Как правильно делать инъекции АС. | Страница 586 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Салам алейкум

    Салам алейкум Новичок

    Приветствую, всех с наступившим 2020. Вопрос такой. Ставлю поочерёдно в левую правую булку длинные эфиры. В ноги не могу больно пиздец и масло рассасывается так, что хромаешь пол недели ходишь. Хуй знает как вы в квадры ставите. Ставил гонаду седня в правую жопу и когда вгонял шприц он входил очень туго прям с нажимом не как всегда, хотя шишки или болей нет. Видимо надо было в другое место переставить, но я решил вогнать. Вытаскивал шприц очень туго аж жопа как будто потянулась за шприцом как резинка. Вобщем вытащил шприц и т.к. сразу не успеваю прикладывать ватку, с дырки бахнуло не просто кровь, а сгусток такой спекшейся темной очень густой крови. Нормально так на 0.5-1 куба. Ни каких болей не чего такого. Я так понимаю это масляно кровяной сгусток? Че получается гонаду и часть масло со своей жопы я проебал?
     
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ты что гонаду ставишь туда куда и масло? Красаучек жи есть!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. UnStuni3d

    UnStuni3d Жрец по ночам

    Водные и масленые уколы не ставь никогда в одно место...

    Делай компрессы с магния сульфатом на ночь (на ватку, под плёнку пищевую и на шишку, поверх пластырем заклей)

    Как вариант делать ХГЧ в живот
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Салам алейкум

    Салам алейкум Новичок

    Честно не знал что надо в разные места ставить) буду знать) но гонаду ставил через 2-3 дня после масла, попробую гонаду в бедро тогда ставить, должна попроще заходить водичка. Так че это было моё масло застоявшееся пошло с жопы?
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2020
  5. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Гонаду можно в складку на животе ставить. Погугли подкожные уколы.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Rindzay

    Rindzay В бане

    Погугли абсцесс, от бактерицидной воды и масла в одном месте может возникать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Салам алейкум, Если ты до сих пор не поймал абсцесс, то ты родился в рубашке.
    А насчёт спёкшейся крови: как вариант, может у тебя кровь загустилась от фармы? Ты часом не болденон ставишь? Сдай ОАК.

    З.ы. И лупи ХГЧ в жировую складку на животе, как тебе уже написали, и ничего не выдумывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пару дней назад делал инъекцию в квадру. Воткнул первый раз - попал в вену, вынул, воткнул второй раз - попал в нерв, только с третьего раза получилось ширнуться. Сижу такой, ляжка в крови, глаз дёргается, счастлиииивый))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. AlexKondr

    AlexKondr Бывалый

    Добрый день, впервые заказал фарму и сейчас пойду забирать её, по пути надо зайти за шприцами в аптеку, сколько шприцов брать на 30 иинъекций? или там шприц может быть один, а иглы продаются отдельно или сам шприц тоже каждый раз нужно новый использовать? и еще хотелось бы узнать, что сказать в аптеке, если спросят зачем мне они, можно ли прямо говорить что для пропианата в задницу или это будет gameover?))
     
  10. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @AlexKondr, не поверишь - 30 шприцов нужно
    Не спросят, ну или спросят, что бы узнать какие иглы нужны, для масла или водного раствора
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    60
    Лучше скажи, что наркоман - к ним люди лучше относятся, чем к кочкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. zam

    zam Бывалый

    Ты сперва фарму забери без объяснений в ментовке, потом если не посадят уже технологию покупки шприцов обсудим.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    В ментовке, шприцы будут доказательством того, что фарму для себя брал, а не для продажи)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. AlexKondr

    AlexKondr Бывалый

  15. zam

    zam Бывалый

    Или собирался расфасовать фарму в шприцы для реализации по дозам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. AlexKondr

    AlexKondr Бывалый

    или сделал вид что для фармы, а на самом деле покупалось для наркоты
    фотка сверхразума
     
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    пропик на масле обычно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    обычно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. zam

    zam Бывалый

    Ментам похую, они совершенно искренне способны написать "у подозреваемого изъяты сильнодействующие вещества и шприцы такого-то вида для расфасовки в них однократных инъекций сильнодействующих и наркотических веществ".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. AlexKondr

    AlexKondr Бывалый

    а сколько миллиметров игла должна быть?
     
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Для пропика, оптимально - 0,7 х 40 мм. 5-кубовые шприцы, с чёрными канюлями бери.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я конечно тоже новичок, ну очень сильно удивляюсь когда люди покупают что-то и не знают что это и как это...... И всё же хорошо что существует форум чтобы никто не наделал глупостей! Всем здравствуйте.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Форум есть, но судя по вопросам, человек его не читал или это новогодний троль.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. AlexKondr

    AlexKondr Бывалый

    сделал укол в бедро, боли не было, шприц почти до конца ввел, не хотел до конца но так вышло когда вводил уже сам проп, было пару спазмов/судорог мышцы, в общем я так понял всё норм прошло?
     
  25. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    Будем держать за тебя кулачки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AlexKondr

    AlexKondr Бывалый

    блин спасибо, надеюсь не умру
     
  27. Justin

    Justin Бывалый

    Чем глубже вводишь в мышцу, тем лучше. Главные заповеди просты-чтобы было всё стерильно и чтобы используемая мышца была абсолютно расслаблена.Все негативные ощущения только от качества вводимого препарата.
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я, если после инъекции квадрой не поработаю, потом с пол недели ходить не могу)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    зависит то объема твоих мышц. если ножки тонкие, то, наверно, можно и до кости достать иглой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. AlexKondr

    AlexKondr Бывалый

    обычных приседаний хватит? так то есть и штанга со стойкой дома или без этого обычных хватит?