Как правильно делать инъекции АС. | Страница 58 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Zenon

    Zenon Old Member

    Мудаг обыкновенный. Одна штука. Так и запишем.
     
  2. gerard111

    gerard111 Новичок

    Инъекции энантата лучше разделять на две в неделю? Или одну в неделю делать? Почему?
     
  3. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Все зависит от того, сколько тебе нужно засадить. Если, куба 2-3 то в разные места и может быть в разные дни ( частями). А если 0.5-2 куба, то и в 1н день, и в одно место можно херачить
     
  4. gerard111

    gerard111 Новичок

    3 куба. Инъекции перношу хорошо, мне главное с точки зрения эффективности курса как лучше делать. Или одинакого? Тогда я раз в неделю.
     
  5. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Я бы делал 2 куба в понедельник и куб в среду. Так у тебя будет не по синусоиде идти накопление теста в крови а более менее ровно
     
  6. ogkush

    ogkush Новичок

    Всем привет. На днях делал укол болда в ягодицу, всего 1 куб, через пару минут после этого стало давить в груди, тяжело дышать и болеть/кружится голова, я так понимаю, попал в сосуд? Крови из дырки было немного, но останавливал я ее минуты две-три. Завтра следующий укол, боюсь теперь как-то его делать...
     
  7. gerard111

    gerard111 Новичок

    Тяни поршень на себя перед загоном, чтобы убедиться, что не попал в сосуд.
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    может попал, но скорее просто напугался и сам себя взвинтил. при попадании в сосудик как правило наружу бьет такая тонкая струйка, как под давлением
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ogkush

    ogkush Новичок

    В следующий раз попробую, хотя слабо представляю, как буду это делать, ибо любые манипуляции с поршнем мне даются дико неудобно.

    Возможно, а то я реально уже думал что все, сейчас умру. Если вероятность попадания в сосуд на булке действительно 1:1000, то мне круто "повезло". Как бы не повторить такого?
     
  10. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Ребята ставлю в ноги раньше по 2 дня болели купил такую хрень после укола пять минут массирую и забываю куда ставил
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      627,5 КБ
      Просмотров:
      290
  11. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Я много раз поподал в сосуд вынимал иголку а следом струя крови фонтаном пока не умер
     
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    через раз попадаю в сосуд. как то пох :rickroll:
     
  13. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    А на ЖОПЕ зачем тянуть поршень я понимаю на ноге проверить попал в сосуд или нет. В булки бей спокойно и не переживай !!!
     
  14. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Поставил 2й укол энки. Может быть это была ошибка но 1й я ставил 2.5 кубовым. А щас 5. Вошло как по маслу:- -:. После минуты 2-3 тупо массировал руками всю ляшку ( разгонял по всей ноге). Энку грел - поставил в тёплую воду и потом набрал. Заметил сразу после укола место куда колол погарячело, сейчас спало но все равно теплое. Я вколол с небольшими пузырьками ( не смог их достать) ниче!?
    :metal:
    П.С. 2-3 дня назад глушил воду как епнутый :) сушило жустко наверно энка воду начала копит
     
  15. Сухарb

    Сухарb Гость

    5-ка - лучший инструмент для инжектов во все части тела!!
    Пузырья - не страшно.
    Сушить от энки,хз...
    Что еще в компоте есть?
     
  16. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Парни понять не могу как вы 5 куб. Колите я всё 2 куб. Вгоняю. Мне кажется от 5 куб. ЖОПА как дуршлаг будет
     
  17. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    У меня вечный курс:metal:. Сейчас 4 недели энка 150 потом энка 250 метан, потом отдых, потом энка-дека, и в конце года энка трен. Я долго шел к вечному. Пока инфу напитал, дошел что для меня вечнй будет лучше. Я решил связать свою жизнь со спортом ( жимовик я). Хочу пожать 350 б/э
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    фамилию хоть свою скажи, буду рассказывать что общался с чемпионом мира
     
  19. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    мм...
    Андриишин С.
    2-3 года и он мой!! Я настроен на него!
    Мотивация сцуко, решает все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Срочно надо совет. Кончился спирт и ничего спиртосодержащего нету. Можно ли продезинфицировать место укола перекисью?
     
  21. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    да, я так делаю пока, что
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    ты запятые и точки расставляй, нет-нет, а то получается что кровь била фонтаном, пока не умер
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Квози

    Квози Бывалый

    можно, отлично помогает
     
  24. sark

    sark Бывалый

    проблема такая.
    после фенила булка 2-3 дня тянет неприятно. уплотнений нет, ничего вообще нет, место укола даже не найти, масло расходится мгновенно. кто сталкивался с фенилом, знают, что после него часто так побаливает.
    сегодня последний укол был, а завтра опять шприцом с ципионатом пугать ту же булку. есть ли шанс нарваться на неприятные последствия после такой вынужденной частоты уколов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Квози

    Квози Бывалый

    а разгрузить булку и поставить в дельту/трицепс/трапецию не судьба?
     
  26. sark

    sark Бывалый

    никогда ранее не ставил в перечисленные места.
    можешь поделиться хорошим наглядным пособием, как в дельту колоть? когда-то искал, но находил картинки, на которых толком не разглядеть. если видео есть, то вообще отлично будет.
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    я даже кому-то видео однажды снял учебное. надо порыться
    а так в принципе ничего сложного, даже по картинкам просто понять. ставишь в центральный пучок, иголка перпендикулярна мышце, глубже 2см не пихай
     
  28. sark

    sark Бывалый

    ставлю всегда 3х кубовым шприцом, его игла для плеча подойдет? иглу ввожу полностью, потому что очень быстро шприц втыкаю всегда, чуть замедлю и у меня уже синяк будет, не знаю почему так.
     
  29. Dum spiro spero

    Dum spiro spero Achilles

    В среднюю дельту. Я колпачок отрезаю, ограничитель получается чтобы 2,5 см вошло.
     
  30. zharov

    zharov Бывалый

    http://spotinjections.com/index3.htm