Как правильно делать инъекции АС. | Страница 587 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Justin

    Justin Бывалый

    Всё просто, определи щипком расстояние до кости.
     
  2. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    я это к тому, что все пишут, что чем глубже, тем лучше. а начинающий кочка не понимает, что еще и думать немного надо. может засадить как я выше написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я, сразу после инъекции, без веса 20 раз приседаю, плюс - уколотую квадру можно понапрягать, ногу поразгибать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Justin

    Justin Бывалый

    Ну так это должно быть понято, вводится только глубоко в мышцу, кости отдыхают.
     
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    помассируй место и поприседай без веса.
    но тебе все равно пизда, так как с пропа многие ловят "жопоразрыв"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    кому понятно? ты наверно людей не встречал, которые следуют советам и сами головой не думают.
    тем более о кочках речь:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Justin

    Justin Бывалый

    Понятно браза, я как то писал для мозгодумающих.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Согласен. Если человек колет в себя конские дозы сильных гормональных препаратов, чтобы на пляже повыёбываться - что ему мешает себе в лоб инъекцию сделать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Здесь нет думающих, есть только иногда задумывающиеся)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Justin

    Justin Бывалый

    Понятно, хотя всё же использовать мозг весьма полезно:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Не умрёшь, не ссы, максимум, ногу отпилят и всё
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можно ещё в кровоток масло запустить, а там - как повезёт)
     
  13. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    не ну это спецом надо в вену вести, как нарики
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я попадаю иногда.
     
  15. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ты просто пробиваешь поверхностные вены или сосуды, я тоже попадаю, и никогда не проверяю и не перетыкаю
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. AlexKondr

    AlexKondr Бывалый

    короче заболело бедро где то через 5 часов и достигло пика ко сну, сейчас боль всё на том же уровне, ходить сложновато) стоит ли как то напрягаться и лечить или само пройдет? ноги тут конечно не потренить
    и говорит ли эта боль что инъекция прошла неуспешно и пропик не подействовал, либо подействовал не полноценно? а то по ощущениям не чувствую изменений
     
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @AlexKondr, смотри за динамикой, бывает болит-тянет, на след. день или через день уже норм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Господи это пздц. Если ты так будешь заморачиваться после каждой инъекции, то через неделю кукуха у тебя поедет, учитывая что проп ч/д обычно тыкают в себя. Воткнул и ходи радуйся. Если через 3-4 дня в хирургию не уехал - продолжай втыкать. Через неделю анализ сдал - узнал рабочий или нет препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Закинь тапку найза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. AlexKondr

    AlexKondr Бывалый

    Подскажите, через сколько можно начинать тренить мышцу, которая была воспалена от инъекции после того как пройдет?
     
  21. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    На третий день после того как луна встанет в Венеру и заколосится волос на жопе.

    Что, блять, значит была воспалена после инъекции?? Абсцесс? Или ты бо-бо словил от уколов?? Если первое - после полного заживления. Если второе - не еби мозг иди и трень. Если не можешь терпеть жопоразрыв от пропиков и лютых самоваров - зачем вообще тогда начинать колоца?

    Или же ты жырный, сука, тролль. Ты в своём же сообщении написал «после того как пройдёт» иди и трень.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. livedetka

    livedetka Новичок

    Поставила жена мне 100 мг пропионата в правую булку. Воздух перед инъекцией выгнал оставалась только несколько мелких пузырьков( по шприцы стучал, часть пузырей ушла с первой каплей препарата), место инъекции продезинфицировано спец салфеткой для инъекций. Ампулу перед уколом погрел подмышкой, шприц 2 мл. На следующий день образовалась шишка во второй половине дня примерно 4-5см в длину и 1 см в ширину, поднялась температура до 37.7. так и должно быть или надо бить тревогу? До этого два года назад был такой же курс с тестом 100мг через день ,ничего подобного не было.
     
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    завещание уже написал? не затягивай с этим:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Надо бить жену.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Puharacha

    Puharacha Бывалый


    Попробуй стандартные схемы типа Найз/Долобене/Йодная сетка на крайняк. Либо компресс магниевый. Если в течении дня-двух не пройдёт иди к хирургу делай УЗИ, на предмет инфильтрата и эксудата. Затягивать не советую.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    че уж в течение 1-2 дней? написал бы в течение пары часов. потом срочно скорую вызывать.
    пздц. нахуя человека так пугать? ничего страшного там быть не должно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Та не, пацаны, можете и неделю терпеть, я-то чего. Потом почитаем весёлый псто как кому-то порезали жепу, может даже с фотками!! Все что я написал - мое личное мнение и опыт касаемо данной темы. Как пациенту поступить он сам пусть решает.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Карманники на рынке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    1542562373168396404.jpg думаю что большинство делают ближе к центру поэтому жопу разрывает....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    пиздёш...
    я куда только не делал (ну кроме как близко к дырке) - ничего не разрывает
     
    • Нравится! Нравится! x 5