ааа вот оно что :buba: , а если дно задевать кончиком иглы !?или если нужно набрать 0.5 или 0.3 для микса это не удобно ,да и подделывальщики не спят и вот из за того что есть такое мнение кто нибудь этим разок да воспользуется
     
  17. Chilitka

    Chilitka Новичок

    Такой вопрос,можно ли держать инъекцию в уколе?Буду делать по 300 деки и хотелось бы удостовериться,то что можно держать инъекцию в уколе.
     
  18. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Штоблять???
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  19. sm_he

    sm_he Бывалый

    Бля, я иногда читаю сообщения и понять не могу: как люди в жизни общаются?
    Ну, блять, если человек не может нормально сформулировать предложение на форуме, когда у него есть возможность его перечитать, обдумать...
    Как они в жизни слова в предложения складывают, когда такой возможности нет? Кааааак суууууукаааа
    Я думаю, что этот безграмотный опездол хочет понять, можно ли оставить масло в шприце. Но, это лишь мои догадки...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Chilitka

    Chilitka Новичок

    Да блятььььь объясняю в 1 мл 200 грдеки Я хочу ставить 300 в неделю то есть по 150 в понедельник и в четверг.И от этого исходит вопрос ,как быть с 50 мг которые останутся в ампуле открытой ??
     
  21. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Храни не в уколе, а в шприце))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Вообще хранить препарат после открытия ампулы такое себе. Но на самый крайний случай набери остатки в шприц и храни так.
     
  23. sm_he

    sm_he Бывалый

    нихуя себе у тебя концентрация, 200 грамм деки в ампуле
    Сука, как же я ору, в голосяндру просто
    Пачка 2кг весит
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ставь по 200 раз в 5 дней и не еби мозги
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Chilitka

    Chilitka Новичок

    Думаю 200 мало будет.Если то что осталось в шприце,можно ли добавлять к нему новую инъекцию ?Не судите строго я новенький !!!
     
  26. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    За то накочается!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    чего тебе мало? а 300 в неделю нормально? если хорошенько подумать, то до тебя дойдет, что 300 в неделю +/- равно 400 в 10 дней, то есть 200 в 5 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Chilitka

    Chilitka Новичок

    То есть если ставлю в понедельник,2 инъекция в пятницу,а следующая во вторник.Правильно понял ?
     
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Насчёт того, что тупятся иглы, и надо ли менять на новую.
    У каждого свой случай, вернее свои булки))) Вот у меня н-р мясо на бедре плотное и жёсткое , проткнуть невероятно сложно, не знаю почему так ( кто-то тоже отписывался с такой проблемой, типа из-за того, что лыжник, вполне возможно, потому что я раньше много бегал на длинные дистанции) Поэтому если игла даже чуть-чуть затупится, в том числе и об ампулу ( с @Buggi Lurs, -ом согласен), то так же сложнее проткнуть: давлю с усилием, а потом игла резко залетает чуть ли не целиком. Поэтому для бедра обычно меняю иглу на новую. А вот булки и дельты мягкие, там пох какая игла, могу 3 раза набрать, и с виалы, и затупить об ампулу, и всё равно заходит легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    нет. раз в 5 дней:
    пн, суб, чт, вт итд.