Как правильно делать инъекции АС. | Страница 585 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Peperoni

    Peperoni Бывалый

    Привет, знатоки! Скажите, какой шприц удобнее брать для инъекций 2мл: 2мл или 5мл. Если логически рассудить, то 2мл должно хватить как раз, но вдруг есть какие-то нюансы. Никогда не делал себе уколы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Ньюанс такой: допустим если ты мегажиробас, то лучше брать 5 кубов, там игла длиннее, чтоб в мясо поглубже запулить. Но и пропадать в носике будет больше масла ( ненамного). Поэтому если не сильно жирный/совсем не жирный, бери 2-х куб шприцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. sm_he

    sm_he Бывалый

    Мне удобнее всего пятёркой со шприц-пистолетом. Самому себе в жопу, без всяких заморочек.
    Ну, я так понимаю, что желательно поглубже ставить, а игла 40мм обычно как раз с пятёркой идёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Peperoni

    Peperoni Бывалый

    Не мега, конечно, но возьму пятёрки. :trollface: Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Peperoni

    Peperoni Бывалый

    Что за пистолет и где его искать? :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. sm_he

    sm_he Бывалый

    Гугли: шприц-пистолет:)
    Раньше он стоил 490р, потом его сняли с производства и теперь, видимо, на ажиотаже заломили ценник в 1.5к. Ахуеть. Как хорошо, что я успел выцепить по старой цене:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Peperoni

    Peperoni Бывалый

    Ок, поищу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    В бедра если и ставить, то надо привыкать, сам ставил в ягодицы проблем нет, попробовал бедро 3 дня хромал, правда без шишек все было, ну это не спасло ситуацию)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    В бедро очень удобно ставить, сидишь на жопе и видишь куда колешь, не надо изворачиваться перед зеркалом
    Бедро могло болеть, если напряг мышцу во время инъекции
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Сколько раз ставил, столько раз и болело) В ягодицу колю без зеркала спокойно. Иногда правда после тренировок еле поворачиваешься, ну это не беда. В бедро конечно удобно, вот только потом не приятно хромать каждый раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    аналогично. с пистолетом этим очень удобно и не боязно. купил за 480 руб пару лет назад. Сейчас на сайтах нет его
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Peperoni

    Peperoni Бывалый

    Нашёл в первой же ссылке в поиске, только цена на него уже 1500. Привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Я тоже люблю в бедро ставить. "Про запас" раньше оставлял левое бедро ( ну на всякий случай, мало ли, чтоб туда водные растворы колоть если что), а щас , после того, как всё выветрилось, решил левую булку оставить , всё равно мне как правше, в левую булку неудобно, и через раз криво получается и всё равно болит. И плюс, бедро можно обставить по всей длине латеральной места 3-4, а в булку только верхний крайний квадрант, т.е. по сути в булке меньше места.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Булки вообще надо для врачей оставлять, вдруг например воспаление лёгких или ещё какая то хрень, попадаешь в больничку где антибиотики колоть надо. Вот было у меня сложное удаление зуба, прирос к кости, его там выковыривали всяко, короче врачам потребовалось мне в булку обезболивающее бахнуть, и бахнули. Хорошо там масла не было, а то можно и абсцесс вот так нежданно негаданно получить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    а чо в плечо или в бицуху не поставили?
     
  16. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Так они же врачи. Да ещё зубные. Жопа и всё, никакой фантазии
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    сам бы вьебал )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Да у меня жопа как раз без масла, и ни разу не ставил в нее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    девственник )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Скоро вернётся на полки. У них проблемы были юридические, из-за слово "Калашникова" в названии. Устройство проходит процедуру перерегистрации. В новой версии обещают переходник на 3-шки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А кстати прикольно бы выглядело, выхватываешь у них шприц со штыревом: " дайте я сам, у вас руки кривые!" )))) и раскидываешь по обоим трицепсам. Вот они бы охуели.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Откуда такая информация?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. sm_he

    sm_he Бывалый

    Я уже писал в этой ветке. Инфа от производителя. Кстати, уже можно купить на их сайте:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    @абсолютли
    не выдержал заказал те шприцы от браун
    от пакро этих ебучих попался шприц ваще не заточенный
    там вместо иглы тупо штырь этот из металла :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    И правильно сделал ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Chu_pa_kab_ra

    Chu_pa_kab_ra Новичок

    Доброго дня. При инъекции в мыщцу бедра, неаккуратно выдернул шприц. Иглой похоже зацепил вену. Резко потекла кровь из места прокола и сразу вздулась шишка в этом месте. Кто нибудь сталкивался? Что делать?
     
  27. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Много раз пробивал вены/сосуды, в том числе и на жопе, что аж брызгало струйкой, ничего страшного, кровь быстро останавливается и всё. Вот только шишек не было у меня при этом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Chu_pa_kab_ra

    Chu_pa_kab_ra Новичок

    Кровь то быстро остановилась. Тоже резко потекла. Думаю может просто под кожу затекла из за этого шишак.
     
  29. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Кровь под кожу попала, вот и все. Приложи компресс с сульфатом магния
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Chu_pa_kab_ra

    Chu_pa_kab_ra Новичок

    Спасибо друг
     
    • Нравится! Нравится! x 2