Как правильно делать инъекции АС. | Страница 579 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Масло ещё может быть ю, скорее всего.
    Я бы ещё 1.5 подождал бы.
    Если срочно, делай в дельты.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Andrei4

    Andrei4 Бывалый

    Спасибо! Спросил, потому что сомневался.
     
  3. rust80

    rust80 Бывалый

    Не ужели за 1.5 месяца может не рассосатся масло?
     
  4. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    А ты можешь заметить шишки в тканях?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    за 3 может, если всего 5 уколов было.

    Я колол воду после 3 - 4 месяцев, но у меня было инжектов масла в ягодицу на несколько курсов.
    опять же точно никто не скажет, можно на крайняк узи сделать, мягких тканей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @АлександрФ, Привет!
    А от длины эфира разве не зависит? Я н-р оставил на курсе свободным от масла левое бедро, мало ли что....Но иногда нет нет да и да, в смысле могу туда уколоть безэфирник, или короткий эфир, типа пропа или трен ацетата. Он тоже будет долго рассасываться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    А если ты фанат длинных курсов на коротких препах,как думаешь? Смогут образоваться шишки? Одно если ты на 8-10 недель зашёл на коротких,а если ты 18-20 недель сидишь на них? Ну вот блин нравится тебе на коротких типа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Доброе утро,парни!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Justin

    Justin Бывалый

    Это значит что вколол недостаточно глубоко в мышцу, жди пока рассосётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ничё не понял, какой-то бессвязный поток слов....Я сказал, что иногда ставил туда ацетат н-р ( я на нём сидел недели 3).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Блин с просони тоже не совсем понял о чем ты) Я подумал что спрашиваешь типа может ли долго рассасываться короткий эфир,если его долго ставить в одно место) Сейчас перечитал и раз ты пишешь:-Но иногда нет нет да и да (что тоже не совсем понятно,нет нет да и да насколько это часто) ,то думаю что нечему там будет рассасываться долго(если я правильно понял твои нет нет да и да,т.е. иногда)
    И за 3 недели ничего не будет,при условии правильного введения иглы в глубь мяса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Saint1337

    Saint1337 Терминатор

    Добрый вечер! Если хгч поставить в пн в левую булку а в чт поставить в левую булку масло, все будет хорошо? Или нужно разделять булки для суспензии и для масла ?
     
  13. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Saint1337, хгч же подкожно ставят, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Привет, хгч ставлю в бедра, булки для масла. ИМХО.
     
  15. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    хгч можно и в живот инсулинками
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. с
    Ставят и подкожно и внутримышечно, но инструкция гласит- для внутримышечного введения.
     
  17. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Оставь мышцу только для хгч или ставь подкожно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Нифига не понятно, что вы хотите сказать... я ставлю в мышцу, свободную от масла, тобишь куда я ставлю масло ,туда я не ставлю хгч
     
  19. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Я тебя перепутал с другим человеком, извиняюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Klover

    Klover Бывалый

    А ведь мог просто ставить туда масло, а ХГЧ инсулинкой в живот. Больше места для масла, меньше боли от ХГЧ. Вроде бы профитнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Пишут внутримышечно, будем ставить внутримышечно))) пока бедра свободные от масла ставлю туда хгч, очень мне нравится))) никакого дискомфорта не испытываю. Вот масло в бедра это жесть потом три дня не присесть и тд и тп. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Klover

    Klover Бывалый

    Ну раз пишут, то делай. Хотя здесь тебе скажут что его подкожно тоже можно ставить. Что уж там, даже тестостерон на ГЗТ ставят подкожно на Западе.
     
  23. Можно я не отрицаю) Но я видимо еще не готов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Klover

    Klover Бывалый

    Ну, это правильный подход с одной стороны. В меру чрезмерная безопасность не помешает:))
     
  25. McFaul

    McFaul Бывалый

    Привет, ветка!
    Господа, все время делаю себе инъекции в место как на картинке, сидя, и все всегда было шикарно. А тут узнаю, что нужно в квадру.
    Чем плох мой метод?
     

    Вложения:

  26. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    эм... ты сбоку колишь в низ ягодицы? под каком углом? ну если пятеркой, то есть шанс и в нерв ткнуть... и сосудная сетка там очень плотная.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. McFaul

    McFaul Бывалый

    Всегда сначала аспирационную пробу делаю. Все инъекции как по маслу :- -:
    Не ягодицу, а бедро. 90°.
     
  28. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    слушай ну подождем еще ответов... но такое себе, ни в одной инструкции такого не видел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Интересный вариант. Ни разу не встречал. Надо атлас по анатомии полистать. Если там безопасно, тоже освоить. :metalhead: В седалищный нерв бы не попасть, иначе, пиздец ноге.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Всем привет, и все же через сколько примерно по вашему мнению можно ставить хгч в мышцу после пропионата?