Как правильно делать инъекции АС. | Страница 59 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. sark

    sark Бывалый

    сейчас заметил небольшое красное пятно на месте, где была инъекция в пятницу. я так понимаю, завтра туда же ставить нельзя? или если пройдет, то норм? не обращал раньше внимание на подобные вещи, точнее, никогда не осматривал место укола спустя какое-то время.
     
  2. zharov

    zharov Бывалый

    лучше не рискуй. чем тебя не устраивают квадры или дельты? ноги это такой здоровенный и удобный аэродром для инжектов, я вообще булки забросил.
     
  3. sark

    sark Бывалый

    в дельты буду бить один преп, а в квадры боюсь потому что другой преп с высокой концентрацией, а я их вообще не рискую ставить никуда, кроме булок
     
  4. zharov

    zharov Бывалый

    ну фиг тогда знает o_O бодяж высококонцентрицрованный каким-нибудь мягким или вообще пустым маслом и разнести по разным местам, больше мыслей нет.
     
  5. ogkush

    ogkush Новичок

    Сегодня перед тем, как ввести преп, сделал "проверку" - ничего не задел, так что масло зашло как ему и полагается (можно обыграть каламбур с "как по маслу")). Одно, что удивляет - на месте укола образовалась какая-то корочка, или кровь так загустела, но в прошлые разы не было ничего, даже следов от иглы не оставалось.
     
  6. Энтузиаст

    Энтузиаст Новичок

    Здравствуйте! Месяца полтора назад,на ягодице было сильное воспаление в месте укола повышение температуры,здоровая шишка с кулак,покраснение кожи. Опасаясь что начнётся абсцесс,поборол это дело антибиотиками и демексидом. Сейчас не каких уплотнений,визуально и на ощуп всё в норме,но как только введёшь иглу сразу кровь,да так сильно что синяк остаётся. То есть сейчас для иньекций место не доступно ) Если кто сталкивался с подобным,или есть какие то соображения как всё в норму привести,поделитись пожалуйта )
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Есть причины? У меня полностью игла в дельту заходит. Зря я так?
     
  8. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пиздатые дельты по- ходу у тебя.
     
  9. zharov

    zharov Бывалый

    я 2х кубовый тоже до конца загоняю, ну там и игла то короткая
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    у меня тоже пятерка входит почти до конца. но я этим не злоупотребляю.
    помню однажды ставил в дельту станазу, и тут в квартиру зашел сосед, оказывается я забыл закрыть дверь. Я резко обернулся и встал поздороваться, в то время как шприц покачиваясь торчал из плеча.... Видели бы вы его глаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    если бы ко мне в квартиру вот так зашел сосед, то он узнал бы что такое 70 Дж у травмата Макарыч. Да и я бы тоже посмотрел, как он кривляцца будет.
     
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а ваще- у меня пока не было необходимости дырявить дельты-бицу-трицу, и я смутно представляю, каково это. Есть две булки и два бедра, думаю достаточно.
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    у нас с ним дружеские отношения - я тогда жил на вилле, разделенной на две части - моей и его, так что приходилось часто сталкиваться
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    зато мы, как собаки... Каждый сам за себя, свиньи и алкаши. Приходицца гонять весь подъезд, я один тут как с другой планеты)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Гы, ну это от размера дельты зависит :^^: Мне кажется если засадить на 3 см, то масло из подмышки побежит :xdnew:
     
  16. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Обычные =))
    Ну да, 2ух кубовыми ставлю. Не большая игла там.
     
  17. Str1kez

    Str1kez Новичок

    Поставил вчера 50мг пропика, сегодня 100мг, (в другую булку) :D - 50мг были так сказать, проверкой на реакцию огранизма) Все было стерильно, также массировал место иъекции после укола, масло было комнатной температуры. Шприц - 5 кубов

    В чем соль. От вчерашней иъекции сегодня началась боль в жопе, со сегодняшней дозы, во время жесткой тренировки (в другой половине попы)
    Это нормальное состояние? Колол чуть выше середины и в бок) Покраснений, шишек вроде нету.
     
  18. zharov

    zharov Бывалый

    смотря что именно ты колол) проп разный бывает и реакция на проп у всех разная
     
  19. Str1kez

    Str1kez Новичок

    Тесто пропионат от pharmacom
     
  20. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Первые уколы всегда такие.
    Когда счет перевалит за 10 дыр, уколы перестанешь чувствовать почти.
     
  21. zharov

    zharov Бывалый

    у меня фармакомовский проп сразу не болел, а вермодже(еще с зеленой этикеткой) после 2-го инжекта перестал, потерпи
     
  22. Str1kez

    Str1kez Новичок

    Надеюсь что это так и есть с непривычки, спасибо, успокоили не много:)
     
  23. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    Ставлю проп вермо. Первые пару уколов в дельты давали после болезненные ощущения. Потом стали залетать как в подушку без ощущений.
    Сейчас перешел на зад и с непривычки зад побаливает уже 3 дня.
     
  24. Str1kez

    Str1kez Новичок

    Да сама иъекция не ощущается, а вот потом... Кстати если использовать пропы от разных производителей, нормально все будет? Хотел дозаказать вермо, не хватает.
     
  25. Zenon

    Zenon Old Member

    Ну, хз. В идеальном варианте - все должно быть норм.
    Но тут, думаю, есть пара подводных камней.
    1. Процентная доля вещества. Как показывает практика - может даже в препах одного производителя из разных партий скакать, а у разных производителей - тем более.
    2. Есть отличная от нуля вероятность получить пустышку (я сейчас не конкретно вермо имею), что вообще поставит под большое сомнение эффективность всего курса.
     
  26. Вадя

    Вадя Новичок

    Вопрос.На 5-ой недели курса Дека балкан+метан. Вес отлично прет, но беспокоит такая ситуация. Первые 4 недели уколы ставил себе нормально, странно но даже не чувствуется, может не туда колю, т.е. абсолютно не чувствуется как игла входит, предполагаю что из-за масла на игле(когда пузырьки выдавливаю игла становится маслянистая)?! В верхнюю правую часть правой булки, раз в неделю. Итак на пятой недели воткнул себе все как обычно, но когда вынимал пошла кровь. не сильно, но пошла. чуть спиртовой салфеткой придавил, минуту подержал и крови нет. Но прям буквально через пару минут плохо стало. Во первых - дело было в ванной, и такое ощущение было что воздуха нету, задыхался, голова закружилась. Пошел полежал 10 минут на кровате с чувством тошноты, потом вроде отошел. Но это состояние непонятное, будто воздуха не хватает уже второй день. Как думаете - что это может быть? Первые уколы я вытягивал шприц на себя, убеждался что в сосуд не попал, а тут не вытянул и кровь пошла, видимо все таки попал. Не страшно? Доза была маленькая, курс первый, колю 1млx200мг в неделю. Сегодня температура поднялась до 38, колдрексом сбил. Так же, сдавал анализ крови, ферменты печени завышены, на уровне 68.Как объяснила врач - максимальный уровень допустимый 40, а у меня 68. Может быть темпер и общее состояние от этого? Я так понимаю метан виной тому? Меташку балканскую ем по 30мг в день. Дозы специально держу незначительные, с целью просто проверить как организм будет реагировать на стероиды.
     
  27. zharov

    zharov Бывалый

    да труханул ты наверное порядочно, насчёт температуры может и не совсем удачно инжект поставил, но есть еще такая вещь как психосоматика, не накручивай себя просто, а сдавать печеночные пробы на курсе с оралкой бессмысленно, конечно показатели будут завышены, после курса прийдут в норму. нисы :^^:
     
  28. Str1kez

    Str1kez Новичок

    И как быть? Из РБ идет долго (т.к Фармакома я думаю из РФ нету), а курс уже идет, нужно чем-то запастись, ибо пропика всеволишь на 4 недели.. + станзы на 6.
     
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не долго, поверь.
     
  30. Zenon

    Zenon Old Member

    А ведь действительно недолго из РБ идет.
    До меня ровно за неделю дошло.
    PS. Понимаю, что поздно вопрос задам, но все же. А зачем было начинать курс, не имея под рукой всего необходимого?