Как правильно делать инъекции АС. | Страница 577 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    я как-то раз в прошлом году звонил производителю этих калашей. они сказали, что больше их не производят.
     
  2. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    ну я сидя делаю, полностью ногу разгибаю, расслабляю и ставлю, хз за 2 года не сдох ещё и ничего не болело, чуть выше центра ставлю, у меня мама медик
    PS у меня так по ладоням и выходит)
     
  3. sm_he

    sm_he Бывалый

    Я воспользовался передовыми технологиями и... Написал им на почту:)
    Ответ, собственно, уже был озвучен - появится в конце октября.
     
  4. Сорокшестой

    Сорокшестой Новичок

    у страха глаза велики,поэтому буду 2мл ставить в бедро,до пятерки я не дорос ещё ,как морально так и в плане количества и качества инжектов )))
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Размер шприца не важен, важна игла, желательно 40мм, если не жирные ноги, то 30мм от 2-3 кубовых тоже сойдут.
     
  6. Сорокшестой

    Сорокшестой Новичок

    понял,спасибо
     
  7. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Всем добрый день, по последним сообщениям вижу, что пора обновить инфу по инжектам для Новичков, которые жаждут приобщиться к химмозному сообществу. Итак, тема про инжекты в бедра:

    1. Все большие вены-артерии расположены на внутренней поверхности бедра. Фото смотри ниже.
    Инжекты делают в латеральную, даже если попадется небольшая вена и пробьешь её, то ничего страшного не будет. Если в обморок не упадешь и голову при падении не разобьешь.
    2. Вот сосуды человека:
    upload_2019-10-3_16-38-6.png

    3. Обычно показывают, что инжект в бедро делают сидя. Я делаю стоя, но нога, в которую делаю инжект, должна быть в расслабленном состоянии. Инжект делается в латеральную. Видел "в интернетах" ставили и в прямую мышцу бедра. Пока не пробовал, но попробую.
    4. Игла должна вводится перпендикулярно (под углом 90 град) поверхности бедра, игла должна быть направлена к центру бедра при поперечном разрезе, т.е. как будто в кость хочешь попасть.
    5. Спазмы мышц бывают, неприятно, да. Тут надо подбирать, раньше ставил инжекты сидя, нога согнута, ступня на полу. Потом делал сидя, ногу держал прямо, ступня на стул. Последнее время, когда ставил, делал стоя.
    6. Место инжекта наглядно:
    upload_2019-10-3_16-41-12.png
    фото из интернетов-1:
    upload_2019-10-3_16-41-48.png

    фото из интернетов-2:
    upload_2019-10-3_16-42-1.png

    Ну и общий вывод:

    Осваивайте инжекты в бедра, это позволит распределять равномернее масло, снизит объемы, вводимые в одно место инжекта, реже ставить в одну и ту же мышечную группу.

    Если интересно, возможно продолжение…
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 24
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я ставлю в область обведенную красным
    upload_2019-10-3_16-41-48.png
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Из-за чего при вытаскивание иглы идёт жжение, первый раз такое за все инъекции, крови не было вообще при вытаскивании. Прям новое ощущение испытал)
     
  10. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Начался локальный рост мышц. Скоро накачаешься!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. sasquatch

    sasquatch Новичок

    Пиздец. У тебя логики нет в принципе. Начерта о чем-то писать, и тем более советовать, если конец с концом в тексте свести неспособен?
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А что именно непонятно? В чём нестыковки то?
    Вроде всё предельно ясно разжёвано...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Покажи как правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. sasquatch

    sasquatch Новичок

    Осваивайте инжекты в бедра, это позволит распределять равномернее масло, ( с хуя ли?) снизит объемы (каким хером будет снижен объем в 1мл, если я ввожу 1мл и точка?), вводимые в одно место инжекта, реже ставить в одну и ту же мышечную группу (ну это чисто от желания зависит).

    Так норм? Или сложно?
     
  15. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Наконец то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это совет для людей, которые ставят только в ягодичные.
    Научившись ставить инъекции в бёдра они "смогут распределять равномернее масло" между мг.
    И это "снизит объёмы вводимые в одно место инжекта", не за разовый ввод, а суммарно на дистанции.
    "реже ставить в одну и ту же мышечную группу" - это очень правильно, если ты на курсе пару лет, то у тебя уже куча мест, в которых есть рубцы и шишки, любое новое место инъекции сделает твою жизнь проще.

    И помни, если один человек не понимает другого, то это возможно по двум причинам:
    1 Первый плохо объясняет
    2 Второй не в теме предмета беседы, ну или просто туповат.
    Учитывая то, что кроме тебя все поняли...
    В общем, покайся и извинись.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  17. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Приветствую, впервые поставил себе в квады 1 мл теста, думал трухану, но на удивление нет. Интересует как справлятся с очень мелкими пузырьками в доль стенки шприца?
     
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вот будет прикол, если он даже после такого объяснения нихрена не поймёт? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Всем привет, уважаемые.
    Далее будет текст в несвойственной мне манере.


    Сначала что-то хотел расписать, но посмотрев твои вопросы в ветке "...Курсы.." понял, что каждому хуйлу отвечать - у меня времени нет. Как 40-летнее жирное вялое "чудо", которое называет себя юношей, что-то вякает на мои пояснялки? Мои сообщения адресованы Новичкам (опытные химики в пояснениях не нуждаются), которые хоть что-то понимают, а не совсем нули, как ты, с тупыми вопросами и курсом в один миллилитр масла в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  20. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    я после забора в шприц беру немного воздуха, ставлю греться и за это время все пузырьки уходят. потом выгоняю всё и чисто. ну остается небольшой у иглы прям, но как то пофиг.
    да и на мелкие в доль стенок вообще внимание можно особо то не обращать, что бы ыбло что-то страшное тебе надо пару кубов воздуха по вене пустить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Ragnar L

    Ragnar L Бывалый

    Почти так и сделал, спасибо!
     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Скажите а правильно я иньекцию -делаю сидя на стуле,приподняв жопу и одной рукой печатая хуйню на форуме?
     
  23. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни привет, подскажите, если шишка моментально появилась после укола, то можно ли приклееть перцовый пластырь или например намазать прогревающей мазью?
     
  24. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Не желательно греть, лучше магния сульфат на ночь компресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Компресс из магния сульфата сделай как выше написали. Мне очень помагает от любых шишек
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    если прям вот сразу вытащил и заметил шишку, обычно к вечеру рассасывается, просто так хреновато зашло масло, у меня так вот сегодня буквально и получилось :D ну уже почти и нет
    а так компрессик магния сульфата, как выше написали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Вырежи это место ржавым ножом.будь мужиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. lexxad

    lexxad Бывалый

    Попробуй ставить в бедро. У меня жопу тоже рвало) Как начал в ставить в бедро, дискомфорта и боли стало на много меньше, редко когда бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Да у меня второй раз так в том же самом месте. Сразу после укола небольшое уплотнение, но стало за 3 часа меньше. Сделал йодовую сетку на всякий. Главное что бы завтра не разнесло.
     
  30. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Мне в бедра по факту больнее, под конец курса уже почему то на правой половинке шишки начали выскакивать, хотя места чередую всегда.