Как правильно делать инъекции АС. | Страница 574 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    ИМХО, это старый миф что если разбавить чем-то, то будет нормально

    По своему опыту - всё зависит от того, как делать инжект, соблюдать стерильность и тд.

    Сам никогда не бадяжил масло, и могу сказать что раз на раз не приходится - к примеру, ставлю из одной 10мл виалы, всё норм, на пятый инжект что-то пошло не так и шишка и побаливает
     
  2. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Попробуй просроченный Олимп - поверишь в миф)))
    ( только не спрашивай "а нахуя его колоть" - есть, купил, значит будет использован и тчк! )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Наслышан про Олимп)) Ну пока я не пробовал подобное, может изменю своё мнение))
     
  4. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    У меня вообще шишек не бывает) А вот боль бывает.
     
  5. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Такой же флакончик у меня, только название Тривит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vivilat

    Vivilat Новичок

    А насколько сильно надо пытаться отводить для проверки на попадание в сосуд? Слегка или сильно?
     
  7. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Теоретически - до визуализации пузырьков воздуха / крови в баяне...
    Почему теоретически?
    Практиков такого действа маловато))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    никто не проверят, что попал/не попал в сосуд?

    Мне девушка уколы делает, так всегда пузырьки воздуха появляются, когда поршень оттягиваешь и из-за этого, после инъекции, когда достали иглу из жопы - немножко масла выходит. Думаю, из-за того, что воздуха туда загнали
     
  9. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    А откуда там воздух, если масло подгонять до появления его на кончике иглы?
     
  10. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Мабэць из мяса...
    Вот если кровь - то сосуд, верняк
     
  11. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Я не знаю, но сам факт.


    Так почему практиков такого действа мало?)
     
  12. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Да неудобняк, если в булку сам себе ставишь, ну или в заднюю дельту, к примеру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    @Razvalchik,
    Какой максимально плохой исход, если зарядил в сосуд?
     
  14. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Кашель и шалёные глаза:xdnew:
    Да и не всадишь ты прямо в мельчайший сосудик несколько кубов масла. Вероятность чрезвычайно мала
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Понял. Можно значит не проверять)
     
  16. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Лишние манипуляции, особенно если в ягодицу укол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    Завтра попробую 0,2-0,3 мл тривита влупить с 2 мл энантат отпишусь, если все хорошо будет то збс, и доза витаминов относительно того пиздеца нормальная не большая, а если жопа болеть не будет то вообще шикарно :), но если будет тот же бред с температурой и прочей херней, то буду думать, почитал про тривит и прочее, ну слишком большая доза, мне очково ставить так 15 недель, у кого через день ну это слишком много, нужно искать другое решение

    P.S В 1 мл раствора содержатся следующие витамины:

    1. витамин А (ретинол) – 50, 000 МЕ;
    2. витамин D3 (колекальциферол) – 25, 000 МЕ;
    3. витамин Е (токоферол) – 20 мг;
    4. витамин F (антихолестериновый витамин) – 5 мг;

      нормы в день По российским рекомендациям 2015 года суточная профилактическая доза витамина D в пище (олекальциферол D₃ и эргокальциферол D₂) для людей 18−50 лет составляет не менее 600−800 МЕ (международных единиц), для беременных и кормящих — 800−1200 МЕ, людям старше 50 лет — 800−1000 МЕ
      короче пздц :D нужно думать, ну очень много получается

      При применении Тетравита перорально масляные слабительные средства и ацетилсалициловая кислота значительно уменьшают всасывание витаминов
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  18. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Это не из-за воздуха. Это масло под давлением обратно вытекает по свежепроткнутому каналу. Не вытаскивай сразу шприц из булки или откуда там, пусть побудет с минутку, и расслабь мыщцу. А потом медленно вытаскивай, масло не должно вытекать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Да в мультивитаминах тоже ультра дозы)
     
  20. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    [​IMG]Вот такое бы найти :), можно было бы целый коктейль делать :D, дешевых витаминов, тут и доза нормальная для человека
     
  21. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Вытаскивай шприц медленнее и с проворотом ,масло не выходит обратно,по крайней мере я приноровился так и все нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ☆UJIN☆

    ☆UJIN☆ Не обделённое интеллектом добро с кулаками

    До и после инъекции разминаю немного место укола. Масло ввожу медленно, и сразу иглу не достаю. Ни разу масло не перло обратно. Разница между инъекциями в ягодичные и квадры это скорость введения иглы. Бывает капля крови, если в сосуд попаду.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Да,тоже ввожу например пару кубов секунд 40 не меньше и медленно с проворотом извлекаю баян из булки,помассирую место инъекции и все. Никогда не было ни каких шишек(ну по ощущениям) хоть и курсы все на коротких были(с частыми инъекциями).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну всетаки лучше когда масло температуры тела
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Привет, как понять "с поворотом"?
     
  26. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    Проворачивая шприц по часовой или против,как удобнее. Держу баян большим,указательным и средним пальцем как дротик,и когда начинаю извлекать иглу из булки я как бы прокатываю большим пальцем шприц по указательному и среднему.Привет.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
  27. Rindzay

    Rindzay В бане

    Вчера жена закосила, пришлось впервые в квадро поставить. Мышцы жесче масло туго идёт. Первый укол в болевое место попал немного крови пошло. Вытянул протер иглу спиртом и рядом засадил, уже нормально пошло. Короче говоря лучше чем в булки нет места, если только не припрет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Кому как.
    Мне намного удобней ставить в бёдра,не нужно выкручиваться и напрягаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Аналогично, только все равно как то больнее в бедра), особенно если попадется игла тупая)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Rindzay

    Rindzay В бане

    В булки не сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1