Как правильно делать инъекции АС. | Страница 572 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    По ощущениям моей жопы: 5 мл с пистолетом = 2 мл без пистолета. Т.е. минимум болевых ощущений. Поэтому шприцы 2 мл мне интересны сами по себе.
    Конечно, жопы у всех разные, у кого-то может быть совсем по другому.
     
  2. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Гимморно искать.
     
  3. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Ну вот, я про пистолет и писал
     
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

  5. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Всем ночи, поставил тест энки 250, на 2 день не болела думал пронесло. В итоге слегка опухло, помазал гепарином. Что лучше предпринять ? Шприц до конца вгонял пятёрку, мб из-за этого ?
     
  6. Rindzay

    Rindzay В бане

    Нет, от того что быстро вводил. 45-60 секунд на один куб.
     
  7. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Блин походу из-за этого, в конце ещё такой звук когда выдавливал, и масло не грел. Что можно ещё предпринять?
     
  8. Rindzay

    Rindzay В бане

    Масло не надо греть, а звук это был звук разрыва жопы:)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Как минимум это не общепринятое мнение.
    Всегда грею, никогда не было проблем с инъекциями, да и выдавливается полегче (предпочитаю тонкие иглы).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    А как его греть нужно и до какой температуры?
    Видел, что некоторые ампулу кидают в крушку горячей воды, но у меня тест не в ампулах, а в балонах по 10мл.
     
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Лучше не шутить с этим, неугадал с температурой здравствуй абсцес с некрозом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Подмышку положи заряженный шприц, как градусник и подержи несколько минут. Этого вполне достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Вот я долбач, каждый раз у меня такой звук :D до этого вводил 125мг там такой же звук был
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как можно не угадать?
    Виалу в кипяток - максимум до 90° нагреется, пока наберёшь и всё приготовишь - остынет до температуры тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Я на полотенцесушитель шприц ложу и салфеткой накрываю. Масло не перегревается, слегка теплое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Купи пистолет для 5 мл шприца. С ним ставить одно удовольствие.
    400 рублей.
    Масло вводить только внутримышечно и глубоко, минимум на 40 мм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Баллон, это банка от 3л и больше : ) А слово Кружка пишется с двумя буквами Ш : )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    Привет всем, в понедельник (12 числа Августа) сделал укол энантата, сходил на тренировку, ближе к вечеру начало тянуть ягодичную мышцу, на след день, появилось уплотнение. Я прилично усравшись начал гуглить и искать инфу что это такое, выпил найз и сделал компресс магния, и так до рассасывания, температура скакала аж до субботы 37,5 максимум, визуально вообще не было видно что там что то есть, сейчас правая булка полностью прошла, но вчера сделал укол чувствую это хуйня начинает повторяться, только нет вообще уплотнения, что это вообще такое ? реакция на растворитель, если у кого подобный опыт был? как это фиксить?, может ли быть такое если до этого не когда препы на основе масла не ставил, да и в целом это первый курс. Я читал тут в основном из за пропика такая реакция, но блин уколы идеально были сделаны, по всем правилам, колол я не сам, а медсестра знакомая, которая уже ставила такие уколы и не один раз, и разные эфиры. При этом в зале силовые прут, памп появился, это очень странная фигня какая та, я могу сказать точно, я не накручивал себя и прочее, я реально ощутил работу, но все настроение сбивает это фигня вообще, потому что это даже лол не побочка от фармы, а побочка хер знает от чего.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
  19. Nikitka24

    Nikitka24 Бывалый

    Пристыдил :(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Ну раз инъекции правильно сделаны, значит дело в препарате. И нормальный пропик ставится без проблем, как собственно и нормальный энантат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. AmazinSalam

    AmazinSalam Бывалый

    Пришлось иглы другие покупать с уже прикрученной иголкой, по другому никак. Работают на ура. Жалко только те шприцы, 150 штук купил(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Я закачиваю препарат в шприц-ручку из-под инсулина Хумалог и не парюсь. И удобнее и не паришься с оставшимся в шприце препаратом. Приветствую всех
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни привет. Подскажите по поводу виал. Как лучше сделать после протыка? Иглу для набора оставить внутри или лучше вынимать. И как её открытую хранить(с маленькой дыркой) ? Так же в шкафу просто?
     
  24. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ничего оставлять не нужно. После протыка протереть спиртом от остатков масла и положить в коробочку в тёмное место)
    Перед протыком снова протереть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    Может кому то будет полезно, добавил 1 мл тривита, проблема решилась.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. BigBang

    BigBang Бывалый

    Высококонцентрированная энка была?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    нет, 250 мг на 1 мл, два куба и жопа на след день болела просто пздц и температура 4 дня где то :), не знаю почему такая хрень, попробую другого производителя на след курс, после добавления тривита, на след день просто легкий дискомфорт был и все, на 3 день вообще боли не было и ощущения укола
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Поставил вчера в 22-00 проп+нанфенил(100+100), сейчас побаливает булка, ставил 5 кубовым 4см игла, вспоминаю фармаком проп, болело вообще весь курс, думал сменю производителя мб изменится что то) либо надо дней 5 подождать и привыкнет жопа. В бедра не ставлю, последний раз еле до работы дошёл, как на шарнирах) Ну и стандартно температура 37,7, такое чувство как будто сутра вагон лука разгрузил.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Techno_Duck

    Techno_Duck Бывалый

    Парни привет, какие иглы нормальные 0.7*0.4 мм или 0.6*0.3мм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    Если не жирный и те, и те пойдут для масла.
     
    • Нравится! Нравится! x 2