Как правильно делать инъекции АС. | Страница 573 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Возьму наверное потолще, масло по проще будет выходить. До этого брал 0.6, вообще не жаловался
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Ну во мне весу то 81 кг, я в ноги 0.6*0.3мм а вот в булку по толще.
     
  3. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    Такой длинны не бывает: 30 и 40 мм, скорее всего...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Ну да, длина 40-ка, либо 30-ка
     
  5. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Инъекция жадности :rabbi:
     
  6. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Жопу рвёт уже от третьего производителя, правда одну булку сильнее, вторую намного слабее, думаю попробовать бадяжить витаминами, почитал что 1 к 1, у меня в одном баяне проп+нанфенил итого 2 куба, витамин тоже 2 куба делать? 4 куба это конечно жесть уже будет. Температура держится уже неделю, иногда спадает, ну после укола, видимо снова воспалительный процесс, ночью вообще замёрз, что аж озноб пошёл ну не потел. Завтра анализы сдавать на эстрадиол и пролактин, мб и там проблемка плохого состояния. От времени суток, когда ставлю вряд ли зависимость с болью, ставлю всегда после тренировок в 22-00 примерно, утром нет возможности самом себе в ягодицу, в бедро не ставлю, ибо опыт хромой лошади уже был не раз) один укол вообще зашёл идеально ничего не болело, а правая в этот раз болит уже 4 день, шишек нет.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
  7. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    болит 4 день и шишке нет это значит у тебя там воспалительный процесс. без инфильтрата, к фарме вопросов ноль.
    иди к дохтару и описывай симптомы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    у меня нечто похожее было только с энантатом, с добавление тривита все прошло, фиг знает от чего, сейчас 5 укол вообще не болит даже вечером в день укола :D, жопа возможно привыкла, я другого объяснения не нахожу.
    Первый укол болел просто пздц, как будто в жопе кусок теста засунули, место было твердое и шишки не было, вот такое ощущение было, и температурило и знобило, второй уже легче прошел, а 3 я тривит уже добавил и хз все прошло, именно температура и боль в течение 5-6 дней
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну рвёт как я понял от пропа, а сколько тривита добавлять тогда, если у меня 2 куба( проп+нанфенил) вместе выходит, 1 куб попробовать для начала?
     
  10. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    В общем вчера случилась неприятная ситуация, сломался пистолет-колашникова которым я делал уколы, и я не заметил, и, кажется, ввёл 2 куба масла подкожно в жопу. Чего ожидать? Сегодня место укола побаливает и немного припухло, но визуально припухлости не видно, только если трогать.
     
  11. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    У меня два куба энки было (да да 250 мг на мл), я 1 куб тривита добавил, не знаю поможет тебе или нет, но попробуй может повезет как мне :D, если такой же пиздец будет, то выпивай найз, я вторую неделю так спасался, мне помогло, но если и это не поможет, то реально хз.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Найз периодически попиваю, хотя одна сторона болит, вторая слабее, сегодня поставил в ту, которая переносит получше)
     
  13. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    Купи еще долобене гель, я на всякий случай мажу после инъекций, может все в куче помогает, а может я реально уже к раствору привык, я тут не специалист, просто со мной такая неприятная фигня произошла, я пздц усрался думал пол жопы отрежут и я думал это кривой укол получился просто :D, но когда второй раз уже это произошло тут уже негодование было просто, и полное непонимание что за хрень.
     
  14. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Организм уже третий раз тебе намекает: "стероиды не твое, не мучай жопу" : )
    Мне просто интересно, как ты реагируешь на инъекции витамина В12. Они больнее в несколько раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Прокалывали ещё в детстве, переносил спокойно. Видимо пора просто перейти на длинные эфиры, там если и будет рвать, зато инъекции не через день хоть ставить. Да и рвёт от пропа, нанфенил норм заходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    у меня не то чтобы рвёт, но болевые ощущения от пропа есть. Вот вчера 2 куба пропа поставил - побаливала жопа, а 2 куба(1куб деки 1 куб суста) залетает на ура. Да и в целом, у меня чем дальше - тем меньше болит жопа)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну мб я не так выразился, у меня не прям таки рвёт, ходить сидеть могу спокойно, а вот если нажать, тогда болит, как будто ударился тем местом, либо когда лежишь, начинаешься переворачиваться и вес переходит на то место, тогда тоже болит) ну на счёт пропа скажу одно, с кем общался из знакомых, друзей, на форуме люди, у 90% от пропа тоже самое.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Я пробовал трех разных производителей, везде одинаковые ощущения. К тому моменту когда нужно ставить следующий укол (т.е. через день), я с трудом понимаю в какую булку я ставил до этого.
    А так, на второй день болит как небольшой синят. Соответственно на третий день все проходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Ну видимо у вас такой организм) мб и я когда нибудь привыкну.
     
  20. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Привет.

    Концентрация ДВ у твоего пропа какая?
     
  21. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    100мг/1мл
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    По анализам стандартно >120нмоль/л, выше не показывает) есть конечно сейчас в продаже и 50мг/1мл, можно как то и их будет попробовать. Просто больше загонять придется, сегодня витаминами разбадяжу и поставлю, посмотрю на результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Поставил с тривитом 2+1куб тривита, ну зашло все хорошо, как всегда. Уже не рвёт так, теперь потягивает и чутка побаливает, если надавать, ну самое главное, прошла температура и наконец то чувствую себя отлично, возможно тривит помог, либо привыкание пошло. Будет тестить с тривитом и без. И ещё хотел спросить, колю через день, авитаминоз не схвачу, если через день куб тривита заряжать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Не дохуя ли д3 и а витаминов на постоянку?
     

    Вложения:

  25. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Можно пол куба попробовать, либо через раз.
     
  26. Ну погоди!

    Ну погоди! Новичок

    Гонаду с маслом мешать можно в одном шприце?
     
  27. Jancia

    Jancia Toolaholic

    если масло растворишь в воде то можно..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    категорически запрещено.
    абсцесс будет гарантирован.
    вообще их мешать нет смысла: масло ставим только в мышцу и глубоко, а гонаду в жировую складку на 15-20 мм.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Решил все таки поставить следующий укол без тривита, боли вообще почти нет, максимум 5-10% из 100 если сравнивать с первыми инъекциями, видимо организм адаптировался к 7 уколу) p.s. днем стало тянуть и чутка сильнее побаливать и жар пошёл температура подниматься видимо начала, хотя обычно это происходит часа через 3-4 после укола, ну все равно легче, все таки надо тривит добавлять, по пол куба хотят бы пробовать.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Razvalchik

    Razvalchik Добрый самаритянин

    У себя в Минске нашёл только такой:
    IMG-20190908-WA0011.jpeg IMG-20190908-WA0009.jpeg
    Добавляю 0.8 куба к компоту из 0.8 мл энки( Олимп - порви жопу ;) и 0.8 нанф от Кларка.
    Дважды в неделю это...
    Вот тоже думаю: не дохуя ли витаминчиков?:JC_thinking:

    Add: кстати, эффект #жопавогне прошёл))
     
    • Нравится! Нравится! x 3